Переходные игры 
СКА Львов  - "Карпаты" Львов 2:0; 3:0
Итоговые таблицы
Турнирные таблицы
                                                                          
1-6 места 
М                                 1   2   3   4   5   6   И В Н П  Мячи  О 
1 СКА Львов                      ххх 4:0 1:1 1:0 2:2 4:0 10 7 2 1 24-9  16 
2 СКА Киев                       3:1 ххх 2:1 3:1 2:0 3:1 10 7 1 2 23-16 15 
3 "Авангард" Желтые Воды         1:2 4:2 ххх 0:0 2:0 3:0 10 4 3 3 14-9  11 
4 "Таврия" Симферополь           1:4 2:2 2:0 ххх 2:0 1:0 10 3 4 3 10-11 10 
5 "Авангард" Тернополь           0:2 0:3 0:0 1:1 ххх 3:0 10 1 4 5  6-14  6 
6 "Шахтер" Кадиевка              1:3 2:3 0:2 0:0 0:0 ххх 10 0 2 8  4-22  2 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                          
7-12 места 
М                                 7   8   9   10  11  12  И В Н П  Мячи  О 
7 "Звезда" Кировоград            ххх 2:1 1:1 2:1 2:1 2:0 10 6 3 1 14-9  15 
8 "Коммунарец" Коммунарск        0:1 ххх 1:0 1:0 2:1 3:1 10 6 1 3 12-10 13 
9 "Шахтер" Александрия           3:0 0:1 ххх 3:0 2:1 2:1 10 4 2 4 12-9  10 
10 "Динамо" Хмельницкий          1:1 5:2 2:0 ххх 2:0 0:2 10 3 2 5 13-15  8 
11 СКФ Севастополь               1:1 0:0 1:1 2:0 ххх 1:0 10 2 4 4  8-10  8 
12 "Колос" Полтава               0:2 0:1 0:0 2:2 0:0 ххх 10 2 2 6  7-13  6 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                          
13-18 места 
М                                 13  14  15  16  17  18  И В Н П  Мячи  О 
13 "Судостроитель" Николаев      ххх 5:3 1:0 0:0 1:1 2:1 10 6 3 1 15-9  15 
14 "Спартак" Мелитополь          3:2 ххх 5:1 1:1 3:1 5:2 10 5 1 4 24-25 11 
15 "Спартак" Сумы                0:1 4:1 ххх 4:1 1:0 1:1 10 3 3 4 12-12  9 
16 "Днепр" Кременчуг             0:1 0:2 0:0 ххх 3:1 2:0 10 3 3 4  9-9   9 
17 "Нефтяник" Дрогобыч           1:1 5:0 2:1 0:2 ххх 2:1 10 3 2 5 13-15  8 
18 "Спартак" Ивано-Франковск     0:1 4:1 0:0 +:–*2:0 ххх 10 3 2 5 11-14  8 
+:-* - результат матча - 1:1                                               
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                          
19-24 места 
М                                 19  20  21  22  23  24  И В Н П  Мячи  О 
19 "Колгоспник" Черкассы         ххх 1:0 2:0 2:1 3:3 2:1 10 7 2 1 14-8  16 
20 "Буковина" Черновцы           0:1 ххх 5:2 3:0 0:1 3:0 10 5 1 4 15-8  11 
21 "Десна" Чернигов              1:2 1:2 ххх 3:2 2:1 3:0 10 4 2 4 13-14 10 
22 "Полесье" Житомир             0:0 1:0 0:0 ххх 0:0 0:0 10 3 4 3  6-8  10 
23 "Локомотив" Херсон            2:0 1:1 0:1 0:1 ххх 0:0 10 2 5 3  9-9   9 
24 "Химик" Северодонецк          0:1 0:1 0:0 0:1 1:1 ххх 10 0 4 6  2-12  4 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                          
25-30 места 
М                                 25  26  27  28  29  30  И В Н П  Мячи  О 
25 "Днепровец" Днепродзержинск   ххх 1:0 1:0 2:0 0:0 3:1 10 7 1 2 11-6  15 
26 "Торпедо" Харьков             3:0 ххх 1:0 3:1 0:0 1:4 10 5 1 4 10-12 11 
27 "Горняк" Кривой Рог           1:0 0:1 ххх 3:2 1:0 3:0 10 4 1 5 11-10  9 
28 "Автомобилист" Одесса         1:2 3:0 2:2 ххх 1:0 3:1 10 4 1 5 14-14  9 
29 "Шахтер" Горловка             0:1 0:1 1:0 1:0 ххх 2:1 10 3 3 4  6-7   9 
30 "Волынь" Луцк                 0:1 3:0 2:1 0:1 2:2 ххх 10 3 1 6 14-17  7 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                          
31-36 места 
М                                 31  32  33  34  35  36  И В Н П  Мячи  О 
31 "Шахтер" Торез                ххх 2:0 0:0 2:0 1:0 5:3 10 5 3 2 16-10 13 
32 "Чайка" Балаклава             2:3 ххх 1:0 1:1 1:0 0:0 10 4 3 3  9-14 11 
33 "Трубник" Никополь            1:1 7:1 ххх 3:2 0:0 4:1 10 3 4 3 19-12 10 
34 "Динамо-2" Киев               2:1 1:1 4:3 ххх 1:0 3:3 10 3 4 3 14-16 10 
35 "Верховина" Ужгород           1:0 0:1 2:1 2:0 ххх 3:1 10 4 1 5 10-9   9 
36 "Авангард" Керчь              1:1 0:1 0:0 0:0 3:2 ххх 10 1 5 4 12-19  7 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                          
37-42 места 
М                                 37  38  39  40  41  42  И В Н П  Мячи  О 
37 "Строитель" Бельцы            ххх 3:1 2:1 1:0 3:0 3:1 10 6 3 1 16-9  15 
38 "Локомотив" Донецк            3:0 ххх 2:0 0:0 2:1 3:0 10 6 1 3 15-7  13 
39 "Ниструл" Бендеры             0:0 1:0 ххх 2:0 1:0 1:0 10 6 1 3  7-6  13 
40 "Колгоспник" Ровно            0:0 1:0 2:0 ххх 0:2 5:0 10 3 3 4 10-8   9 
41 "Дунаец" Измаил               1:2 0:2 0:1 2:1 ххх 1:1 10 2 2 6 8-14   6 
42 "Лучафэрул" Тирасполь         2:2 1:2 –:+*1:1 1:1 ххх 10 0 4 6 7-19   4 
–:+* - результат матча - 0:0                                              
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                          
43-45 места 
М                                                43  44  45 И В Н П Мячи О 
43 "Шахтер" Енакиево                            ххх 1:0 0:1 4 2 1 1 4-2  5 
44 "Авангард" Краматорск                        0:0 ххх 2:1 4 2 1 1 3-2  5 
45 "Шахтер" Красный Луч Луг.обл.                1:3 0:1 ххх 4 1 0 3 3-6  2 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов

Составы команд

Рейтинг@Mail.ru