Итоговая таблица
 М                                       И  В  Н  П  Мячи  О 
 1. "Динамо" Батуми                     34 16 13  5 33-14 45 
 2. "Терек" Грозный                     34 15 14  5 41-21 44 
 3. "Динамо" Кировабад                  34 17  6 11 54-34 40 
 4. "Спартак" Орджоникидзе              34 16  7 11 53-35 39 
 5. "Металлург" Рустави                 34 13 13  8 40-41 39 
 6. "Спартак" Нальчик                   34 14  9 11 43-40 37 
 7. "Динамо" Ставрополь                 34 13 11 10 31-32 37 
 8. "Лори" Кировакан                    34 12 11 11 38-33 35 
 9. "Динамо" Сухуми                     34 11 11 12 35-39 33 
10. "Цемент" Новороссийск               34 10 13 11 38-43 33 
11. "Динамо" Махачкала                  34 11 11 12 30-36 33 
12. "Колхида" Поти                      34 10 12 12 33-35 32 
13. "Динамо" Баку                       34 12  5 17 38-39 29 
14. "Трудовые резервы" Минеральные Воды 34  7 15 12 22-31 29 
15. "Алазани" Гурджаани                 34  6 16 12 30-32 28 
16. "Ширак" Ленинакан                   34  9 10 15 26-34 28 
17. "Урожай" Майкоп                     34  9 10 15 24-38 28 
18. "Лернагорц" Кафан                   34  7  9 18 36-68 23 
                                             
Таблица результатов
 М                               1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1. "Динамо" Батуми             ххх 0:0 1:0 2:1 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 3:0 4:0 0:0 2:1 1:0 0:0 0:0 3:0 1:0
 2. "Терек" Грозный             1:0 ххх 2:0 2:1 3:0 3:0 1:1 0:0 0:0 2:1 1:0 1:0 2:0 5:1 0:1 0:0 1:0 4:0
 3. "Динамо" Кировабад          1:1 1:0 ххх 1:0 7:1 1:1 4:0 2:1 1:2 2:0 1:0 2:0 3:0 3:0 1:0 1:0 3:0 3:0
 4. "Спартак" Орджоникидзе      1:0 2:0 1:0 ххх 2:1 1:0 5:0 3:0 3:2 5:1 4:1 1:1 1:0 3:0 0:0 1:1 2:1 5:1
 5. "Металлург" Рустави         1:1 1:1 2:1 2:2 ххх 3:2 0:0 2:0 3:0 2:2 0:0 1:1 1:0 1:0 0:0 2:0 2:1 1:1
 6. "Спартак" Нальчик           1:0 3:2 1:1 2:0 1:2 ххх 1:0 3:2 2:2 2:0 5:1 2:1 1:0 2:1 1:0 2:1 0:0 3:2
 7. "Динамо" Ставрополь         2:1 1:1 1:0 2:0 2:0 3:1 ххх 1:1 0:0 1:0 1:0 2:1 2:0 2:2 1:0 1:1 0:0 2:2
 8. "Лори" Кировакан            0:0 2:2 2:0 2:1 1:1 3:0 0:1 ххх 3:2 1:0 2:0 1:0 3:1 2:0 1:1 1:0 1:1 3:0
 9. "Динамо" Сухуми             1:1 0:1 4:4 0:0 1:1 1:0 1:0 1:0 ххх 2:1 0:2 0:0 2:0 0:2 1:0 0:0 0:2 5:1
10. "Цемент" Новороссийск       1:1 0:0 1:0 3:1 4:1 1:1 1:0 1:1 0:0 ххх 0:3 2:0 0:2 1:1 0:0 2:1 3:0 3:0
11. "Динамо" Махачкала          0:0 3:1 1:0 2:1 1:1 0:1 0:0 0:0 0:1 1:1 ххх 2:3 1:0 1:1 1:0 1:1 2:0 4:3
12. "Колхида" Поти              1:1 0:0 2:2 0:1 0:0 1:0 2:0 3:2 1:0 2:2 0:1 ххх 0:0 1:0 3:2 3:0 0:0 3:0
13. "Динамо" Баку               1:0 1:2 1:2 1:2 4:1 3:2 2:1 1:0 3:0 0:0 3:0 2:0 ххх 2:0 2:2 0:1 2:0 2:0
14. "Трудовые резервы" Мин.Воды 1:1 0:0 3:1 2:0 1:2 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 ххх 0:1 0:0 1:0 3:0
15. "Алазани" Гурджаани         0:2 1:1 4:1 0:0 0:1 1:1 1:2 1:1 2:0 2:2 0:0 4:2 0:0 0:1 ххх 3:1 0:0 1:1
16. "Ширак" Ленинакан           0:0 0:1 0:1 1:1 0:2 1:1 1:0 2:0 2:3 3:0 0:2 0:1 2:1 1:0 2:1 ххх 2:1 2:0
17. "Урожай" Майкоп             0:1 0:0 1:3 2:1 1:0 0:0 2:0 2:1 0:3 1:2 0:0 1:0 2:0 0:0 2:1 1:0 ххх 2:3
18. "Лернагорц" Кафан           0:1 1:1 1:1 2:1 0:2 2:1 0:2 0:1 3:1 2:3 0:0 3:1 4:3 1:1 1:1 1:0 1:1 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru