Итоговая таблица
 М                                   И  В  Н  П  Мячи  О 
 1. "Темп" Барнаул                  34 17 11  6 59-34 45 
 2. "Иртыш" Омск                    34 15 14  5 44-29 44 
 3. "Торпедо" Томск                 34 17  9  8 40-22 43 
 4. СКА Хабаровск                   34 10 18  6 33-23 38 
 5. "Восток" Усть-Каменогорск       34 12 13  9 36-29 37 
 6. "Луч" Владивосток               34 11 14  9 31-22 36 
 7. "Авангард" Комсомольск-на-Амуре 34 13 10 11 37-32 36 
 8. "Старт" Ангарск                 34 12 12 10 29-29 36 
 9. "Локомотив" Красноярск          34 13  9 12 45-34 35 
10. "Армеец" Улан-Уде               34  9 16  9 26-25 34 
11. "Забайкалец" Чита               34 11 11 12 32-33 33 
12. "Торпедо" Рубцовск              34 10 11 13 34-50 31 
13. "Амур" Благовещенск             34  7 16 11 31-37 30 
14. "Химик" Кемерово                34 10  9 15 23-32 29 
15. "Сибсельмаш" Новосибирск        34 10  8 16 30-43 28 
16. "Цементник" Семипалатинск       34  7 13 14 22-42 27 
17. "Шахтер" Прокопьевск            34  9  9 16 34-54 27 
18. "Ангара" Иркутск                34  5 13 16 21-37 23 
                                             
Таблица результатов
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18
 1. "Темп" Барнаул             ххх 1:1 3:2 1:1 2:2 0:1 5:1 4:1 1:0 2:1 1:0 1:2 2:1 2:1 1:1 3:0 3:2 3:1
 2. "Иртыш" Омск               2:1 ххх 0:0 1:1 0:0 1:1 1:0 2:0 2:1 2:1 2:1 4:2 1:1 0:1 4:0 0:0 3:0 1:0
 3. "Торпедо" Томск            0:0 3:0 ххх 2:0 2:0 3:0 1:0 3:0 0:0 0:0 1:0 2:0 2:2 1:0 +:–*3:0 1:2 0:0
 4. СКА Хабаровск              0:1 0:1 1:0 ххх 2:0 2:1 0:0 2:0 0:0 1:1 1:1 0:1 1:1 1:0 0:0 0:0 2:0 3:1
 5. "Восток" Усть-Каменогорск  0:0 1:1 1:0 1:1 ххх 0:0 1:0 0:1 0:1 2:0 2:1 1:1 0:0 2:0 1:0 3:1 5:1 1:1
 6. "Луч" Владивосток          0:2 0:0 4:0 0:0 0:0 ххх 1:0 0:0 1:0 2:0 3:0 0:0 0:0 0:1 4:0 3:0 1:2 2:0
 7. "Авангард" К-Ам            1:1 1:0 1:0 1:0 2:0 2:0 ххх 2:0 1:0 1:2 2:1 3:0 0:0 2:0 2:1 1:1 2:1 1:1
 8. "Старт" Ангарск            3:0 0:1 0:2 0:0 1:1 2:1 1:0 ххх 2:0 1:1 0:0 4:1 1:1 2:1 0:1 1:0 1:1 1:0
 9. "Локомотив" Красноярск     3:1 2:2 2:0 1:1 0:1 0:0 4:4 1:0 ххх 1:2 2:0 3:0 2:1 1:0 0:1 4:1 5:1 2:2
10. "Армеец" Улан-Уде          0:0 1:1 0:0 2:1 3:0 0:0 0:2 0:0 0:0 ххх 0:0 2:0 2:1 0:1 2:1 1:0 1:1 0:2
11. "Забайкалец" Чита          1:1 1:2 0:1 0:0 2:1 1:0 1:1 1:1 1:2 1:0 ххх 3:1 2:1 2:0 1:1 2:0 2:0 0:0
12. "Торпедо" Рубцовск         1:1 1:2 1:1 1:1 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:4 2:3 ххх 3:3 1:0 1:1 1:0 3:0 2:1
13. "Амур" Благовещенск        1:0 0:0 1:0 1:4 0:2 1:1 3:2 1:1 3:2 0:0 0:1 2:0 ххх 0:1 1:0 0:1 3:1 1:1
14. "Химик" Кемерово           1:3 2:1 0:1 1:1 1:3 0:0 1:0 0:2 2:0 0:0 1:1 0:0 1:1 ххх 1:1 1:2 0:0 1:0
15. "Сибсельмаш" Новосибирск   0:3 2:1 1:4 1:2 1:1 3:1 1:0 0:0 1:2 0:0 1:0 2:3 1:0 2:1 ххх 2:3 3:1 1:0
16. "Цементник" Семипалатинск  1:6 1:1 2:2 0:0 0:3 1:2 0:0 0:1 0:0 0:0 2:0 3:0 0:0 0:0 1:0 ххх 0:0 1:0
17. "Шахтер" Прокопьевск       2:2 3:3 1:2 0:2 2:0 1:1 2:0 1:2 2:1 0:0 0:1 2:1 2:0 0:2 1:0 1:1 ххх 1:0
18. "Ангара" Иркутск           0:2 0:1 0:1 2:2 1:1 0:1 2:2 0:0 0:3 1:0 1:1 1:1 0:0 0:1 1:0 1:0 1:0 ххх
+:–* - поражение за подставку  результат матча - 1:2                                               

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru