Итоговая таблица
 М                             И  В  Н  П Мячи   О
 1.  СКА (Киев)               30 21  4  5 55:19 46
 2.  Локомотив (Винница)      30 16  9  5 40:17 41
 3.  Звезда (Кировоград)      30 16  6  8 47:31 38
 4.  Колгопсник (Полтава)     30 13 11  6 35:21 37
 5.  Колгопсник (Черкассы)    30 11 12  7 32:24 34
 6.  Судостроитель (Николаев) 30 13  8  9 32:26 34
 7.  Чайка (Балаклава)        30 12  6 12 30:38 30
 8.  Строитель (Херсон)       30 11  7 12 29:30 29
 9.  Строитель (Бельцы)       30 10  8 12 35:37 28
10.  Ниструл (Бендеры)        30 10  7 13 29:32 27
11.  Авангард (Черновцы)      30  9  8 13 32:46 26
12.  Дунаец (Измаил)          30 10  5 15 22:39 25
13.  Лучафэрул (Тирасполь)    30  8  7 15 27:35 23
14.  Авангард (Желтые Воды)   30  8  6 16 23:33 22
15.  Шахтер (Александрия)     30  8  5 17 32:42 21
16.  Днепр (Кременчуг)        30  7  5 18 24:54 19
                                             
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7    8   9   10  11  12  13  14  15  16
 1.  СКА (Киев)               xxx 0:1 2:1 3:1 0:0 3:1 4:1  4:1 6:1 1:0 1:0 0:1 1:0 2:0 4:2 2:1
 2.  Локомотив (Винница)      2:0 xxx 3:1 1:1 2:2 1:1 0:0  2:1 4:0 2:1 2:1 4:0 1:0 1:0 0:1 3:0
 3.  Звезда (Кировоград)      1:3 1:1 xxx 0:2 1:0 2:1 4:1  2:1 2:1 2:0 3:0 1:1 0:0 2:1 1:0 6:3
 4.  Колгопсник (Полтава)     0:0 1:0 2:1 xxx 0:0 1:2 3:1  1:0 0:0 0:1 5:0 2:0 2:1 1:1 0:0 4:0
 5.  Колгопсник (Черкассы)    1:2 0:0 2:1 2:2 xxx 0:0 2:1  1:0 2:1 2:0 2:1 0:1 3:0 1:0 3:1 2:0
 6.  Судостроитель (Николаев) 1:0 0:1 1:1 0:0 1:0 xxx 3:2  3:1 2:0 1:1 1:1 2:1 3:0 0:1 0:0 3:1
 7.  Чайка (Балаклава)        0:3 2:1 0:0 0:1 1:1 2:0 xxx  1:0 0:2*1:0 2:1 1:0 2:1 3:1 1:0 2:1
 8.  Строитель (Херсон)       0:0 0:0 0:1 1:0 0:0 0:1 2:1  xxx 1:0 0:0 3:0 1:0 3:1 1:0 3:1 2:0
 9.  Строитель (Бельцы)       0:1 0:1 1:1 0:0 2:0 0:0 1:0  2:2 xxx 3:1 0:0 4:0 2:0 2:0 3:1 2:0
10.  Ниструл (Бендеры)        1:0 1:0 0:2 1:2 1:1 1:0 1:1  1:2 2:1 xxx 1:0 1:1 2:0 1:0 1:2 3:0
11.  Авангард (Черновцы)      2:2 –:+*2:1 0:0 2:2 1:0 4:1  1:0 5:2 0:3 xxx 2:1 1:1 3:2 2:2 1:0
12.  Дунаец (Измаил)          0:1 0:1 0:3 0:1 0:0 2:0 0:2  0:0 1:1 2:1 2:1 xxx 1:0 1:0 2:1 1:0
13.  Лучафэрул (Тирасполь)    0:1 2:1 0:1 3:0 0:1 2:1 1:1  1:1 0:0 2:1 5:0 1:2 xxx 2:1 2:0 0:0
14.  Авангард (Желтые Воды)   0:3 0:0 1:3 2:1 0:0 0:1 0:0  1:0 3:2 1:1 2:0 3:0 0:1 xxx 1:0 2:0
15.  Шахтер (Александрия)     0:1 0:4 0:1 1:2 3:2 1:2 –:+**5:2 0:1 0:0 0:0 2:0 2:0 1:0 xxx 4:0
16.  Днепр (Кременчуг)        0:5 1:1 2:1 0:0 1:0 0:1 1:0  0:1 2:1 3:1 0:1 3:2 1:1 0:0 4:2 xxx
-:+* - участие дисквалифицированного игрока  результат матча - 1:1                        
-:+** - участие дисквалифицированного игрока  результат матча - 3:1                       
0:2* - результат переигровки, результат первого матча - 2:0 (протест на негостеприимство) 

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru