Итоговая таблица
 М                                И  В  Н  П  Мячи  О 
 1. "Таврия" Симферополь         30 16 10  4 43-20 42 
 2. "Шахтер" Кадиевка            30 17  7  6 38-22 41 
 3. "Горняк" Кривой Рог          30 16  7  7 44-22 39 
 4. СКФ Севастополь              30 14  6 10 45-28 34 
 5. "Шахтер" Горловка            30 12 10  8 31-28 34 
 6. "Химик" Северодонецк         30 11  9 10 34-30 31 
 7. "Трубник" Никополь           30  7 14  9 23-23 28 
 8. "Локомотив" Донецк           30 11  6 13 32-39 28 
 9. "Индустрия" Енакиево         30 10  8 12 20-35 28 
10. "Авангард" Краматорск        30  8 11 11 27-32 27 
11. "Коммунарец" Коммунарск      30 12  3 15 31-36 27 
12. "Металлург" Керчь            30  7 13 10 14-19 27 
13. "Торпедо" Харьков            30  8 10 12 19-26 26 
14. "Буревестник" Мелитополь     30  7 11 12 28-34 25 
15. "Азовсталь" Жданов           30  5 12 13 19-33 22 
16. "Днепровец" Днепродзержинск  30  4 13 13 19-40 21 
                                             
Таблица результатов
 М                                1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16
 1. "Таврия" Симферополь         ххх 2:1 1:0 2:1 1:1 1:0 2:1 5:1 4:2 1:0 2:0 0:0 1:1 2:1 4:0 4:0
 2. "Шахтер" Кадиевка            1:0 ххх 1:0 4:1 2:2 5:1 1:0 3:0 3:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 2:1
 3. "Горняк" Кривой Рог          3:1 0:1 ххх 1:1 2:1 2:0 2:0 1:0 0:0 3:0 1:0 1:0 2:0 4:1 4:2 0:0
 4. СКФ Севастополь              0:1 5:0 1:2 ххх 3:0 3:0 1:0 3:0 2:0 2:0 0:1 1:0 0:1 2:1 3:1 5:1
 5. "Шахтер" Горловка            1:0 0:1 2:1 1:1 ххх 2:1 0:0 1:0 1:1 1:1 3:1 1:0 1:0 1:1 1:0 2:2
 6. "Химик" Северодонецк         1:1 3:1 0:3 0:0 2:0 ххх 2:1 3:1 5:0 0:0 2:0 2:0 2:1 1:1 2:0 3:0
 7. "Трубник" Никополь           0:1 1:0 2:2 1:0 2:1 0:0 ххх 0:0 0:0 0:0 3:1 2:0 0:0 3:1 0:0 1:1
 8. "Локомотив" Донецк           2:1 0:2 2:1 1:1 1:2 2:1 2:2 ххх 4:0 1:2 2:1 0:0 3:0 1:1 1:0 2:1
 9. "Индустрия" Енакиево         0:2 1:0 1:1 2:0 1:0 1:0 0:0 2:0 ххх 2:1 1:0 0:0 0:1 0:0 0:1 1:0
10. "Авангард" Краматорск        0:0 1:1 1:1 2:4 1:0 0:0 1:2 3:2 2:1 ххх 3:1 2:1 3:1 1:2 2:1 0:0
11. "Коммунарец" Коммунарск      0:1 1:1 1:0 3:1 0:2 2:0 1:1 0:1 2:1 1:0 ххх 3:1 2:0 2:1 3:2 2:0
12. "Металлург" Керчь            0:0 1:1 0:2 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 2:0 0:0 1:0 ххх 0:0 2:0 0:0 1:1
13. "Торпедо" Харьков            0:0 2:1 0:1 0:1 1:2 0:1 0:0 0:1 3:0 1:1 1:1 1:0 ххх 1:0 2:1 0:0
14. "Буревестник" Мелитополь     1:1 0:1 2:1 0:2 1:0 2:2 0:0 1:1 1:1 1:0 1:0 1:2 0:1 ххх 2:0 4:0
15. "Азовсталь" Жданов           1:1 0:0 0:0 1:1 1:2 0:0 1:0 1:0 0:1 1:0 2:0 0:0 1:1 0:0 ххх 1:1
16. "Днепровец" Днепродзержинск  1:1 0:0 1:3 2:0 0:0 1:0 2:1 0:1 0:1 1:0 1:2 0:1 0:0 1:1 1:1 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru