Турнирные таблицы
1-6 места
 М                             1   2   3   4   5   6   И В Н П Мячи  О   
 1 "Локомотив" Винница        ххх     3:0 2:0 2:1 1:0 10 7 3 0 14-3 17   
 2 СКА Киев                       ххх 2:1 3:2 3:1 1:0 10 8 0 2 15-8 16   
 3 "Полесье" Житомир          0:0 0:1 ххх 1:0 3:3     10 4 3 3  9-7 11   
 4 "Таврия" Симферополь       0:0 0:2 0:1 ххх     3:1 10 2 2 6 11-18 6   
 5 "Шахтер" Кадиевка          2:2 0:1 0:0     ххх 2:1 10 2 2 6  8-17 6   
 6 СКА Львов                  1:2 0:1     3:1 5:1 ххх 10 2 0 8 12-16 4   
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                         
7-12 места
 М                             7   8   9   10  11  12  И В Н П  Мячи  О  
 7 "Колгоспник" Полтава       ххх 2:1 3:1 2:1 2:0                        
 8 "Горняк" Кривой Рог        0:0 ххх 5:1 0:0     1:0                    
 9 "Верховина" Ужгород        3:1 2:0 ххх     2:3 0:0 10 4 2 4 17-19 10  
10 "Темп" Киев                1:1 0:2     ххх 2:0 4:0 10 3 2 5 13-13  8  
11 СКФ Севастополь            0:1     2:0 0:2 ххх 1:2 10 3 1 6 11-16  7  
12 "Звезда" Кировоград            0:1 2:2 2:0 2:3 ххх 10 2 2 6  9-16  6  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                         
13-18 места
М                              13  14  15  16  17  18  И В Н П  Мячи  О  
13 "Динамо" Хмельницкий       ххх 2:0 2:0 1:0 2:0     10 5 2 3 14-10 12  
14 "Шахтер" Горловка          1:1 ххх 1:0 2:1     0:0 10 5 2 3 11-12 12  
15 "Колгоспник" Черкассы      2:1 3:0 ххх     1:0 1:1 10 4 3 3  8-6  11  
16 "Судостроитель" Николаев   3:1 1:2     ххх 3:1 2:1 10 4 3 3 12-9  11  
17 "Химик" Северодонецк       2:1     0:0 1:1 ххх 3:1 10 3 2 5 10-13  8  
18 "Авангард" Тернополь           1:3 0:1 0:0 2:0 ххх 10 1 4 5  8-13  6  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                         
19-24 места
М                              19  20  21  22  23  24  И В Н П Мячи   О  
19 "Нефтяник" Дрогобыч        ххх 2:0     3:1 2:1 2:1  0 4 0 0  0-0      
20 "Чайка" Балаклава          2:1 ххх 4:1     4:0 1:1 10 4 2 4 15-16 10  
21 "Колгоспник" Ровно             2:0 ххх 2:1 2:1 0:0 10 4 2 4 10-12 10  
22 "Строитель" Херсон         0:0     2:0 ххх 1:0 1:1 10 4 2 4 13-17 10  
23 "Локомотив" Донецк         0:0 6:1 3:1 4:2 ххх      0 0 0 4  0-0      
24 "Трубник" Никополь         2:2 1:1 1:0 2:3     ххх 10 1 7 2 11-12  9  
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                         
25-30 места
М                               25  26  27  28  29  30  И В Н П  Мячи  О 
25 "Десна" Чернигов            ххх 1:1     4:2 1:0 2:0 10 4 5 1 15-8  13 
26 "Авангард" Краматорск       1:1 ххх 4:2 2:0 2:0     10 5 2 3 17-12 12 
27 "Спартак" Ивано-Франковск       2:0 ххх 0:0 4:0 0:1 10 5 2 3 12-9  12 
28 "Авангард" Черновцы         2:2 2:1 0:1 ххх     3:1 10 5 2 3 15-14 12 
29 "Дунаец" Измаил             1:1 1:3 1:1     ххх 1:0 10 2 2 6 10-17  6 
30 "Индустрия" Енакиево        0:0     0:1 1:2 1:4 ххх 10 2 1 7  7-16  5 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                         
31-36 места
М                                31  32  33  34  35  36  И В Н П Мячи  О 
31 "Шахтер" Александрия         ххх     3:1 2:0 0:0 4:2 10 5 3 2 12-5 13 
32 "Авангард" Желтые Воды           ххх 0:1 2:1 1:0 3:0 10 4 3 3  7-5 11 
33 "Металлург" Керчь            0:0 0:0 ххх 2:1     0:0 10 3 4 3  6-8 10 
34 "Спартак" Сумы               1:0 2:0 1:0 ххх 1:1     10 3 3 4 11-12 9 
35 "Коммунарец" Коммунарск      0:2 0:0     3:2 ххх 1:0 10 3 3 4  8-10 9 
36 "Волынь" Луцк                0:0 0:0 0:0     2:0 ххх 10 1 6 3  6-10 8 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов
                                                                         
37-41 места
М                                     37  38  39  40 41  И В Н П Мячи  О 
37 "Днепровец" Днепродзержинск       ххх 1:0 1:0 4:1 2:1 8 5 2 1 10-4 12 
38 "Торпедо" Харьков                 1:1 ххх 2:1 2:1 3:0 8 4 3 1 11-6 11 
39 "Буревестник" Мелитополь          0:0 1:2 ххх 4:1 3:1 8 4 1 3 13-7  9 
40 "Азовсталь" Жданов                0:1 1:1 0:2 ххх 2:0 8 1 2 5  7-15 4 
41 "Днепр" Кременчуг                 1:0 0:0 0:2 1:1 ххх 8 1 2 5  4-13 4 
Турнирная таблица
Календарь турнира
Таблица результатов

Составы команд

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru