Итоговая таблица
 М                             И  В  Н  П  Мячи  О
 1. "Динамо" Киров            30 17 10  3 56-26 44
 2. "Зенит" Ижевск            30 18  6  6 48-18 42
 3. "Искра" Казань            30 17  6  7 47-28 40
 4. "Строитель" Уфа           30 15  9  6 52-26 39
 5. "Металлург" Куйбышев      30 15  7  8 31-27 37
 6. "Звезда" Пермь            30 14  7  9 39-30 35
 7. "Металлург" Магнитогорск  30 10  9 11 36-36 29
 8. "Уралец" Нижний Тагил     30 10  8 12 46-41 28
 9. "Салют" Каменск-Уральский 30  9 10 11 31-34 28
10. "Прогресс" Зеленодольск   30 10  6 14 38-41 26
11. "Химик" Березники         30  7 12 11 22-35 26
12. "Строитель" Курган        30  8  8 14 28-48 24
13. "Спартак" Йошкар-Ола      30  8  7 15 27-41 23
14. "Локомотив" Оренбург      30  6  9 15 25-41 21
15. "Геолог" Тюмень           30  8  4 18 27-53 20
16. "Химик" Салават           30  5  8 17 23-51 18
                                                                
Таблица результатов
 М                             1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16
 1. "Динамо" Киров            ххх 1:0 5:2 5:2 2:2 2:1 2:0 2:1 2:1 4:0 2:0 3:1 2:0 7:2 1:1 1:1
 2. "Зенит" Ижевск            0:0 ххх 0:0 1:0 1:0 1:0 7:0 0:0 4:2 1:0 4:0 4:0 1:0 1:0 2:0 5:1
 3. "Искра" Казань            2:1 2:0 ххх 3:2 2:1 1:2 1:0 3:0 1:0 4:0 0:0 3:1 2:2 0:0 4:1 1:0
 4. "Строитель" Уфа           2:0 3:0 1:1 ххх 5:0 0:0 1:0 1:0 1:1 1:2 4:1 5:0 3:0 0:0 0:2 2:0
 5. "Металлург" Куйбышев      2:0 1:0 1:1 0:3 ххх 0:1 1:0 1:0 1:1 1:0 1:0 2:0 0:1 2:1 1:0 4:1
 6. "Звезда" Пермь            0:0 3:1 0:1 0:1 1:3 ххх 1:1 1:0 0:0 1:6 2:0 3:0 0:1 1:2 2:1 3:0
 7. "Металлург" Магнитогорск  1:1 1:1 1:2 0:0 2:0 0:0 ххх 1:1 2:2 1:0 1:1 2:0 2:1 4:0 4:0 4:3
 8. "Уралец" Нижний Тагил     0:1 1:3 1:3 2:2 0:0 1:1 1:0 ххх 1:0 3:1 4:1 1:1 1:0 2:3 6:1 5:0
 9. "Салют" Каменск-Уральский 0:0 0:0 1:0 1:1 0:0 0:1 2:1 1:2 ххх 2:1 0:0 1:0 2:0 2:0 3:1 1:0
10. "Прогресс" Зеленодольск   1:1 1:2 1:0 0:2 3:0 3:6 2:1 6:2 2:1 ххх 1:1 3:0 2:0 2:1 0:1 1:1
11. "Химик" Березники         1:2 0:2 0:1 0:2 0:0 0:0 1:0 2:2 3:1 0:0 ххх 2:0 1:0 0:0 1:0 0:1
12. "Строитель" Курган        0:2 2:1 3:1 1:1 0:1 3:0 0:0 3:6 2:0 1:0 1:1 ххх 3:3 2:0 1:0 2:1
13. "Спартак" Йошкар-Ола      1:2 0:2 1:4 4:2 1:1 1:3 1:0 1:0 0:2 2:0 2:2 1:0 ххх 1:1 2:0 0:0
14. "Локомотив" Оренбург      0:0 0:1 1:0 0:0 0:1 0:1 1:2 1:1 3:1 0:0 2:3 0:0 2:1 ххх 1:2 3:0
15. "Геолог" Тюмень           0:3 0:0 2:0 1:3 1:3 1:3 1:2 0:2 2:2 1:0 0:1 1:1 1:0 3:1 ххх 2:1
16. "Химик" Салават           2:2 0:3 0:2 1:2 0:1 0:2 2:3 1:0 3:1 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 3:1 ххх

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru