Итоговая таблица
 М                                И  В  Н  П  Мячи  О
 1. СКА Одесса                   38 23 12  3 59-11 58
 2. "Азовсталь" Жданов           38 19 11  8 54-37 49
 3. "Торпедо" Харьков            38 19  9 10 50-33 47
 4. "Буревестник" Мелитополь     38 14 16  8 38-28 44
 5. "Шахтер" Горловка            38 14 15  9 49-44 43
 6. "Химик" Северодонецк         38 14 15  9 44-40 43
 7. "Локомотив" Донецк           38 14 13 11 35-37 41
 8. "Шахтер" Кадиевка            38 12 16 10 51-37 40
 9. "Колгоспник" Полтава         38 15 10 13 40-32 40
10. "Днепровец" Днепродзержинск  38 17  5 16 53-51 39
11. "Металлург" Коммунарск       38 15  9 14 41-46 39
12. СКФ Севастополь              38 15  8 15 48-32 38
13. "Трубник" Никополь           38 12 14 12 42-35 38
14. "Авангард" Желтые Воды       38 15  7 16 42-44 37
15. "Таврия" Симферополь         38 13 11 14 39-41 37
16. "Авангард" Краматорск        38 11 11 16 34-44 33
17. "Горняк" Кривой Рог          38  8 10 20 37-64 26
18. "Металлург" Енакиево         38  9  8 21 38-74 26
19. "Металлург" Керчь            38  6  9 23 28-57 21
20. "Спартак" Сумы               38  6  9 23 28-63 21
                                                                
Таблица результатов
 М                                1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20
 1. СКА Одесса                   ххх 4:0 1:0 1:0 4:0 1:0 5:0 1:0 1:0 0:0 4:0 0:0 2:1 1:0 5:0 1:1 3:1 3:0 2:0 1:0
 2. "Азовсталь" Жданов           1:0 ххх 1:1 0:0 2:1 4:1 1:0 2:2 2:1 3:1 3:0 1:1 0:1 0:2 2:1 1:0 2:0 2:0 2:0 2:0
 3. "Торпедо" Харьков            1:3 1:0 ххх 0:1 3:2 1:1 1:1 2:2 2:0 2:1 2:0 1:0 0:0 2:0 3:1 2:1 3:0 1:2 2:0 1:0
 4. "Буревестник" Мелитополь     2:1 0:0 0:0 ххх 2:0 1:1 2:1 1:1 1:0 3:1 1:0 0:0 2:1 1:0 1:1 1:0 1:1 2:2 1:1 6:0
 5. "Шахтер" Горловка            0:0 1:1 1:1 2:1 ххх 3:0 1:0 4:2 1:0 2:0 2:2 2:0 1:4 3:2 1:0 1:1 4:1 2:1 3:1 2:0
 6. "Химик" Северодонецк         1:0 0:4 0:2 4:0 1:1 ххх 2:0 1:1 1:0 2:0 1:1 2:1 1:0 1:1 1:1 2:0 2:1 3:0 4:1 2:0
 7. "Локомотив" Донецк           0:0 2:0 2:2 1:0 2:2 0:2 ххх 0:3 1:0 1:0 3:1 1:0 0:0 0:0 0:0 2:1 1:0 2:2 2:0 1:0
 8. "Шахтер" Кадиевка            0:1 1:1 0:0 0:0 2:0 2:2 3:1 ххх 1:1 0:1 3:0 1:2 1:0 3:0 1:0 2:0 1:0 2:3 2:0 2:0
 9. "Колгоспник" Полтава         0:0 0:0 2:0 0:0 0:0 0:0 3:1 1:1 ххх 3:0 1:0 2:1 2:0 3:2 1:0 3:0 3:0 4:0 1:0 2:1
10. "Днепровец" Днепродзержинск  1:1 4:0 2:0 0:1 2:0 6:1 0:0 2:1 2:0 ххх 0:2 1:0 2:0 1:0 0:2 2:1 1:0 4:0 3:1 5:4
11. "Металлург" Коммунарск       0:0 2:1 1:0 1:0 0:0 1:1 1:0 3:2 3:0 2:1 ххх 2:4 0:0 0:1 3:1 0:0 2:0 1:0 0:0 3:0
12. СКФ Севастополь              1:3 0:1 2:0 2:0 2:0 2:0 0:1 1:1 1:0 3:0 2:0 ххх 0:0 4:0 2:0 1:0 1:1 7:0 0:1 3:0
13. "Трубник" Никополь           1:1 2:2 1:0 1:1 1:1 1:0 0:0 4:2 2:0 3:1 0:2 2:0 ххх 2:1 3:2 0:0 1:1 6:0 1:1 1:0
14. "Авангард" Желтые Воды       0:0 1:0 1:2 0:0 1:1 1:0 1:0 0:0 1:0 2:3 3:2 2:1 1:0 ххх 1:0 0:1 2:3 1:1 2:1 4:0
15. "Таврия" Симферополь         0:0 1:1 1:0 0:0 1:0 0:0 0:1 1:1 1:1 1:1 3:1 0:1 2:0 1:0 ххх 5:1 0:2 2:1 3:1 1:0
16. "Авангард" Краматорск        0:0 2:2 0:2 2:0 2:2 1:2 0:1 1:1 1:2 3:0 2:2 1:1 2:1 1:0 2:0 ххх 1:0 1:0 2:1 0:0
17. "Горняк" Кривой Рог          0:3 2:5 2:3 0:3 1:1 0:0 1:1 0:4 3:1 2:2 2:0 2:1 0:0 1:2 1:1 0:1 ххх 2:0 1:0 1:3
18. "Металлург" Енакиево         0:3 1:2 0:2 2:2 0:1 1:1 1:1 0:0 1:2 1:0 3:1 2:0 1:0 1:3 1:2 3:1 1:2 ххх 3:1 3:0
19. "Металлург" Керчь            0:1 1:2 0:3 1:0 1:1 0:0 1:4 0:0 1:1 1:2 0:1 1:0 1:0 1:2 1:2 1:0 1:1 4:0 ххх 0:0
20. "Спартак" Сумы               0:2 0:1 1:2 0:1 0:0 1:1 1:1 1:0 0:0 3:1 0:1 1:1 2:2 3:2 0:2 0:1 3:2 1:1 3:2 ххх

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru