Итоговая таблица   
 М                          И  В  Н  П  Мячи  О
 1.  "Динамо" Батуми       30 16 11  3 37-18 43
 2.  "Лори" Кировакан      30 15 11  4 43-21 41
 3.  "Динамо" Кировабад    30 17  6  7 55-26 40
 4.  "Металлург" Рустави   30 15  7  8 44-24 37
 5.  "Динамо" Таллин       30 14  8  8 34-20 36
 6.  "Динамо" Сухуми       30 11 13  6 34-23 35
 7.  "Звейниекс" Лиепая    30  7 14  9 21-24 28
 8.  "Лучафэрул" Тирасполь 30 11  6 13 36-43 28
 9.  "Наири" Ереван        30  8 11 11 37-40 27
10.  "Двина" Витебск       30 11  5 14 31-37 27
11.  "Спартак" Могилев*    30  8 11 11 21-33 27
12.  СКА Минск             30  7 10 13 23-34 24
13.  "Ниструл" Бендеры     30  7 10 13 24-40 24
14.  "Гранитас" Клайпеда   30  9  6 15 23-41 24
15.  "Спартак" Брест       30  7  9 14 16-27 23
16.  "Строитель" Бельцы    30  4  8 18 24-52 16
"Спартак" Могилев* - в первом круге "Химик"    
                                                                
Таблица результатов   
 М                          1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16
 1.  "Динамо" Батуми       ххх 2:0 2:0 3:2 2:1 1:1 0:1 3:1 1:0 2:0 1:0 1:0 1:0 0:0 2:1 3:1
 2.  "Лори" Кировакан      0:0 ххх 2:0 0:0 1:0 1:0 0:0 5:0 2:2 1:0 1:1 2:0 5:1 4:1 2:0 2:0
 3.  "Динамо" Кировабад    0:1 2:0 ххх 1:0 2:1 2:1 2:1 6:0 5:2 4:0 1:1 2:0 3:1 1:0 3:0 4:0
 4.  "Металлург" Рустави   1:1 1:1 1:2 ххх 1:0 2:2 4:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:1 3:0 6:0 0:2 3:1
 5.  "Динамо" Таллин       1:1 1:0 3:1 1:0 ххх 1:0 1:0 1:1 1:0 2:0 4:1 1:0 1:0 0:1 3:0 2:2
 6.  "Динамо" Сухуми       1:2 2:0 1:0 1:2 0:0 ххх 0:0 3:0 4:3 1:1 0:0 1:1 2:1 4:1 1:0 1:0
 7.  "Звейниекс" Лиепая    0:0 1:1 1:2 2:0 1:0 1:1 ххх 0:0 1:1 2:0 0:0 0:0 2:0 2:2 0:0 3:0
 8.  "Лучафэрул" Тирасполь 1:2 0:1 0:2 2:5 1:0 0:0 1:1 ххх 2:3 1:0 2:0 5:0 1:0 1:0 2:0 3:0
 9.  "Наири" Ереван        2:1 3:3 1:1 1:1 1:1 1:1 1:0 1:0 ххх 0:1 1:1 2:1 3:1 2:0 0:1 2:2
10.  "Двина" Витебск       0:0 2:3 2:1 0:1 1:3 1:2 2:0 1:2 2:1 ххх 2:1 0:0 2:2 4:0 2:0 1:1
11.  "Спартак" Могилев     0:0 1:1 0:4 1:0 2:1 0:2 1:1 1:0 2:0 0:2 ххх 0:0 3:1 0:0 0:0 1:0
12.  СКА Минск             2:1 0:0 1:1 0:2 0:0 1:0 3:0 1:1 1:3 0:1 2:1 ххх 0:1 1:0 0:1 4:0
13.  "Ниструл" Бендеры     1:1 0:2 2:2 1:1 0:0 0:0 1:0 0:2 1:1 1:2 2:0 1:1 ххх 1:0 1:0 2:1
14.  "Гранитас" Клайпеда   1:1 0:1 0:0 0:1 1:3 1:1 1:0 2:1 1:0 2:0 3:0 2:0 0:1 ххх 2:1 2:1
15.  "Спартак" Брест       0:0 0:1 1:0 0:2 0:0 0:0 0:1 2:2 0:0 0:1 0:1 3:0 0:0 2:0 ххх 2:1
16.  "Строитель" Бельцы    0:2 1:1 1:1 1:0 0:1 0:1 0:0 2:4 1:0 3:1 1:2 1:3 1:1 2:0 0:0 ххх

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru