Итоговая таблица
 М                            И  В  Н  П   Мячи О 
 1. "Локомотив" Гомель       32 18 10  4 43-19 46 
 2. "Ширак" Ленинакан        32 16 11  5 45-27 43 
 3. "Наири" Ереван           32 17  8  7 51-29 42 
 4. "Спартак" Брест          32 15  9  8 39-25 39 
 5. "Локомотив" Тбилиси      32 12 14  6 52-32 38 
 6. "Химик" Могилев          32 13 10  9 35-32 36 
 7. СКА Минск                32 13  9 10 27-25 35 
 8. "Динамо" Сухуми          32 10 12 10 36-33 32 
 9. "Калев" Таллин           32 10 11 11 35-31 31 
10. "Нефтяные камни" Баку    32 10 11 11 39-43 31 
11. "Звейниекс" Лиепая       32  6 18  8 29-31 30 
12. "Банга" Каунас           32 10  8 14 32-31 28 
13. РЭЗ Рига                 32  7 10 15 34-46 24 
14. "Ниструл" Бендеры        32  8  8 16 30-42 24 
15. "Красное знамя" Витебск  32  9  6 17 24-40 24 
16. "Пищевик" Тирасполь      32  7  9 16 31-52 23 
17. "Динамо" Копли           32  6  4 22 26-70 16 
                                                     
Таблица результатов
 М                            1   2   3    4   5   6   7   8   9   10   11  12  13  14  15  16  17
 1. "Локомотив" Гомель       ххх 1:0 0:1  2:0 2:1 2:2 1:0 2:1 1:0 1:1  2:1 2:0 2:1 0:0 1:0 5:1 4:1
 2. "Ширак" Ленинакан        2:2 ххх 2:0  0:0 1:1 1:0 3:1 3:0 1:0 3:1  0:0 1:0 2:0 1:0 3:2 3:1 2:0
 3. "Наири" Ереван           0:1 1:1 ххх  1:2 2:2 3:0 1:0 3:0 2:2 1:0  4:1 2:0 1:1 3:0 2:0 1:2 4:0
 4. "Спартак" Брест          0:1 1:1 3:1  ххх 1:0 1:0 2:0 1:1 1:0 –:–* 0:0 0:0 2:0 3:1 4:0 1:1 3:0
 5. "Локомотив" Тбилиси      1:0 2:2 2:2  4:2 ххх 3:0 1:1 0:0 1:1 5:0  0:0 1:1 1:2 1:0 4:2 2:0 6:0
 6. "Химик" Могилев          2:2 0:2 0:1  1:0 1:0 ххх 2:1 2:1 0:0 2:1  1:1 2:1 2:1 1:1 0:0 4:1 1:0
 7. СКА Минск                0:0 1:0 1:0  1:0 0:2 1:0 ххх 1:1 0:0 1:0  2:1 0:1 4:0 1:0 1:0 1:0 1:1
 8. "Динамо" Сухуми          0:0 1:0 0:1  1:0 1:2 2:0 1:1 ххх 0:1 2:1  1:1 0:0 2:2 3:1 2:1 4:1 5:0
 9. "Калев" Таллин           1:2 2:3 1:1  1:2 1:1 0:0 2:1 1:0 ххх 1:1  0:0 0:2 1:1 2:0 2:0 3:0 1:2
10. "Нефтяные камни" Баку    0:0 0:0 2:3  2:2 3:1 1:1 2:0 1:3 1:0 ххх  1:1 1:0 3:1 1:0 2:1 2:0 1:1
11. "Звейниекс" Лиепая       0:0 1:1 0:0  1:1 0:0 2:2 1:2 0:0 1:3 4:1  ххх 2:1 1:1 3:1 0:1 2:0 1:1
12. "Банга" Каунас           1:0 0:0 2:2  0:0 2:1 0:1 0:0 3:0 2:1 3:4  0:0 ххх 1:0 1:2 3:0 1:2 4:0
13. РЭЗ Рига                 1:2 1:2 1:2  0:1 0:0 3:2 0:0 1:1 2:0 1:3  1:1 2:0 ххх 3:0 0:1 2:2 3:0
14. "Ниструл" Бендеры        1:0 1:1 2:1  2:0 2:2 0:0 0:1 0:0 1:3 1:1  2:0 2:1 3:0 ххх 0:0 1:2 4:0
15. "Красное знамя" Витебск  0:3 1:0 1:2  1:2 2:3 0:1 2:0 1:0 0:2 0:0  1:0 0:1 0:0 1:0 ххх 1:1 2:0
16. "Пищевик" Тирасполь      0:0 4:1 –:+* 1:2 1:1 0:2 1:1 0:0 0:1 1:1  0:1 2:1 4:2 2:1 1:1 ххх 0:1
17. "Динамо" Копли           0:2 2:3 0:3  1:2 0:1 0:3 0:2 2:3 2:2 3:1  1:2 1:0 0:1 4:1 0:2 3:0 ххх
–:–* - при счете 1:0 гости покинули поле, поражение обеим командам виновным в срыве матча      
–:+* - результат матча - 2:1                                                                   

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru