Итоговая таблица
 М                           И  В  Н  П  Мячи  О 
 1. "Локомотив" Тбилиси     30 20  7  3 59-24 47 
 2. "Ширак" Ленинакан       30 16  7  7 56-28 39 
 3. "Локомотив" Гомель      30 14  8  8 37-24 36 
 4. "Химик" Могилев         30 14  8  8 45-37 36 
 5. "Лори" Кировакан        30 13  9  8 35-24 35 
 6. "Динамо" Батуми         30 11 13  6 36-28 35 
 7. РЭЗ Рига                30 13  7 10 54-41 33 
 8. "Красное знамя" Витебск 30 12  8 10 44-46 32 
 9. "Рица" Сухуми           30 12  5 13 42-35 29 
10. "Ниструл" Бендеры       30  9  8 13 32-50 26 
11. "Пищевик" Тирасполь     30  9  6 15 35-53 24 
12. СКФ Таллин              30  7  9 14 32-50 23 
13. "Спартак" Брест         30  7  8 15 28-43 22 
14. "Банга" Каунас          30  9  4 17 31-46 22 
15. команда г.Бобруйска     30  6  9 15 26-46 21 
16. "Сельмаш" Лиепая        30  6  8 16 31-48 20 

Таблица результатов
 М                           1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16
 1. "Локомотив" Тбилиси     ххх 0:0 0:3 4:3 3:0 1:1 1:0 4:1 3:1 5:1 3:1 2:0 3:0 2:2 2:0 3:0
 2. "Ширак" Ленинакан       1:2 ххх 3:0 5:1 1:0 2:1 2:2 5:1 3:2 2:0 5:0 3:1 1:0 5:0 4:1 2:2
 3. "Локомотив" Гомель      1:2 2:1 ххх 1:0 2:0 2:0 2:1 2:0 0:0 1:1 2:1 3:0 4:1 3:0 1:0 1:0
 4. "Химик" Могилев         2:0 1:1 1:0 ххх 1:1 3:1 2:1 2:2 2:0 5:1 3:1 3:1 1:0 1:0 0:0 1:0
 5. "Лори" Кировакан        1:1 1:1 2:1 2:2 ххх 0:1 1:0 2:0 3:0 1:0 2:0 1:1 0:0 0:1 2:0 2:0
 6. "Динамо" Батуми         0:0 0:0 1:0 4:1 1:1 ххх 1:3 1:0 1:0 2:2 1:1 3:1 2:0 1:0 5:2 2:1
 7. РЭЗ Рига                1:3 0:1 0:0 1:0 1:3 2:2 ххх 3:0 3:1 2:1 4:1 1:2 4:1 2:0 2:2 3:3
 8. "Красное знамя" Витебск 1:0 1:0 1:1 2:1 1:0 1:1 0:3 ххх 0:1 2:1 3:1 1:1 3:0 3:2 5:1 5:1
 9. "Рица" Сухуми           0:1 2:0 2:0 4:0 2:4 2:0 1:1 2:2 ххх 4:0 5:0 3:2 2:0 2:0 0:0 2:0
10. "Ниструл" Бендеры       1:3 2:0 0:0 2:2 0:0 1:0 0:1 2:2 2:0 ххх 2:1 2:1 2:0 1:0 2:1 1:1
11. "Пищевик" Тирасполь     1:1 2:1 2:1 1:3 0:0 1:1 3:1 2:1 1:1 2:0 ххх 0:2 2:1 1:0 0:1 2:0
12. СКФ Таллин              0:3 1:3 0:0 0:1 2:0 0:0 1:3 2:2 1:0 2:1 2:2 ххх 0:0 0:1 0:0 2:4
13. "Спартак" Брест         0:3 1:2 1:1 1:0 1:0 0:0 2:2 1:1 2:1 0:1 3:1 4:0 ххх 1:1 2:0 5:1
14. "Банга" Каунас          1:2 2:1 1:2 1:1 1:2 0:2 3:1 3:0 2:1 4:1 0:3 3:4 1:0 ххх 0:2 0:1
15. команда г.Бобруйска     1:1 0:0 2:0 0:0 0:2 1:1 2:3 1:2 2:0 5:1 2:1 0:2 0:0 0:1 ххх 0:3
16. "Сельмаш" Лиепая        0:1 0:1 1:1 0:2 0:2 0:0 0:3 0:1 0:1 1:1 2:1 1:1 4:1 1:1 4:0 ххх

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru