Итоговая таблица
 М                                   И  В Н  П  Мячи  О 
 1. "Иртыш" Омск                    26 16 7  3 48-24 39 
 2. СКА Хабаровск                   26 17 4  5 45-19 38 
 3. "Сибэлектромотор" Томск         26 17 3  6 45-22 37 
 4. "Темп" Барнаул                  26 14 6  6 58-37 34 
 5. "Сибсельмаш" Новосибирск        26 11 8  7 47-35 30 
 6. "Химик" Кемерово                26 11 6  9 35-35 28 
 7. "Машиностроитель" Иркутск       26 11 5 10 39-33 27 
 8. "Металлург" Сталинск            26  8 8 10 30-30 24 
 9. "Локомотив" Красноярск          26  8 6 12 39-48 22 
10. "Луч" Владивосток               26  8 4 14 24-31 20 
11. "Авангард" Комсомольск-на-Амуре 26  7 4 15 25-40 18 
12. "Локомотив" Улан-Уде            26  4 9 13 13-37 17 
13. "Амур" Благовещенск             26  4 7 15 25-55 15 
14. СКА Чита                        26  4 7 15 17-44 15 
                                                    
Таблица результатов
 М                                   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14
 1. "Иртыш" Омск                    ххх 2:1 3:0 3:2 4:3 3:0 1:0 3:1 2:1 3:2 3:1 0:0 3:0 1:1
 2. СКА Хабаровск                   2:1 ххх 0:0 3:2 2:0 3:0 4:0 2:1 2:1 1:0 1:0 5:0 1:1 3:0
 3. "Сибэлектромотор" Томск         1:0 2:1 ххх 0:0 2:0 2:3 3:0 2:1 4:0 2:0 2:0 2:0 2:0 3:0
 4. "Темп" Барнаул                  1:1 3:1 5:0 ххх 3:1 1:1 3:0 0:1 1:1 3:2 3:1 4:0 5:3 3:0
 5. "Сибсельмаш" Новосибирск        1:1 2:0 1:2 2:4 ххх 1:0 1:1 1:1 3:3 2:0 3:1 4:0 4:0 1:1
 6. "Химик" Кемерово                0:1 0:0 2:1 0:2 1:0 ххх 2:2 0:1 0:4 0:0 2:1 3:0 4:1 3:1
 7. "Машиностроитель" Иркутск       0:0 2:1 0:1 3:0 1:2 4:1 ххх 3:2 1:2 0:1 1:0 2:0 2:0 6:2
 8. "Металлург" Сталинск            1:2 0:2 0:0 2:0 1:1 1:0 2:1 ххх 1:2 0:1 3:2 0:0 5:1 2:0
 9. "Локомотив" Красноярск          1:1 0:1 3:4 2:0 1:3 2:6 2:5 3:3 ххх 2:1 2:2 1:0 1:2 3:1
10. "Луч" Владивосток               0:1 1:2 1:0 2:3 1:1 1:2 1:2 0:0 2:0 ххх 0:3 3:1 1:0 3:0
11. "Авангард" Комсомольск-на-Амуре 0:3 1:2 0:4 2:2 2:3 0:0 0:2 0:0 1:0 1:0 ххх 2:0 2:1 1:0
12. "Локомотив" Улан-Уде            1:1 0:2 1:0 1:2 1:2 1:2 0:0 1:1 0:0 2:0 1:0 ххх 2:0 0:0
13. "Амур" Благовещенск             1:3 0:3 1:4 3:3 2:2 1:1 1:1 1:0 2:1 0:1 2:1 1:1 ххх 1:1
14. СКА Чита                        3:2 0:0 0:2 2:3 0:3 1:2 1:0 2:0 0:1 0:0 0:1 0:0 1:0 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru