Итоговая таблица
 М                              И  В  Н  П  Мячи  О 
 1. "Локомотив" Тбилиси        30 25  4  1 80-18 54 
 2. "Урожай" Минск             30 22  5  3 60-18 49 
 3. "Ширак" Ленинакан          30 18  5  7 54-30 41 
 4. "Виерул" Кишинев           30 13  7 10 37-28 33 
 5. "Лори" Кировакан           30 10 12  8 31-25 32 
 6. "Буревестник" Ереван       30 13  6 11 42-34 32 
 7. "Динамо" Батуми            30 11  9 10 39-25 31 
 8. "Красный металлург" Лиепая 30 13  4 13 40-41 30 
 9. "Локомотив" Гомель         30 11  8 11 36-38 30 
10. РЭЗ Рига                   30  9  7 14 49-65 25 
11. "Банга" Каунас             30  8  9 13 23-37 25 
12. "Красное знамя" Витебск    30  7  7 16 26-44 21 
13. "Химик" Могилев            30  5 10 15 36-54 20 
14. "Ниструл" Бендеры          30  7  6 17 35-69 20 
15. "Спартак" Брест            30  7  4 19 27-59 18 
16. "Динамо" Таллин            30  6  5 19 25-55 17 
                                                    
Таблица результатов
 М                              1   2   3   4   5   6    7   8   9   10  11  12  13  14  15  16
 1. "Локомотив" Тбилиси        ххх 1:0 1:1 2:0 1:1 1:1  1:2 3:0 5:0 4:1 3:0 6:1 2:1 6:1 8:0 3:0
 2. "Урожай" Минск             0:2 ххх 1:0 1:0 3:1 3:0  0:0 3:0 0:0 7:0 2:1 1:0 3:0 2:1 5:1 3:1
 3. "Ширак" Ленинакан          1:2 2:1 ххх 2:0 2:0 1:2  2:0 5:0 1:0 5:1 3:0 4:2 2:0 1:0 3:0 1:0
 4. "Виерул" Кишинев           1:1 1:1 0:1 ххх 1:1 0:2  1:0 2:1 3:0 1:1 2:0 3:0 2:0 6:0 3:0 3:0
 5. "Лори" Кировакан           1:3 1:2 0:2 2:0 ххх 4:1  1:0 1:0 1:0 0:0 0:0 1:1 1:1 0:0 4:1 0:0
 6. "Буревестник" Ереван       1:2 2:2 0:1 0:1 0:0 ххх  1:0 0:2 2:0 6:2 3:0 2:0 2:1 3:0 2:1 2:0
 7. "Динамо" Батуми            1:2 0:0 2:2 4:1 0:0 –:–* ххх 1:0 0:1 3:2 0:0 2:2 2:0 5:2 5:0 4:0
 8. "Красный металлург" Лиепая 0:5 1:2 4:0 1:2 2:1 2:0  3:0 ххх 0:0 0:0 1:0 3:1 1:1 4:0 1:0 0:1
 9. "Локомотив" Гомель         0:1 0:1 0:0 5:0 0:0 1:1  0:4 2:1 ххх 4:1 1:0 1:1 3:0 2:1 2:0 4:2
10. РЭЗ Рига                   0:2 1:2 2:3 0:2 2:0 1:3  1:1 2:0 3:0 ххх 2:2 2:1 4:4 3:1 4:1 1:3
11. "Банга" Каунас             0:1 0:2 2:2 0:0 2:1 1:0  1:0 1:2 1:1 2:4 ххх 1:0 1:1 3:2 1:0 1:0
12. "Красное знамя" Витебск    1:2 0:1 1:1 1:0 0:1 2:0  0:1 2:4 0:0 1:0 1:0 ххх 1:1 0:1 2:0 1:1
13. "Химик" Могилев            3:4 0:3 2:4 0:0 0:2 1:1  0:0 2:3 3:2 2:2 2:0 0:2 ххх 3:1 3:0 3:1
14. "Ниструл" Бендеры          0:4 1:5 3:1 1:0 1:2 2:2  1:2 1:1 3:1 1:3 1:1 4:1 1:0 ххх 1:5 1:1
15. "Спартак" Брест            0:1 0:1 1:0 0:1 0:0 3:0  1:0 0:1 3:4 3:1 0:0 0:1 1:1 2:2 ххх 2:1
16. "Динамо" Таллин            0:1 1:3 3:1 1:1 0:4 0:3  0:0 3:2 0:2 1:3 0:2 1:0 3:1 0:1 1:2 ххх
–:–* - обеим командам защитано поражение в недоигранном матче из-за беспорядков на стадионе   

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru