Итоговая таблица
 М                                И   В  Н  П  Мячи О 
 1. "Памир" Ленинабад            26 16  4  6 41-34 36 
 2. "Машиностроитель" Свердловск 26 13  6  7 51-29 32 
 3. "Металлург" Магнитогорск     26 15  2  9 46-31 32 
 4. "Пахтакор" Ташкент           26 13  6  7 40-33 32 
 5. "Звезда" Пермь               26 13  5  8 41-31 31 
 6. "Кайрат" Алма-Ата            26 11  8  7 46-37 30 
 7. "Трудовые резервы" Ташкент   26 11  7  8 33-28 29 
 8. "Спартак" Фрунзе             26  8 10  8 36-36 26 
 9. "Металлург" Нижний Тагил     26  9  6 11 44-36 24 
10. "Локомотив" Челябинск        26  7  6 13 34-40 20 
11. "Шахтер" Караганда           26  8  4 14 36-49 20 
12. "Колхозчы" Ашхабад           26  9  2 15 36-51 20 
13. "Строитель" Уфа              26  7  5 14 25-39 19 
14. "Хосилот" Сталинабад         26  6  1 19 26-61 13 
                                                     
Таблица результатов
 М                                1   2   3   4   5   6   7     8   9   10  11  12  13    14
 1. "Памир" Ленинабад            ххх 1:0 1:7 1:0 0:0 3:1 2:1   1:0 2:1 2:1 1:0 4:2 +:–*  2:0
 2. "Машиностроитель" Свердловск 5:1 ххх 0:2 5:0 2:1 1:1 2:1   0:0 1:0 1:1 5:1 2:0 1:2   4:0
 3. "Металлург" Магнитогорск     1:0 2:1 ххх 1:1 2:1 3:1 0:1   3:2 2:1 2:0 2:0 0:1 4:1   2:1
 4. "Пахтакор" Ташкент           3:3 1:3 1:0 ххх 1:1 3:3 0:0   3:2 3:0 2:0 2:0 3:2 2:0   2:0
 5. "Звезда" Пермь               4:1 2:1 0:1 2:2 ххх 3:2 2:1   1:3 0:2 2:1 1:1 5:2 4:0   2:1
 6. "Кайрат" Алма-Ата            2:1 5:3 1:0 1:0 2:0 ххх 3:1   1:1 0:4 3:0 2:0 0:2 2:2   6:1
 7. "Трудовые резервы" Ташкент   1:0 4:1 3:2 1:2 0:1 1:1 ххх   2:2 1:1 1:0 2:2 3:1 0:0   3:1
 8. "Спартак" Фрунзе             2:2 2:2 2:1 1:0 0:0 0:0 2:4   ххх 2:0 0:1 3:2 1:0 2:2   4:0
 9. "Металлург" Нижний Тагил     1:2 2:2 6:1 4:1 2:3 1:4 0:1   1:1 ххх 3:1 4:1 2:0 2:0   0:1
10. "Локомотив" Челябинск        0:0 0:3 1:2 2:1 0:1 0:0 2:0   1:1 2:2 ххх 6:3 1:3 3:1   6:0
11. "Шахтер" Караганда           0:2 0:0 0:0 0:1 1:0 1:0 1:0   0:2 1:2 3:2 ххх 4:3 3:0   5:1
12. "Колхозчы" Ашхабад           1:5 0:2 0:3 0:2 1:2 4:2 0:0   3:0 1:1 2:0 4:3 ххх +:–** 4:1
13. "Строитель" Уфа              0:2 0:3 2:1 1:2 2:1 2:2 –:+** 2:0 1:0 1:1 1:2 2:0 ххх   3:2
14. "Хосилот" Сталинабад         1:2 0:1 3:2 0:2 0:2 0:1 0:1   4:1 2:2 1:2 3:2 3:0 +:–** ххх
+:–* "Памир" - "Строитель" матч не доигран при счете 1:0, Поражение за отказ от переигровки 
** - поражения команде "Строитель" за участие в играх футболиста не имеющего права играть в 
команде в следующих матчах:                                                                 
"Колхозчы" - "Строитель" - 1:1                                                              
"Хосилот" - "Строитель" - 1:1                                                               
"Строитель" - "Трудовые резервы" - 2:2                                                      

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru