Итоговая таблица
 М                                И  В  Н  П  Мячи  О 
 1. СКЧФ Севастополь             30 16  9  5 52-23 41 
 2. "Металлург" Запорожье        30 17  5  8 55-29 39 
 3. "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 30 18  3  9 62-35 39 
 4. "Труд" Сталиногорск          30 16  4 10 37-36 36 
 5. "Текстильщик" Иваново        30 15  5 10 36-29 35 
 6. "Трудовые резервы" Луганск   30 12 10  8 35-26 34 
 7. "Колгоспник" Полтава         30 12 10  8 32-27 34 
 8. "Химик" Ярославль            30 14  6 10 41-37 34 
 9. "Металлург" Днепропетровск   30 14  5 11 52-45 33 
10. "Знамя труда" Орехово-Зуево  30 11  9 10 34-51 31 
11. "Авангард" Харьков           30 10  8 12 39-35 28 
12. "Ракета" Горький             30  7 11 12 33-43 25 
13. "Колгоспник" Черкассы        30  5 11 14 22-35 21 
14. "Химик" Днепродзержинск      30  6  6 18 24-45 18 
15. "Авангард" Симферополь       30  5  7 18 21-43 17 
16. "Трудовые резервы" Курск     30  5  5 20 27-63 15 
                                                                
Таблица результатов
 М                                1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14  15  16
 1. СКЧФ Севастополь             ххх 0:0 3:1 2:0 1:2 0:0 6:0 2:1 0:2 6:0 0:0 2:2 4:0 0:0 4:2 3:0
 2. "Металлург" Запорожье        3:0 ххх 5:1 0:1 0:1 5:3 1:1 4:1 3:2 4:2 2:1 2:0 3:1 1:0 2:0 3:1
 3. "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону 2:2 1:1 ххх 3:0 1:2 3:1 1:0 5:2 1:2 3:0 3:1 1:0 2:1 6:1 2:2 5:0
 4. "Труд" Сталиногорск          0:2 2:1 0:2 ххх 2:0 1:0 1:0 3:0 4:1 0:0 1:0 3:2 1:1 4:2 1:1 2:1
 5. "Текстильщик" Иваново        1:1 0:1 2:0 0:1 ххх 2:1 0:3 2:0 1:2 0:0 1:1 3:0 1:0 1:0 2:0 3:2
 6. "Трудовые резервы" Луганск   0:0 1:0 3:1 3:0 0:0 ххх 0:0 0:0 2:1 4:0 3:2 0:2 0:0 1:0 0:0 2:1
 7. "Колгоспник" Полтава         0:1 0:0 0:4 1:0 3:2 2:0 ххх 2:1 2:1 4:0 1:0 1:1 0:0 0:2 2:0 3:1
 8. "Химик" Ярославль            0:1 0:1 2:1 3:0 3:1 0:0 1:0 ххх 1:0 1:1 0:2 1:0 1:1 3:0 1:0 3:2
 9. "Металлург" Днепропетровск   1:3 2:1 1:3 1:1 2:1 2:0 0:3 3:4 ххх 7:1 1:1 6:1 3:0 0:4 2:1 2:1
10. "Знамя труда" Орехово-Зуево  2:0 2:1 0:1 3:1 0:2 1:1 1:0 3:3 0:0 ххх 1:0 2:1 2:1 2:1 3:0 2:1
11. "Авангард" Харьков           1:1 2:1 0:2 2:3 0:0 2:0 1:2 0:1 2:0 2:2 ххх 2:1 1:0 1:0 3:1 6:2
12. "Ракета" Горький             0:1 2:2 1:0 3:1 3:1 0:3 1:1 0:3 0:1 1:1 3:3 ххх 2:1 0:0 3:1 0:0
13. "Колгоспник" Черкассы        1:2 0:3 3:1 1:0 2:0 0:1 0:0 0:2 1:2 1:1 0:0 0:0 ххх 1:1 0:1 4:0
14. "Химик" Днепродзержинск      2:0 0:2 0:1 0:1 0:2 1:4 0:0 1:3 0:0 1:2 1:0 0:3 1:1 ххх 4:3 2:0
15. "Авангард" Симферополь       0:1 0:2 0:3 0:1 0:2 0:0 0:0 0:0 1:3 2:0 1:0 0:0 0:1 1:0 ххх 4:0
16. "Трудовые резервы" Курск     0:4 2:1 0:2 1:2 0:1 0:2 1:1 2:0 2:2 2:0 1:3 1:1 0:0 2:0 1:0 ххх

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

 

Рейтинг@Mail.ru