Итоговая таблица
      М                               И    В  Н  П    Мячи    О
( 6)  1. «Спартак»(Москва)           13    9  2  2   26-12   20
( 8)  2. «Динамо»(Киев)              13    7  3  3   26-14   17
( 5)  3. «Динамо»(Москва)            13    7  3  3   24-14   17
---------------------------------------------------------------
( 2)  4. «Динамо»(Тбилиси)           13    5  6  2   19-12   16
( 9)  5. «Динамо»(Ленинград)         13    5  5  3   17-17   15
( -)  6. Команда города Калинина     13    5  4  4   19-19   14
( 7)  7. «Зенит»(Ленинград)          13    6  2  5   20-21   14
( 4)  8. «Крылья Советов»(Куйбышев)  13    5  3  5   16-14   13
( -)  9. «Локомотив»(Москва)         13    5  2  6   19-21   12
(12) 10. «Торпедо»(Москва)           13    3  6  4   11-15   12
---------------------------------------------------------------
(10) 11. ВВС(Москва)                 13    2  6  5   11-14   10
(11) 12. «Даугава»(Рига)             13    2  5  6   10-14    9
( 3) 13. «Шахтёр»(Сталино)           13    1  6  6   14-26    8
( -) 14. «Динамо»(Минск)             13    1  3  9   10-29    5
                                                               
* После 3 матчей команда ЦДСА была снята с турнира.            
  Все её результаты были аннулированы.                         
* Все игры, кроме двух, были проведены в Москве.               
                                                               
Бомбардиры
  1.  Зазроев Андрей        «Динамо» (Киев)           11  12
  2.  Ильин Владимир        «Динамо» (Москва)          8  11
  3.  Парамонов Алексей     «Спартак» (Москва)         8  13
  4.  Чкуасели Автандил     «Динамо» (Тбилиси)         7  13
  5.  Фетискин Юрий         Команда города Калинина    5  11
  6.  Богданович Владимир   «Динамо» (Киев)            5  12
  7.  Цветков Владимир      «Динамо» (Ленинград)       5  12
  8.  Иванов Александр      «Зенит» (Ленинград)        5  13
  9.  Колобов Алексей       «Динамо» (Ленинград)       5  13
 10.  Симонян Никита        «Спартак» (Москва)         5  13
 11.  Фомин Василий         «Динамо» (Ленинград)       5  13
                                                                
Таблица результатов
 М                              1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  12  13  14  15
 1. «Спартак»(Москва)          XXX 4:1     2:1 1:0 1:1 4:1 1:0          1:2 2:1 3:2 3:0    
 2. «Динамо»(Киев)                 XXX     0:0     2:1 1:2     4:0 2:2          4:0 3:0    
 3. «Динамо»(Москва)           0:0 0:3 XXX 2:2     4:1 2:1 0:1 2:0 0:2  1:1 2:1 3:1 3:1 0:1
 4. «Динамо»(Тбилиси)                      XXX 1:1             1:2 1:0  1:0 0:0 1:1 4:1    
 5. «Динамо»(Ленинград)            3:1 0:5*    XXX         2:1*         1:1 2:1 1:1 4:2    
 6. Команда города Калинина                1:1 0:1 XXX 1:1 1:0 4:2                  2:1    
 7. «Зенит»(Ленинград)                     1:2 2:1     XXX         1:0**        3:3        
 8. «Крылья Советов»(Куйбышев)     0:1     1:4         4:1 XXX              0:0     2:1    
 9. «Локомотив»(Москва)        3:0             0:0     1:2 1:4 XXX      2:3     3:0        
10. «Торпедо»(Москва)          0:4             1:1 1:1     1:1 0:2 XXX  1:0 1:1 2:1 0:0    
11. ВВС(Москва)                    2:2             0:1 0:1 1:2          XXX 0:0     1:1    
12. «Даугава»(Рига)                0:2             1:2 2:0     0:2          XXX     2:0    
13. «Шахтёр»(Сталино)                              4:3     0:0          0:0 1:1 XXX        
14. «Динамо»(Минск)                                    0:4     1:1              2:0 XXX    
15. ЦДСА(Москва)                           3:2             4:2                          XXX
* Все игры, кроме двух, были проведены в Москве.                                           
1:0** - переигровка, первый матч при счете 0:0 был прерван из-за ливня                     

Составы команд

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru