Турнирные таблицы. Предварительный этап.

Турнирные таблицы. Финальный этап.

г. Харьков
М                                  1   2   3   4   5   6  И В Н П Мячи  О
1. "Спартак" Вильнюс              ххх 0:0 2:0 2:0 1:0 1:1 5 3 2 0  6-1  8
2. "Локомотив" Харьков                ххх 0:0 2:1 0:0 3:0 5 2 3 0  5-1  7
3. ВМС Москва                             ххх 4:0 2:2 4:0 5 2 2 1 10-4  6
4. ДО Ташкент                                 ххх 5:2 2:1 5 2 0 3  8-11 4
5. "Красная звезда" Петрозаводск                  ххх 2:2 5 0 3 2  6-10 3
6. "Спартак" Ашхабад                                  ххх 5 0 2 3  4-12 2

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов


г. Иваново
М                                   1   2   3   4   5   6  И В Н П Мячи О
1. ДО Тбилиси                      ххх 1:1 2:1 0:0 4:0 2:1 5 3 2 0 9-3  8
2. "Красное знамя" Иваново             ххх 1:1 3:0 2:1 2:2 5 2 3 0 9-5  7
3. "Динамо" Алма-Ата                       ххх 0:0 1:0 1:0 5 2 2 1 4-3  6
4. "Калев" Таллин                              ххх 1:0 2:1 5 2 2 1 3-4  6
5. "Динамо" Ереван                                 ххх 4:3 5 1 0 4 5-11 2
6. "Торпедо" Сталинград                                ххх 5 0 1 4 7-11 1

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов


г. Баку
М                                       1   2   3   4   5  И В Н П Мячи О
1. "Нефтяник" Баку                     ххх 1:0 1:2 2:1 2:0 4 3 0 1 6-3  6
2. "Буревестник" Кишинев                   ххх 1:1 2:1 1:1 4 1 2 1 4-4  4
3. "Торпедо" Горький                           ххх 1:2 1:1 4 1 2 1 5-5  4
4. ДО Свердловск                                   ххх 0:0 4 1 1 2 4-5  3
5. ДО Киев                                             ххх 4 0 3 1 2-4  3

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов


Турнир 1-9 места
М.                             1   2   3   4   5    6   7   8   9   И В Н П  Мячи  О 
1. "Локомотив" Харьков        ххх 3:0 1:0 4:2 1:3* 0:0 2:0 2:0 1:1 16 9 3 4 21-11 21 
2. "Спартак" Вильнюс          1:2 ххх 0:0 2:1 1:1  2:1 1:0 2:3 4:1 16 6 7 3 23-20 19 
3. ДО Тбилиси                 0:0 3:3 ххх 3:0 1:3  5:0 3:1 0:1 1:0 16 6 5 5 24-15 17 
4. "Красное знамя" Иваново    1:0 1:2 1:0 ххх 4:2  2:1 0:3 3:1 4:1 16 8 1 7 24-25 17 
5. ВМС Ленинград              0:1 0:1 0:0 1:0 ххх  0:1 1:2 2:0 3:0 16 6 4 6 19-15 16 
6. "Торпедо" Горький          2:0 0:0 2:2 2:0 0:0  ххх 1:1 1:1 2:1 16 4 8 4 16-19 16 
7. "Нефтяник" Баку            0:3 2:2 2:1 1:2 1:1  1:1 ххх 5:2 0:0 16 5 5 6 20-21 15 
8. "Буревестник" Кишинев      1:0 1:1 0:2 1:2 1:2  3:1 1:0 ххх 3:2 16 6 3 7 21-27 15 
9. "Динамо" Алма-Ата          0:1 1:1 1:3 1:1 1:0  1:1 0:1 2:2 ххх 16 1 6 9 13-28  8 
1:3* - переигровка в Москве                                                         
(первый матч прерван судьей за 12 минут до окончания при счете 0:1)                 

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов


Турнир 10-18 места
 М                                10  11  12  13  14  15  16  17  18 И В Н П Мячи  О
10. "Динамо" Ереван              ххх 2:0 4:1 0:2 1:0 3:0 3:0 4:0 1:0 8 7 0 1 18-3 14
11. "Торпедо" Сталинград             ххх 0:0 4:1 2:1 0:2 3:0 1:0 6:1 8 5 1 2 16-7 11
12. ДО Свердловск                        ххх 2:1 0:1 1:2 5:0 3:0 2:0 8 4 1 3 14-8  9
13. "Красная звезда" Петрозаводск            ххх 1:3 2:1 3:3 6:2 2:1 8 4 1 3 18-16 9
14. ДО Киев                                      ххх 1:2 1:2 3:1 3:0 8 4 0 4 13-9  8
15. "Калев" Таллин                                   ххх 0:2 2:3 1:0 8 4 0 4 10-12 8
16. ДО Ташкент                                           ххх 1:2 2:0 8 3 1 4 10-17 7
17. "Динамо" Сталинабад                                      ххх 3:0 8 3 0 5 11-20 6
18. "Спартак" Ашхабад                                            ххх 8 0 0 8  2-20 0

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов


Составы команд

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru