Итоговая таблица
      М                            И    В  Н  П    Мячи    О
( 1)  1. «Динамо»(Москва)         10    6  3  1   28-12   15
( 2)  2. «Динамо»(Тбилиси)        10    6  3  1   22-13   15
( 5)  3. «Динамо»(Ленинград)      11    5  4  2   20-11   14
( 7)  4. «Трактор»(Сталинград)    12    3  7  2   16-16   13
(12)  5. «Стахановец»(Сталино)    11    6  0  5   13-13   12
( 4)  6. «Красная Армия»(Москва)   9    5  1  3   15-13   11
( 3)  7. «Спартак»(Москва)         9    4  2  3   17-12   10
( 8)  8. «Динамо»(Киев)            9    4  2  3   16-14   10
( -)  9. «Профсоюзы»-2(Москва)    10    3  4  3   11-10   10
( -) 10. «Спартак»(Одесса)        10    3  2  5   16-22    8
(10) 11. «Зенит»(Ленинград)        8    2  3  3   12-14    7
( -) 12. «Спартак»(Ленинград)      9    1  4  4    8-16    6
( -) 13. «Динамо»(Минск)          10    3  0  7   10-21    6
( -) 14. «Спартак»(Харьков)        9    2  1  6    7-19    5
( -) 15. «Профсоюзы»-1(Москва)     9    1  2  6   10-15    4
* Московский клуб ЦДКА переименован в «Красную Армию».                    
* Из расфомированных московских команд «Локомотив», «Торпедо», «Металлург»
  и «Крылья Советов» созданы первая и вторая сборные профсоюзов.          
* Турнир незавершён из-за войны.                                          
                                                               
Бомбардиры
  1.  Соколов Алексей      «Спартак» (Москва)       8      9
  2.  Матвеев Виктор       «Трактор» (Сталинград)   8     11
  3.  Соловьев Сергей      «Динамо» (Москва)        7     10
  4.  Панюков Виктор       «Динамо» (Тбилиси)       6      8
  5.  Щербаков Петр        «Спартак» (Одесса)       6      9
  6.  Пайчадзе Борис       «Динамо» (Тбилиси)       6     10
  7.  Федоров Александр    «Динамо» (Ленинград)     5      9
  8.  Семичастный Михаил   «Динамо» (Москва)        5     10
  9.  Корнилов Павел       «Спартак» (Москва)       4      9
 10.  Митронов Иван        «Профсоюзы»-2 (Москва)   4     10
 11.  Сазонов Константин   «Динамо» (Ленинград)     4     10
 12.  Бизюков Илья         «Динамо» (Ленинград)     4     11
                                                                
Таблица результатов
 1. «Динамо»(Москва)        XXX     3:1 1:1 0:2 5:2         2:2                 7:0 2:1
 2. «Динамо»(Тбилиси)           XXX 3:2 1:1 3:0             1:0 2:2         3:0     3:2
 3. «Динамо»(Ленинград)             XXX                 1:1 1:1         3:0 3:0        
 4. «Трактор»(Сталинград)           1:1 XXX         1:3 2:3     1:1 2:1 1:1     1:0 1:1
 5. «Стахановец»(Сталино)           1:3 2:3 XXX 0:2 3:0         1:0                    
 6. «Красная Армия»(Москва)         0:2 1:1     XXX 2:0                     1:2        
 7. «Спартак»(Москва)       1:1                     XXX 3:0 2:2             3:1        
 8. «Динамо»(Киев)              3:0                     XXX         2:2 2:3            
 9. «Профсоюзы»-2(Москва)                   0:1 0:1         XXX 3:1     0:0         2:1
10. «Спартак»(Одесса)       0:4                 2:3     0:3     XXX 4:3 3:1            
11. «Зенит»(Ленинград)          2:2 0:2             1:0             XXX 0:0            
12. «Спартак»(Ленинград)        1:4                                     XXX            
13. «Динамо»(Минск)         2:3             1:2                 1:3     2:1 XXX        
14. «Спартак»(Харьков)              1:1     0:1 1:3 1:5 2:0 0:1             2:0 XXX    
15. «Профсоюзы»-1(Москва)                   1:0         1:2         2:3 1:1 0:1     XXX

Турнирная таблица

Календарь турнира

Таблица результатов

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru