Итоговая таблица
      М                          И    В  Н  П    Мячи    О
( 1)  1. «Спартак»(Москва)      26   14  9  3   58-23   37
( 6)  2. «Динамо»(Тбилиси)      26   14  5  7   60-41   33
( 2)  3. ЦДКА(Москва)           26   14  4  8   68-43   32
----------------------------------------------------------
(12)  4. «Трактор»(Сталинград)  26   13  4  9   50-39   30
( 8)  5. «Локомотив»(Москва)    26   12  6  8   42-39   30
( 3)  6. «Металлург»(Москва)    26   12  5  9   53-50   29
( 5)  7. «Динамо»(Москва)       26   12  4 10   60-46   28
( 4)  8. «Динамо»(Киев)         26    9  8  9   39-44   26
( 9)  9. «Торпедо»(Москва)      26    8  7 11   51-51   23
( 7) 10. «Динамо»(Ленинград)    26    8  6 12   41-56   22
(14) 11. «Сталинец»(Ленинград)  26    7  7 12   30-46   21
(11) 12. «Стахановец»(Сталино)  26    5 10 11   40-55   20
----------------------------------------------------------
(13) 13. «Электрик»(Ленинград)  26    6  5 15   32-49   17
(10) 14. «Динамо»(Одесса)       26    7  2 17   25-67   16
                                                               
Бомбардиры
  1.  Федотов Григорий     ЦДКА (Москва)           21  26
  2.  Пайчадзе Борис       «Динамо» (Тбилиси)      19  26
  3.  Капелькин Сергей     ЦДКА (Москва)           18  25
  4.  Семенов Виктор       «Спартак» (Москва)      18  25
  5.  Митронов Иван        «Металлург» (Москва)    16  25
  6.  Шиловский Виктор     «Динамо» (Киев)         15  26
  7.  Семичастный Михаил   «Динамо» (Москва)       14  21
  8.  Назаров Александр    «Динамо» (Москва)       13  22
  9.  Жарков Георгий       «Торпедо» (Москва)      13  25
 10.  Зайцев Алексей       «Металлург» (Москва)    13  25
                                                                
Таблица результатов
 М                         1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11  12  13  14
 1. «Спартак»(Москва)     XXX 3:0 0:1 3:1 2:0 0:1 0:0 3:1 2:2 2:0 4:0 5:0 3:1 8:0
 2. «Динамо»(Тбилиси)     0:0 XXX 2:1 1:1 3:0 3:1 4:1 2:2 3:0 4:1 3:1 3:2 0:1 1:0
 3. ЦДКА(Москва)          0:1 4-5 XXX 2:0 3:0 6:1 6:2 0:2 2:2 2:2 3:1 2:2 6:1 3:2
 4. «Трактор»(Сталинград) 3:1 2:2 2:4 XXX 1:1 0:2 3:1 2:3 3:2 2:0 0:1 3:0*1:0 6:0
 5. «Локомотив»(Москва)   2:2 3:1 1:0 1:4 XXX 4:3 1:6 1:2 4:0 1:1 0:0 2:2 2:0 2:0
 6. «Металлург»(Москва)   3:3 0:3 2:3 1:1 2:1 XXX 3:4 4:1 4:3 1:2 3:0 3:2 3:2 6:2
 7. «Динамо»(Москва)      1:1 3:2 4:1 2:3 0:1 2:0 XXX 2:1 4:1 1:3 4:2 1:2 1:1 5:1
 8. «Динамо»(Киев)        2:2 3:2 1:1 0:2 2:1 2:2 3:1 XXX 0:2 4:5 0:0 1:1 1:0 2:1
 9. «Торпедо»(Москва)     1:3 0:1 4:3 4:1 0:1 1:1 2:2 2:1 XXX 4:1 3:1 2:2 4:0 0:1
10. «Динамо»(Ленинград)   1:3 3:2 3:7 2:1 1:2 1:0 0:3 1:1 5:3 XXX 1:2 2:2 2:2 3:2
11. «Сталинец»(Ленинград) 1:4 2:2 1:5 3:0*2:2 0:1 1:0 1:1 1:5 2:0 XXX 1:1 3:0 2:0
12. «Стахановец»(Сталино) 1:1 2:4 0:2 2:3 1:2 2:3 1:3 3:1*3:3 1:1 1:0 XXX 2:1 0:2
13. «Электрик»(Ленинград) 1:2 2:5 2:0 0:2 0:3 1:2 3:1 1:2 0:0 1:0 2:2 2:2 XXX 6:0
14. «Динамо»(Одесса)      0:0 3:2 0:1 1:3 1:4 1:1 0:6 2:0 2:1 1:0 1:0 2:3 0:2 XXX
                                                                                 
3:0* - переигровка (результат матча 2:4 - матч признан товарищеским и переигран)
3:0* - переигровка (результат матча 7:1 - матч признан товарищеским и переигран)
3:1* - переигровка (результат матча 3:3 - опротестован и переигран)             

Календарь турнира

Составы команд

Протоколы матчей

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru