Участвует 125 команд (49 команд мастеров и 76 команд коллективов физкультуры)
                                                    
1/64 финала
18 июля, Суббота                                                                  
1. з-д им.Кирова Мак                  - Электромашиностроительный з-д Хар 0:3     
2. Серп и Молот Хар                   - Динамо т/к N2 им.Дзержинского Люб 3:1     
3. Морской з-д Свс                    - Локомотив Дн                      1:0     
4. з-д им.Петровского Дн              - з-д им.Баранова Л                 10:0    
5. з-д им.Марти Ник                   - Спартак К                         3:0     
6. Динамо т/к им.Ягоды Бол            - Локомотив Л                       5:0     
7. Динамо Мн                          - Пролетарская победа М             1:5     
8. Зенит Иж                           - Динамо Св                         1:11    
9. Паровозостроительный з-д Хар       - Завод Под                         3:1     
10. з-д им.Дзержинского Ддз           - Правда М                          0:0 д.в.
11. Буревестник Л                     - Динамо-2 М                        2:6     
12. Крылья Советов Зап                - Локомотив Хар                     –:–     
13. Крылья Советов Зап                - Локомотив Хар                     0:0 д.в.
14. Крылья Советов Зап                - Локомотив Хар                     0:5     
15. Буревестник Р/Д                   - Инфизкульт М                      0:3     
16. Динамо Крн                        - Красный Октябрь Cт                +:–     
17. Динамо Акт                        - Динамо Кб                         +:–     
18. Большевик К                       - ЦДКА-2 М                          +:–     
19. Красное знамя Ног                 - Горняк КР                         +:–     
20. Арсенал К                         - Красное знамя Егорьевск           3:3 д.в.
21. Арсенал К                         - Красное знамя Егорьевск           0:3     
22. Динамо Бт                         - Локомотив Алл                     7:1     
23. Динамо КР                         - з-д им.Ильича Мар                 5:0     
24. Тракторный з-д Cт                 - Табачная ф-ка Р/Д                 4:0     
25. Дзержинец Беж                     - Локомотив Вр                      2:1     
26. Спартак Ив                        - Локомотив-2 М                     1:6     
27. Рекорд М                          - Родина М                          3:2     
28. Динамо Вр                         - Красное Знамя ОЗ                  +:–     
29. з-д им.Фрунзе Кнс                 - Буревестник М                     3:1     
30. ДКА См                            - Энергия М                         4:1     
31. Динамо Чб                         - Спартак Ом                        3:1     
32. Динамо Кнг                        - Спартак Кал                       +:–     
19 июля, Воскресенье                                                              
33. з-д им.Дзержинского Ддз           - Правда М                          0:1     
1/32 финала
25 июля, Суббота                                                                  
34. Электромашиностроительный з-д Хар - Сталь Дн                          1:0     
35. Серп и Молот Хар                  - Сталинец М                        1:1 д.в.
36. Морской з-д Свс                   - Тракторный завод Хар              2:3     
37. Динамо Кнг                        - Локомотив М                       0:7     
38. з-д им.Петровского Дн             - Динамо Хар                        0:5     
39. Дзержинец Кол                     - Спартак Л                         0:9     
40. з-д им.Марти Ник                  - Кинап Од                          1:0     
41. ДКА См                            - Красная заря Л                    2:3     
42. Динамо т/к им.Ягоды Бол           - Локомотив К                       6:1     
43. Динамо Р/Д                        - Пролетарская победа М             6:2     
44. Динамо Св                         - Автозавод им.Молотова Гор         +:–     
45. Паровозостроительный з-д Хар      - ЗиС М                             0:2     
46. Динамо Каз                        - Динамо Чб                         +:–     
47. Динамо Птг                        - Правда М                          +:–     
48. Динамо Акт                        - ЦДКА М                            0:4     
49. к/х им.Чапаева                    - Серп и Молот М                    0:15    
50. Динамо-2 М                        - Вымпел К                          3:0     
51. Локомотив Хар                     - Динамо Л                          2:2 д.в.
52. Инфизкульт М                      - Динамо Бак                        +:–     
53. Большевик К                       - Динамо Од                         2:6     
54. Динамо Крн                        - Локомотив Тб                      0:3     
55. Красное знамя Ног                 - Угольщики Стл                     3:0     
56. Красное знамя                     - Динамо К                          +:–     
57. Динамо Бт                         - Динамо Тб                         –:–     
58. Динамо КР                         - Строитель Бак                     2:5     
59. Тракторный з-д Cт                 - Динамо Дн                         +:–     
60. Дзержинец Беж                     - Крылья Советов М                  3:2     
61. Локомотив-2 М                     - Сталинец Л                        1:7     
62. Динамо Вр                         - Спартак М                         0:2     
63. завод им.Фрунзе Кнс               - Спартак Хар                       2:3     
64. Динамо Гор                        - Рекорд М                          4:3     
26 июля, Воскресенье                                                              
65. Серп и Молот Хар                  - Сталинец М                        2:1     
66. Локомотив Хар                     - Динамо Л                          1:1 д.в.
67. Динамо Бт                         - Динамо Тб                         0:2     
27 июля, Понедельник                                                              
68. Локомотив Хар                     - Динамо Л                          0:1     
1/16 финала
1 августа, Суббота                                                                
69. Стахановец Кад                    - Электромашиностроительный з-д Хар 0:2     
70. Динамо Хар                        - Локомотив М                       0:1     
71. Серп и Молот Хар                  - Тракторный завод Хар              5:1     
72. з-д им.Марти Ник                  - Спартак Л                         0:3     
73. Динамо т/к им.Ягоды Бол           - Красная заря Л                    0:2     
74. Динамо Св                         - Динамо Р/Д                        0:6     
75. Динамо Каз                        - ЗиС М                             1:2     
76. ЦДКА М                            - Динамо Птг                        1:2     
77. Серп и Молот М                    - Динамо-2 М                        3:2     
78. Инфизкульт М                      - Динамо Л                          1:4     
79. Локомотив Тб                      - Динамо Од                         2:2 д.в.
80. Красное знамя                     - Красное знамя Ног                 0:4     
81. Динамо Тб                         - Строитель Бак                     3:2 д.в.
82. Дзержинец Беж                     - Тракторный з-д Cт                 0:3     
83. Спартак М                         - Спартак Хар                       4:0     
84. Динамо Гор                        - Сталинец Л                        0:2     
85. Локомотив Тб                      - Динамо Од                         3:4     
1/8 финала
8 августа, Суббота                                                                
86. Серп и Молот Хар                  - Электромашиностроительный з-д Хар 3:1     
87. Локомотив М                       - Спартак Л                         3:0     
88. Красная заря Л                    - Динамо Р/Д                        2:1     
89. ЗиС М                             - Динамо Птг                        4:2     
90. Динамо Л                          - Серп и Молот М                    3:2     
91. Красное знамя Ног                 - Динамо Од                         +:–     
92. Тракторный з-д Cт                 - Динамо Тб                         1:3     
93. Сталинец Л                        - Спартак М                         0:3     
1/4 финала
15 августа, Суббота                                                               
94. Локомотив М                       - Серп и Молот Хар                  2:1     
95. Красная заря Л                    - ЗиС М                             1:0     
96. Красное знамя Ног                 - Динамо Л                          1:0     
97. Спартак М                         - Динамо Тб                         3:3     
16 августа, Воскресенье                                                           
98. Спартак М                         - Динамо Тб                         3:6 д.в.
1/2 финала
22 августа, Суббота                                                               
99. Локомотив М                       - Красная заря Л                    5:0     
23 августа, Воскресенье                                                           
100. Динамо Тб                        - Красное знамя Ног                 5:1     
Финал
28 августа, Пятница                                                               
101. Локомотив М                      - Динамо Тб                         2:0     

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

СЕТКА ТУРНИРА

НАЗАД
Рейтинг@Mail.ru