Первенство УССР
2 группа
В турнире приняло участие 6 команд (сентябрь-октябрь).
М.                            1   2   3   4   5   6  В Н О  Мячи  О
1-2. Сталь (Ворошиловск)     xxx 2:1 3:0 1:2 4:0 4:3 4 0 1 14:6  13
1-2. Авангард (Дружковка)        xxx 2:1 5:4 2:1 6:3 4 0 1 16:11 13
3.   Авангард (Горловка)             xxx 3:0 9:1 3:1 3 0 2 16:7  11
4.   Спартак (Чернигов)                  xxx 0:2 4:3 2 0 3 10:14  9
5.   Темп (Винница)                          xxx 2:0 2 0 3  6:15  9
6.   Пищевик (Тирасполь)                         xxx 0 0 5 10:19  5
Команда г.Серго отказалась от участия до начала турнира.
                                 
3 группа
(сентябрь-октябрь)
1 зона (подгруппа А)
Орджоникидзе - Чистяково (неявка). 
Кроме этих команд должны были играть Красный Луч и Макеевка. 
                             
1 зона (подгруппа Б)
Стахановец,Красноармейск - Локомотив, Синельниково 2:1. 
Кроме этих команд должны были играть Бердянск и Мелитополь. 
                             
2 зона (подгруппа А)
М.                           1   2   3   4  В Н П Мячи О  
1. Бердичев                 xxx 3:2 5:3 3:0 3 0 0 11:5 9  
2. Житомир                      xxx 2:1 3:1 2 0 1  7:5 7  
З. Новоград-Волынский               xxx 1:1 0 1 2  5:8 4  
4. Коростень                            xxx 0 1 2  2:7 4  
                           
2 зона(подгруппа Б)
Должны были играть Казатин, Каменец-Подольск, Могилёв-Подольский, Умань.
                          
3 зона (подгруппа А)
М.                            1   2   3  В Н П Мячи О 
1. Знание (Херсон)           xxx 3:0 3:1 2 0 0 6:1  6                   
2. Вознесенск                    xxx 2:0 1 0 1 2:3  4 
3. Кирово                            xxx 0 0 2 1:5  2  
Сборная Кременчуга не явилась на матчи в Херсон и Вознесенск, за что была снята с розыгрыша.
                                   
3 зона (подгруппа Б)
Полтава - Конотоп - 3:1.
Кроме этих команд должны были играть Сумы и Смела.
Финал 3 зоны: Полтава - Знание (Херсон) - 3:2.
                      
4 зона (подгруппы А)
М.                           1   2   3   4   В Н П Мячи О  
1. Стахановец, Лисичанск    xxx 4:3 5:0           
   Завод им.Ленина (Верхний)    xxx               
   Купянск                          xxx           
   Старобельск                          xxx       
       
4 зона (подгруппа Б)
М.                           1   2   3  В Н П Мячи О   
1. Локомотив,Лозовая        xxx 5:0 2:2 1 1 0  7:2 5   
2. Артёмовск                    xxx            
3. Славянск                         xxx             

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru