Чемпионат УССР
                               
1 группа (30.08 - 8.11)
В турнире приняло участие 11 команд.
М.                                            1   2   3   4   5   6   7   8   9   10  11 В Н П Мячи  О
1. Локомотив заводов (Запорожье)             xxx 2:0 4:2 0:0 1:0 6:0 6:1 1:1 1:0 1:0     7 2 0 22:4 25
2. Пищевик (Одесса)                              xxx 1:1 3:1 0:1 9:0 3:0 В:П В:П 2:1     6 1 2      22
3. Локомотив Юга (Харьков)                           xxx П:В 2:0 2:0 3:0         В:П         
4. Сталь (Днепродзержинск)                               xxx 3:4 3:0 2:2 2:2 5:1 1:0     4 3 2      20
   Аваагард(з-д им.Орджоникидзе, Краматорск)                 xxx 1:2 В:П     В:П П:В         
   Локомотив Юга (Днепропетровск)                                xxx 1:1 3:2 2:4     4:3     
   Судостроитель-2 (Николаев)                                        xxx 2:2 1:0             
   Сталь (Константиновка)                                                xxx 1:3 3:1         
   Стахановец (Орджоникидзе)                                                 xxx     1:2     
   Динамо-2 (Киев)                                                               xxx         
   Зенит (Сталино)                           снят с розыгрыша                        xxx     

2 группа (30.08 - ??.10)
Анонсировалось участие в турнире 8 команд, однако Спартак (Кривой Рог), Крылья Советов (Запорожье), Спартак (Днепропетровск) и, скорее всего, Сталь (Ворошиловск) отказались от участия.
Известны лишь следующие результаты матчей:
Авангард (Горловка) (1 место) - Зенит (Ворошиловград) - 2:1 (возможно, это дополнительная игра за 1-е место)
Стахановец (Серго) - Зенит (Ворошиловград) - 2:2
Стахановец (Серго) - Авангард (Дружковка) - 3:1
                         
3 группа (30.08 - ??.10)
В турнире приняло участие 5(?) команд. Анонсировалось также участие Спартака (Полтава) и Динамо (Винница).
М.                         1   2   3   4   5   В Н П Мячи О
Сахарник (Сумы)           xxx 1:2 8:0     1:0     
Спартак (Чернигов)            xxx 2:3 1:2         
Сельмаш (Кировоград)              xxx             
Восход (Житомир)                      xxx         
Динамо (Каменец-Подольск)                 xxx     

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru