Приняло участие 33 команды (6.07 - 30.07).

1/32 финала 
Сталь (Ворошиловск)                        - Зенит (Сталино)                            0:3
1/16 финала 
Локомотив (Лозовая)                        - Сталь (Днепродзержинс)                     1:5
Сталь (Мариуполь)                          - Зенит (Сталино)                            2:1
Авангард (ЗиО) (Краматорск)                - Локомотив (ст.Кагановича, Ворошиловгр.обл) 3:0
Динамо (Винница)                           - Динамо (Каменец-Подольск)                  -:+ (результат матча - 2:1 - аннулирован из-за участия незаявленного игрока)
Трактор (Харьков)                          - Сталь (Константиновка)                     2:0
Локомотив 3аводов (3апорожье)              - Молния (Харьков)                           1:2
Локомотив Юга (Вознесенск)                 - Спартак (Тирасполь)                        +:- (неявка)
Спартак (Чернигов)                         - Локомотив (Киев)                           2:3
Пищевик (Одесса)                           - Рот-Фронт (Киев)                           4:3
Сельмаш (Кировоград)                       - Рот-Фронт (Смела)                          1:2
Стахановец (Орджоникидзе)                  - Локомотив Юга (Днепропетровск)             2:1
Авангард (Дружковка)                       - Локомотив Юга (Харьков)                    2:4
Авангард (Бердичев)                        - Снайпер (Одесса)                           2:6
Сталь(завод им.Либкнехта) (Днепропетровск) - Зенит (Харьков)                            2:1
Динамо (Кременчуг)                         - Судостроитель-2 (Николаев)                 0:4
Сахарник (Сумы)                            - Динамо-2 (Киев)                            1:0
1/8 финала 
Сталь (Днепродзержинск)                    - Сталь (Мариуполь)                          4:2
Авангард(ЗиО) (Краматорск)                 - Динамо (Каменец-Подольск)                  9:0
Трактор (Харьков)                          - Молния (Харьков)                           3:1
Локомотив Юга (Вознесенск)                 - Локомотив (Киев)                           4:3
Рот-Фронт (Смела)                          - Пищевик (Одесса)                           1:2
Стахановец (Орджоникидзе)                  - Локомотив Юга (Харьков)                    4:2
Снайпер (Одесса)                           - Сталь(завод им.Либкнехта) (Днепропетровск) 3:2
Судостроитель-2 (Николаев)                 - Сахарник (Сумы)                            4:0
1/4 финала 
Сталь (Днепродзержинск)                    - Авангард(ЗиО) (Краматорск)                 (матч прерван при счёте 3:2 из-за темноты)
Сталь (Днепродзержинск)                    - Авангард(ЗиО) (Краматорск)                 2:2(переигровка)
Сталь (Днепродзержинск)                    - Авангард(ЗиО) (Краматорск)                 1:2(переигровка)
Трактор (Харьков)                          - Локомотив Юга (Вознесенск)                 3:0
Пищевик (Одесса)                           - Стахановец (Орджоникидзе)                  0:0
Пищевик (Одесса)                           - Стахановец (Орджоникидзе)                  4:0(переигровка)
Снайпер (Одесса)                           - Судостроитель-2 (Николаев)                 2:0
1/2 финала 
Авангард(ЗиО) (Краматорск)                 - Трактор (Харьков)                          2:1
Пищевик (Одесса)                           - Снайпер (Одесса)                           1:1
Пищевик (Одесса)                           - Снайпер (Одесса)                           3:1(переигровка)
Финал 
Авангард(ЗиО) (Краматорск)                 - Пищевик (Одесса)                           2:0

Авангард-завод им.Орджоникидзе (Краматорск): Сергеев, Лопатин, Чингинов, Салтосецкий, Осипов, Ильяшенко, Коростылёв, Зудерьянц, А.Коротынский, Г. Коротынский, Крытов, Комарницкий, Захаров, Чвалун, Татаренко, Шацкий.

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru