В турнире приняло участие 40 команд, но сетка розыгрыша не до конца ясна, поэтому матчи приводятся по датам проведения. (30.06 - 2.09)
1 круг 
30.06 Знание (Винница)                     - Локомотив (Киев)                           0:2
30.06 Спартак (Ровно)                      - сборная Золочева                           4:1
30.06 Локомотив (Запорожье)                - Наука (Киев)                               3:1
30.06 Спартак (Львов)                      - ? (Луцк)                                   8:1
30.06(?) Стахановец (Орджоникидзе)         - Локомотив (Одесса)                         1:2
30.06(?) ?                                 - Спартак (Чернигов)                         В:П
30.06(?) ?                                 - Локомотив (Лозовая)                        В:П
30.06(?) Зенит (Харьков)                   - Зенит (Ворошиловгра)                       0:0
     (?) Зенит (Харьков)                   - Зенит (Ворошиловгра)                       2:0
2 круг 
7.07 Спартак (Полтава)                     - Сельмаш (Кировоград)                       6:1
7.07 Завод им.Баранова (Запорожье)         - Трактор (Харьков)                          1:0
7.07 Локомотив (Харьков)                   - Авангард (Горловка)                        3:0
7.07 Сталь (Днепродзержинск)               - Авангард (Фастов)                          3:1
7.07 Динамо (Харьков)                      - Знание (Херсон)                            1:0
7.07(?) Сталь(ЗКЛ) (Днепропетровск)        - Локомотив (Котовск)                        3:1
7.07(?) Спартак (Ровно)                    - Спартак (Дрогобыч)                         4:2
7.07 Судостроитель-2 (Николаев)            - Динамо (Днепропетровск)                    0:0
14.07 Судостроитель-2 ( Николаев)          - Динамо (Днепропетровск)                    0:0(переигровка)
15.07 Судостроитель-2 ( Николаев)          - Динамо (Днепропетровск)                    0:3(переигровка)
14.07 Зенит (Харьков)                      - Локомотив (Киев)                           1:0
3 круг 
14.07 Авангард (Бердичев)                  - Спартак (Полтава)                          4:2
14.07 Сахарник (Сумы)                      - Локомотив (Запорожье)                      1:4
14.07 Спартак (Львов)                      - Локомотив (Тарнополь)                      8:1
14.07 Сталь (Днепродзержинск)              - Локомотив (Харьков)                        0:2
14.07(?) Завод им.Баранова (Запорожье)     - Сталь(ЗКЛ) (Днепропетровск)                ?
21.07(?) Локомотив (Одесса)                - Динамо (Харьков)                           2:1
21.07 Динамо (Днепропетровск)              - Авангард(ЗиО) (Краматорск)                 3:0
26.07 Локомотив (Запорожье)                - Спартак (Львов)                            2:1
6.08 Зенит (Харьков)                       - Спартак (Ровно)                            5:1
1/4 финала 
     Зенит (Сталино)                       - Сталь (ЗКЛ) (Днепропетровск                4:0
     Динамо (Днепропетровск)               - Зенит (Харьков)                            2:1
5.08 Локомотив (Харьков)                   - Локомотив (Запорожье)                      3:0
     Локомотив (Одесса)                    - Авангард (Бердичев)                        3:0
1/2 финала 
18.08 Зенит (Сталино)                      - Динамо (Днепропетровск)                    0:0
19.08 Зенит (Сталино)                      - Динамо (Днепропетровск)                    1:3(переигровка)
18.08 Локомотив (Одесса)                   - Локомотив (Харьков)                        1:0
Финал 
1.09 Динамо (Днепропетровск)               - Локомотив (Одесса)                         2:2
2.09 Динамо (Днепропетровск)               - Локомотив (Одесса)                         6:2(переигровка)
Динамо (Днепропетровск): Голод, Алексопольский, Ломакин, Катков, Чеканов, Старостин, Динер, Хохлов, Ковалёв, Пурунжан, Клёцкин. 
Тренер Н. Бородин.

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru