В турнире, проходившем с 27.09 по 8.11, приняло участие 38 команд.
1 круг
Спартак (Херсон)                           — Судостроитель (Николаев)                   3:3 (+:-) - (д.в. не было)
Винница                                    — Житомир                                    6:0
2 круг
Сталь (Днепропетровск)                     - Динамо (Ворошиловград)                     4:3
Спартак (Херсон)                           - Сельмаш (Кировоград)                       2:1
Локомотив (Ясиноватая)                     - Сталь (Днепродзержинск)                    4:1
Станислав                                  - Динамо(Луцк)                               4:0
Винница                                    - Тернополь                                  0:3
Динамо (Сумы)                              - Динамо(6-й райсовет) (Киев)                1:2
Авангард (Краматорск)                      - Динамо (Харьков)                           3:3 (д.в.)
Авангард (Краматорск)                      - Динамо (Харьков)                           3:2
Трактор-ХТЗ (Харьков)                      - Сталь (Константиновка)                     5:0
Локомотив (Запорожье)                      — Строитель (Кривой Рог)                     3:0
ВПС КВО (Киев)                             — Спартак (Львов)                            +:- (неявка)
Динамо (Львов)                             — Спартак (Дрогобыч)                         9:0
3 круг
Динамо (6-й райсовет) (Киев)               - ВВС КВО (Киев)                             2:0
Спартак (Херсон)                           - Трактор-ХТЗ (Харьков)                      0:0 (д.в.)
Спартак (Херсон)                           - Трактор-ХТЗ (Харьков)                      0:2(переигровка)
Сталь (Днепропетровск)                     - Авангард (Краматорск)                      4:0
Локомотив (Запорожье)                      - Угольщики (Сталино)                        4:0
Динамо (Львов)                             - Станислав                                  6:0
4 круг
Динамо (Киев)                              — Трактор-ХТЗ (Харьков)                      2:0
Сталь (Мариуполь)                          — Сталь(Днепропетровск)                      +:-(победа или неявка)
Локомотив (Запорожье)                      — Динамо (Львов)                             +:-(победа или неявка)
Локомотив (Харьков)                        - Динамо(6-й райсовет) (Киев)                7:0
1/4 финала 
Ужгород                                    — Стахановец (Сталино)                       П:В
Динамо (Киев)                              - Локомотив (Запорожье)                      4:1 (д.в.)
Локомотив (Харьков)                        - Сталь (Мариуполь)                          15:0
Пищевик (Одесса)                           - Динамо (Черновцы)                          1:0
1/2 финала 
Динамо (Киев)                              - Пищевик (Одесса)                           2:2 (д.в.)
Динамо (Киев)                              - Пищевик (Одесса)                           4:1 (переигровка)
Локомотив (Харьков)                        - Стахановец (Сталино)                       2:0 (играли в Киеве) 
Финал 
Динамо (Киев)                              - Локомотив (Харьков)                        0:1 (0:0)
Локомотив (Харьков): Скороход, Бутенко, Безрук, Рогозянский, Хлыстов, Гуркин, Горохов, Головин, Теляк, Усиков, Орлов, Балацкий.

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru