Приняло участие 52 команды (21.09 - 9.11)
1 круг 
Трактор (Харьков)                             - Динамо (Сумы)                                 10:1 
Динамо (Чернигов)                             - Динамо (Полтава)                              2:2 
Динамо (Чернигов)                             - Динамо (Полтава)                              1:5(переигровка)
Трактор(завод им.Ворошилова) (Днепропетровск) - Трактор (Осипенко)                            3:1 
Шахтёр (Кадиевка)                             - Шахтёр (Красногвардейск-Макеевка)             3:0 
Сталь (Днепродзержинск)                       - Сталь (Кривой Рог)                            4:1 
Спартак (Дрогобыч)                            - Динамо (Ужгород)                              1:4 
Буревестник (Львов)                           - Локомотив (Ровно)                             1:1 
Буревестник (Львов)                           - Локомотив (Ровно)                             0:1(переигровка)
Авангард (Херсон)                             - Судостроитель-2 (Николаев)                    1:2 
Динамо (Херсон)                               - Спартак (Киев)                                1:0 
Сталь (Ворошиловск)                           - Сталь (Константиновка)                        5:0 
2 круг 
Динамо (Станислав)                            - Локомотив (Ровно)                             5:1 
Динамо (Полтава)                              - Трактор(завод им.Ворошилова) (Днепропетровск) 4:3 
Сталь (Днепродзержинск)                       - Азовсталь (Мариуполь)                         В:П 
Динамо (Кировоград)                           - (?) (Житомир)                                 4:0 
Водник(Торпедо(?)) (Одесса)                   - Судостроитель-2 (Николаев)                    -:+ 
Динамо (Луцк)                                 - Динамо (Ужгород)                              1:5 (Львов)
3 круг 
Большевик (Запорожье)                         - Сталь (Днепродзержинск)                       3:1 
Локомотив (Ясиноватая)                        - Динамо (Полтава)                              8:1 
Судостроитель-2 (Николаев)                    - Динамо (Херсон)                               +:-(1-й тайм завершился со счетом 1:1, после чего Динамо на поле не вышло)
Сталь (Днепропетровск)                        - Сталь(завод им.Фрунзе) (Константиновка)       5:2 
Динамо (Львов)                                - Динамо (Ужгород)                              0:2 
Большевик (Мукачево)                          - Динамо (Станислав)                            7:0 
4 круг 
Авангард (Краматорск)                         - Шахтёр (Сталино)                              3:2 
Локомотив (Ясиноватая)                        - Сталь (Днепропетровск)                        4:1 
Динамо (Ужгород)                              - Спартак (Львов)                               1:2 
Спартак (Херсон)                              - Большевик (Запорожье)                         4:2 
Судостроитель-1 (Николаев)                    - Судостроитель-2 (Николаев)                    5:0 
Динамо(6й райсовет) (Киев)                    - Дзержинец (Харьков)                           1:2 (?) 
Большевик (Мукачево)                          - Спартак (Ужгород)                             2:5 
5 круг 
Спартак (Львов)                               - Спартак (Ужгород)                             1:2 
Авангард (Краматорск)                         - Динамо (Кировоград)                           5:0
1/4 финала 
Динамо (Киев)                                 - Дзержинец (Харьков)                           6:0 
Спартак (Херсон)                              - Локомотив (Харьков)                           1:2 
1/2 финала 
Динамо (Киев)                                 - Локомотив (Харьков)                           4:1 
Пищевик (Одесса)                              - Авангард (Краматорск)                         ? 
Финал 
Динамо (Киев)                                 - Пищевик (Одесса)                              5:1 
Примечание: Авангард (Краматорск) выиграл также у Шахтёра (Кадиевка) и ОДО (Киев) - стадии неизвестны.
Динамо (Киев): Зубрицкий, Скрипченко, Шевцов, Виньковатов, Чаплыгин, Жилин, Дашков, Лерман, Дементьев, Махиня, Принц, Пономарёв, Севостьянов.

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru