В турнире, проходившем с 29 сентября по 12 ноября, приняло участие 51 команды. 
1 круг 
(29.09) сборная Фастова                                 - Локомотив (Киев)           3:2
(29.09) Динамо (Львов)                                  - Большевик (Запорожье)      5:2
(29.09) ДО (Житомир)                                    - Спартак (Черновцы)         1:3
(29.09) Портовик (Одеcса)                               — Спартак (Измаил)           6:0
(29.09) Судостроитель(Николпев, завод им. 61 коммунара) — Динамо (Херсон)          — 3:0
(29.09) Сталь (Днепродзержинск)                         — ВПС (Одесса)             — 6:0
(29.09) Динамо (Ровно)                                  — Спартак (Днепропетровск) — 5:5 (д.в.)
(30.09) Динамо (Ровно)                                  — Спартак (Днепропетровск) — +:- 
(матч не доигран, за 4 мин. до конца игры при счете 1:1 команда Спартак самовольно покинула поле)
(29.09) Стахановец (Кадиевка)                           — Сталь (Макеевка)         — 1:2
(29.09) Динамо (Сумы)                                   — Дзержинец (Харьков)      — 3:2
(29.09) Динамо (Ворошиловград)                          — Сталь(Мариуполь)         — 2:1
(29.09) Сельмаш (Харьков)                               - Спартак (Полтава)          2:0
(3.10)  Спартак (Дрогобыч)                              — Динамо (Мукачеве)        — +:- (неявка)
Динамо (Тернополь) — команда была снята за недисциплинированность и подставку игроков
                              
2 круг 
(6.10)  Сталь (Днепродзержинск)       - Динамо (Сумы)                                     +:- (неявка)
(6.10)  Динамо (Кировоград)           - Спартак (Киев)                                    2:4
(6.10)  Портовик (Одесса)             — Судостроитель(Николпев, завод им. 61 коммунара) — 0:1
(6.10)  Сталь (Ворошиловск)           — Сталь (Макеевка)                                — 1:4
(7.10)  Спартак (Львов)               — Спартак (Дрогобыч)                              — 0:1
(8.10)  Сельмаш (Харьков)             — сборная Фастова                                 — 1:0
(8.10)  Динамо (Харьков)              — Динамо (6-й райсовет) (Киев)                    — 2:2 (д.в.)
(9.10)  Динамо (Харьков)              — Динамо (6-й райсовет) (Киев)                    — 1:4
(9.10)  Локомотив(Запорожье)          — Спартак (Киев)                                  — 1:2 (д.в.)
        Винница                       — Спартак (Черновцы)                              — -:+.
                                    
3 круг 
(13.10) Динамо (Львов)                                   — Динамо (Ровно)       — 7:1
(13.10) Спартак (Дрогобыч)                               — Динамо(Луцк)         — 5:0
(17.10) Динамо (Ворошиловград)                           — Авангард(Краматорск) — 4:1 (д.в.)
(20.10) Судостроитель (Николпев, завод им. 61 коммунара) — Спартак (Черновцы)   — 5:3
                  
1/8 финала 
(20.10) Локомотив (Харьков)                          — Динамо (6-й райсовет) (Киев)                     — 4:0
(20.10) Судостроитель (завод им. А. Марти, Николаев) — Трактор-ХТЗ (Харьков)                            — 2:1
(20.10) Сталь (Днепродзержинск)                      — Спартак(Ужгород)                                 — 1:2
(20.10) Спартак (Херсон)                             — Спартак (Дрогобыч)                               — 2:1 (д.в.)
(24.10) Пищевик (Одесса)                             — Динамо(Ворошиловград)                            — 7:1
(25.10) Шахтер (Сталино)                             — Судостроитель (Николпев, завод им. 61 коммунара) — 4:0
(27.10) Динамо (Киев)                                — Динамо (Львов)                                   — 2:0
        Спартак (Киев)                               — Сталь(Днепропетровск)                            — +:- 
                           
1/4 финала 
(27.10) Судостроитель (завод им. А. Марти, Николаев) — Локомотив (Харьков) — 1:4
(30.10) Динамо (Киев)                                — Спартак (Киев)      — 5:1
(2.11)  Спартак (Ужгород)                            — Пищевик (Одесса)    — 2:1 (д.в.)
(3.11)  Спартак (Херсон)                             — Шахтер (Сталино)    — 1:2
                         
1/2 финала 
(8.11) Локомотив (Харьков)                           — Спартак (Ужгород)   — +:- (неявка)
(8.11) Динамо (Киев)                                 — Шахтер (Сталино)    — 2:2 (д.в. 0:0)
(9.11) Динамо (Киев)                                 — Шахтер (Сталино)    — 2:1
                                     
Финал 
(12.11) Динамо (Киев) - Локомотив (Харьков)        2:0

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru