Приняло участие 32 команды (5.07 - 2.08).
                                       
1/16 финала                                              
Динамо (Житомир)             - Печерский район (Киев)    2:1
Локомотив (Полтава)          - Большевик (Киев)          2:1
Пищевик (Смела)              - Торпедо (Сумы)            3:1
Дзержинец (Ворошиловград)    - Локомотив (Лозовая)       4:1
Труд (Чернигов)              - Труд (Винница)            1:6
Динамо (Львов)               - Динамо (Луцк)             4:1
Динамо (Тернополь)           - Динамо (Черновцы)         0:1
Авангард (Николаев)          - Торпедо (Кировоград)      1:3
Нефтяник (Дрогобыч)          - Спартак (Станислав)       2:2
Нефтяник (Дрогобыч)          - Спартак (Станислав)       +:-(неявка)
Динамо (Ровно)               - Шахтер (Одесса)           +:-(неявка)
Спартак (Ужгород)            - Знамя (Винники)           8:0
Динамо(?) (Измаил)           - Динамо (Проскуров)        2:1
Металлург (Жданов)           - Металлург (Никополь)      2:0
Торпедо (Днепропетровск)     - ? (Запорожье)             5:1
Авангард (Харьков)           - Шахтер (Дружковка)        3:0
? (Одесса)                   - Спартак (Херсон)          2:1
1/8 финала                                               
Торпедо (Днепропетровск)     - Металлург (Жданов)        4:0
Спартак (Ужгород)            - Динамо (Черновцы)         4:1
Локомотив (Полтава)          - Пищевик (Смела)           3:0
Торпедо (Кировоград)         - ? (Одесса)                1:0
Динамо (Ровно)               - Динамо(?) (Измаил)        3:0
Нефтяник (Дрогобыч)          - Динамо (Львов)            2:1
Труд (Винница)               - Динамо (Житомир)          0:1
Дзержинец (Ворошиловград)    - Авангард (Харьков)        ?
1/4 финала                                               
Динамо (Житомир)             - Локомотив (Полтава)       0:1
Торпедо (Кировоград)         - Динамо (Ровно)            7:2
Спартак (Ужгород)            - Нефтяник (Дрогобыч)       4:1
1/2 финала                                               
Торпедо (Днепропетровск)     - Локомотив (Полтава)       2:3
Торпедо (Кировоград)         - Спартак (Ужгород)         4:3
Финал                                                    
Торпедо (Кировоград)         - Локомотив (Полтава)       3:1
                                                          
Торпедо (Кировоград): Литвинов, Заходякин, Ткаченко, Крамар, Касенкин, Резников, Артеменко, Третьяков, Рудинский, Писаревский, Галатенко, Суржиков.
Тренер: Н.К. Заворотний.
                                                                                        
Источник: "Футбол Украины" Ю. Яцына (Часть 2 1996г., г.Днепродзержинск) 

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru