alt

Родился 27 мая 1963 года, Луганск.
Амплуа - полузащитник.
Рост 169 см, вес 67 кг.
Воспитанник спортинтерната (Луганск).
Первый тренер – В.Д. Добижа.
Чемпион УССР 1986 года.
Победитель турнира «Переправа» 1982 года.
Чемпион Украины среди команд ветеранов 2002 года.
Превосходный опорный полузащитник. Быстрый, мобильный, скоростной хавбек.

 

 

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1980 «Заря-дубль» Ворошиловград Б …-1  
1981 «Заря» Ворошиловград Б 1-0 2-0
  СКА Киев Б 4-0  
1982 СКА Киев Б 13-0 3-0
1983 «Кривбасс» Кривой Рог В 5-0  
  «Заря» Ворошиловград Б 13-2  
1984 «Заря» Ворошиловград Б 35-2 1-1
  «Заря-дубль» Ворошиловград   …-3  
1985 «Заря» Ворошиловград В 29-6 1-0
1986 «Заря» Ворошиловград В 33-0  
1987 «Заря» Ворошиловград Б 18-0  
1988 «Судостроитель» Николаев В 49-2  
1989 «Судостроитель» Николаев В 49-5  
1990 «Судостроитель» Николаев В 35-4  
1991 «Судостроитель» Николаев В 39-4  
1992 «Эвис» Николаев А 15-0 1-0
1992/93 «Таврия» Херсон В 6-2  
1993/94 «Таврия» Херсон В 2-0 1-0
  «Нефтехимик» Кременчуг В 21-7  
1994/95 «Нефтехимик» Кременчуг Б 38-6 3-1
1995/96 «Нефтехимик» Кременчуг Б 26-2 2-0
1996/97 «Химик» Житомир Б 6-0  
  «Химик» Северодонецк Б 17-4  
1997/98 «Химик» Северодонецк Б 14-1  
1999 «Эллада-Энергия» Луганск обл 23-3  
  «Заря» Луганск   129-10 4-1

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ Г СП АГ Пр Уд
133 79 54 50 11 0 0 2 0

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
17-09-2017 15:00
Славяне 11 : 3 МС ФП
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
17-09-2017 14:00
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
Искра 2 : 8 Стандарт
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
17-09-2017 13:00
Южный 6 : 3 Алекс
Спарта 6 : 4 Восток
Аматор 5 : 7 Fair Play
17-09-2017 12:00
Лион 0 : 3 Аматор
Олис 11 : 1 Госбанк
17-09-2017 11:00
Сапфир 2 : 1 Лугань
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
17-09-2017 10:00
Фурор 9 : 4 Дебютант
Stars 2 : 3 МЧС
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Рейтинг@Mail.ru