Приняло участие 32 команды (1.06 - 19.06).
1/16 финала:
Машиностроитель (Киев)           - Динамо (Тернополь)               - 2:1
Динамо (Хмельницкий)             - ? (Станислав)                    - 0:0
Динамо (Хмельницкий)             - ? (Станислав)                    - 1:0 (переигровка)
Колгоспнык (Полтава)             - Пищевик (Смела)                  - 2:0
Локомотив (Киев)                 - ? (Чернигов)                     - 3:1
Торпедо (Сумы)                   - ? (Винница)                      - 3:1
Динамо (Житомир)                 - Динамо (Ровно)                   - 4:0
Нефтяник (Дрогобыч)              - Динамо (Черновцы)                - 3:2
Красная звезда (Ужгород)         - Торпедо (Львов)                  - 4:2
Локомотив (Артемовск)            - Урожай (Кировоград)              - 7:0
Энергия (Харьков)                - ? (Запорожье)                    - 0:1
Шахтер (Кадиевка)                - ? (Севастополь)                  - 2:0
Машиностроитель (Днепропетровск) - ? (Евпатория)                    - 4:3
Металлург (Одесса)               - Динамо (Луцк)                    - +:- (неявка)
Торпедо (Харьков)                - Авангард (Херсон)                - 0:2
Торпедо (Фастов)                 - Металлург (Горловка)             - 0:1
Красное знамя (Николаев)         - Химик (Днепродзержинск)          - 3:4
1/8 финала:
Колгоспнык (Полтава)             - Локомотив (Киев)                 - 3:0
Торпедо (Сумы)                   - Динамо (Житомир)                 - 2:1
Машиностроитель (Киев)           - Динамо (Хмельницкий)             - 2:1
Нефтяник (Дрогобыч)              - Красная звезда (Ужгород)         - 1:0
? (Запорожье)                    - Локомотив (Артемовск)            - 2:5
Шахтер (Кадиевка)                - Машиностроитель (Днепропетровск) - 3:0
Металлург (Одесса)               - Авангард (Херсон)                - 0:0
Металлург (Одесса)               - Авангард (Херсон)                - 4:3 (переигровка)
Металлург (Горловка)             - Химик (Днепродзержинск)          - 2:0
1/4 финала:
Колгоспнык (Полтава)             - Торпедо (Сумы)                   - 0:2
Машиностроитель (Киев)           - Нефтяник (Дрогобыч)              - 4:1
Локомотив (Артемовск)            - Шахтер (Кадиевка)                - 7:1
Металлург (Одесса)               - Металлург (Горловка)             - 2:1
1/2 финала:
Торпедо (Сумы)                   - Машиностроитель (Киев)           - 0:1
Локомотив (Артемовен)            - Металлург (Одесса)               - 3:2
Финал:
Машиностроитель (Киев)           - Локомотив (Артемовск)            - 2:1
Машиностроитель: Рогачев, Данилюк, Кашлык, Горбунов, Герасименко, Семин, Воробьев, Романовский, Шевченко, Кушнир, Пономарев.
                                                                                        
Источник: "Футбол Украины" Ю. Яцына (Часть 2 1996г., г.Днепродзержинск)

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru