alt

Родился 15 мая 1974 года, Кривой Рог.
Амплуа - вратарь.
Рост 188 см, вес 79 кг.
Воспитанник спортинтерната (Днепропетровск).
Первый тренер – Виталий Барсуков.
Победитель второй лиги чемпионата Украины 1995/96 и 1998/99.
 Чемпион Украины среди аматорских команд 2001 и 2006 годов.
Тренер вратарей ДЮФШ «Заря» (Луганск, с ноября 2012 по 2014 год).
В настоящее время - тренер ЛВУФК.

 

 

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1991 "Динамо-2" Луганск обл 1-1п  
1992 «МАЛС» Лутугино обл 10-15п 1-3п
1992/93 «МАЛС» Лутугино КФК 3-4п  
1993 «МАЛС» Лутугино обл   1-…п
1993/94 «Динамо» Луганск В 8-2п  
1994/95 «Динамо» Луганск В 35-38п 1-2п
1995/96 «Металлург» Мариуполь В 23-11п  
1996/97 «Металлург» Мариуполь Б 45-54п 3-2п
1997/98 «Металлург» Мариуполь А 11-18п 3-7п
1998/99 «Заря» Луганск В 12-6п 5-6п
1998/99  СК «Одесса» В 2-0п  
1999/00 «Черноморец-2» Одесса Б 8-13п  
1999 «Синтез» Чимкент, Казахстан Д1 2-4п  
1999 «Эллада-Энергия» Луганск обл 5-1п  
2000 «Эллада-Энергия» Луганск обл 17-7п 1-2п
2000/01 «Монолит» Константиновка ААФУ 1-1п  
2001 «Шахтер» Луганск обл 20-7п 4-5п
2001 «Шахтер» Луганск ААФУ 17-9п  
2002 «Шахтер» Луганск ААФУ 6-7п  
2002/03 «Шахтер» Луганск В 26-15п 1-3п
2003 «Шахтер» Свердловск ААФУ 2-1п  
2003 «Шахтер» Свердловск обл 12-9п  
2003/04 «Авангард-Интер» Ровеньки В 13-12п  
2004/05 «Молния» Северодонецк В 28-28п  
2005 «Шахтер» Свердловск обл 2-0п  
2005/06 «Ялос» Ялта В 25-23п 1-1п
2006 «Шахтер» Свердловск обл 11-4п  
2006 «Шахтер» Свердловск ААФУ 8-1п  
2007/08 «Шахтер» Свердловск В 24-17п 1-3п
2008 СК «Заря» Луганск обл 1-0п  
2008 «Шахтер-2» Свердловск обл 1-0п  
2008/09 «Феникс-Ильичевец» Калинино Б 12-17п  
2009 ГФК «Заря» Луганск обл 10-8п 3-2п
2009 «Портовик» Мариуполь обл 9-4п  
2010 «Портовик» Мариуполь обл  
2011 СК «Заря» Луганск обл 22-16п 3-2п
2012 СК «Заря» Луганск чД 10-13п 3-3п
2015 СК «Заря-Сталь» Луганск ЛФС ...  
2016 "Арагац"/ "Спартак" Луганск ЛФС ...  
2017 «Спартак» Луганск ЛФС ...  
  «Заря» Луганск   12-6п 5-6п

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ ПР СИ ОП Пр НП
17 17 0 7 12 7 3 0 0
Стадион: Славутич Datum Воскресенье, 22 Июля Beginn 14:00
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
ФК Мариуполь
ФК Мариуполь
-:- ПРОТОКОЛСтатистика встреч
RefereeБалакин, Николай Александрович

СУПЕРКУБОК УКРАИНЫ

Суббота, 21.07.2018
21:00  Шахтер Д :  Динамо К

ЛИГА ЕВРОПЫ


Первый отборочный раунд, ответные матчи
Вторник, 17.07.2018
MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Шкупи 0 : 0 SCOTLAND Рейнджерс
HUNGARY, REPUBLIC OF Гонвед 4 : 0 MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Работнички
BULGARIA, REPUBLIC OF Левски 3 : 2 LIECHTENSTEIN, PRINCIPALITY OF Вадуц
Среда, 18.07.2018
BOSNIA AND HERZEGOVINA Железничар 3 : 1 ESTONIA, REPUBLIC OF Транс
Четверг, 19.07.2018
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Кайрат 7 : 1 ANDORRA, PRINCIPALITY OF Энгордань
ALBANIA, REPUBLIC OF Лачи 1 : 0 CYPRUS, REPUBLIC OF Анортосис
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Иртыш 0 : 1 LITHUANIA, REPUBLIC OF Тракай
MALTA, REPUBLIC OF Гзира Юнайтед 0 : 1 SERBIA, REPUBLIC OF Раднички
1 : 2 NORTHERN IRELAND Дерри Сити
ROMANIA Вииторул 0 : 0 LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Расинг
NORWAY, KINGDOM OF Молде 5 : 1 NORTHERN IRELAND Гленавон
SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Слован Бр 5 : 0 MOLDOVA, REPUBLIC OF Милсами
SWEDEN, KINGDOM OF Хеккен 1 : 2 LATVIA, REPUBLIC OF Лиепая
NORWAY, KINGDOM OF Сарпсборг 2 : 0 ICELAND, REPUBLIC OF Вестманнаэйяр
ARMENIA, REPUBLIC OF Гандзасар 2 : 1 POLAND, REPUBLIC OF Лех
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF ФК Тобол 2 : 0 GEORGIA Самтредиа
SWEDEN, KINGDOM OF АИК 1 : 1 IRELAND Шемрок Роверс
YUGOSLAVIA, SOCIALIST FEDERAL REPUBLIC OF Вардар 0 : 2 ARMENIA, REPUBLIC OF Пюник
KOSOVO Приштина 0 : 0 LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Фола Эш
BULGARIA, REPUBLIC OF Славия София 2 : 1 FINLAND, REPUBLIC OF Ильвес
ESTONIA, REPUBLIC OF Нымме Калью 1 : 0 ICELAND, REPUBLIC OF Стьярнан
ICELAND, REPUBLIC OF Хабнарфьордюр 0 : 0 FINLAND, REPUBLIC OF Лахти
LATVIA, REPUBLIC OF ФК Рига 1 : 0
DENMARK, KINGDOM OF Норшелланн 2 : 1 NORTHERN IRELAND Клифтонвилл
LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Прогресс 0 : 1 AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Габала
IRELAND Дандолк 2 : 1 ESTONIA, REPUBLIC OF Левадия
FAROE ISLANDS Рунавик 4 : 6 SCOTLAND Хайберниан
NORTHERN IRELAND Колрейн 0 : 2 SERBIA, REPUBLIC OF Спартак
DENMARK, KINGDOM OF Копенгаген 1 : 1 FINLAND, REPUBLIC OF Куопио
ISRAEL, STATE OF Маккаби Т-А 1 : 0 HUNGARY, REPUBLIC OF Ференцварош
ALBANIA, REPUBLIC OF Люфтетари 3 : 3 LATVIA, REPUBLIC OF Вентспилс
BELARUS, REPUBLIC OF Шахтер Сгк 2 : 0 WALES Коннас
MOLDOVA, REPUBLIC OF Заря Бц 1 : 1 POLAND, REPUBLIC OF Гурник Забже
CYPRUS, REPUBLIC OF Аполлон Л 2 : 0 LITHUANIA, REPUBLIC OF Стумбрас
LITHUANIA, REPUBLIC OF Жальгирис 1 : 1 FAROE ISLANDS Клаксвик
BOSNIA AND HERZEGOVINA Сараево 3 : 0 ARMENIA, REPUBLIC OF Бананц
SLOVENIA, REPUBLIC OF Марибор 2 : 0 ALBANIA, REPUBLIC OF Партизани
SERBIA, REPUBLIC OF Партизан 3 : 0 MONTENEGRO, REPUBLIC OF Рудар П
MONTENEGRO, REPUBLIC OF Младост П 1 : 2 FAROE ISLANDS Б-36 Торсхавн
SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Тренчин 1 : 1 YUGOSLAVIA, SOCIALIST FEDERAL REPUBLIC OF Будучност
SAN MARINO, REPUBLIC OF Тре Фиори 0 : 3 SLOVENIA, REPUBLIC OF Рудар В
ISRAEL, STATE OF Бейтар 1 : 2 GEORGIA Чихура
CROATIA, REPUBLIC OF Осиек 2 : 1 MOLDOVA, REPUBLIC OF Петрокуб
AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Интер Баку 2 : 1 MALTA, REPUBLIC OF Бальцан
HUNGARY, REPUBLIC OF Уйпешт Дожа 4 : 0 AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Нефтчи
SLOVENIA, REPUBLIC OF Домжале 1 : 1 BOSNIA AND HERZEGOVINA Широки Бриег
GEORGIA Динамо Тб 1 : 2 SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) ДАК

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2018-2019


1-й тур
Воскресенье, 22.07.2018
14:00  Заря :  Мариуполь
17:00  Карпаты Лв :  Александрия
19:30  Арсенал К :  ФК Львов
Понедельник, 23.07.2018
19:00  Черноморец :  Олимпик
Среда, 25.07.2018
19:00  Десна :  Шахтер Д
19:00  Динамо К :  Ворскла

U-21


1-й тур
Суббота, 21.07.2018
 Арсенал U-21 :  ФК Львов U-21
 Динамо U-21 :  Ворскла U-21
 Карпаты U-21 :  Александрия U-21
 Заря U-21 :  Мариуполь U-21
Воскресенье, 22.07.2018
 Черноморец U-21 :  Олимпик U-21
Вторник, 24.07.2018
 Десна U-21 :  Шахтер U-21
Рейтинг@Mail.ru