alt

Родился 15 мая 1974 года, Кривой Рог.
Амплуа - вратарь.
Рост 188 см, вес 79 кг.
Воспитанник спортинтерната (Днепропетровск).
Первый тренер – Виталий Барсуков.
Победитель второй лиги чемпионата Украины 1995/96 и 1998/99.
 Чемпион Украины среди аматорских команд 2001 и 2006 годов.
Тренер вратарей ДЮФШ «Заря» (Луганск, с ноября 2012 по 2014 год).
В настоящее время - тренер ЛВУФК.

 

 

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1991 "Динамо-2" Луганск обл 1-1п  
1992 «МАЛС» Лутугино обл 10-15п 1-3п
1992/93 «МАЛС» Лутугино КФК 3-4п  
1993 «МАЛС» Лутугино обл   1-…п
1993/94 «Динамо» Луганск В 8-2п  
1994/95 «Динамо» Луганск В 35-38п 1-2п
1995/96 «Металлург» Мариуполь В 23-11п  
1996/97 «Металлург» Мариуполь Б 45-54п 3-2п
1997/98 «Металлург» Мариуполь А 11-18п 3-7п
1998/99 «Заря» Луганск В 12-6п 5-6п
1998/99  СК «Одесса» В 2-0п  
1999/00 «Черноморец-2» Одесса Б 8-13п  
1999 «Синтез» Чимкент, Казахстан Д1 2-4п  
1999 «Эллада-Энергия» Луганск обл 5-1п  
2000 «Эллада-Энергия» Луганск обл 17-7п 1-2п
2000/01 «Монолит» Константиновка ААФУ 1-1п  
2001 «Шахтер» Луганск обл 20-7п 4-5п
2001 «Шахтер» Луганск ААФУ 17-9п  
2002 «Шахтер» Луганск ААФУ 6-7п  
2002/03 «Шахтер» Луганск В 26-15п 1-3п
2003 «Шахтер» Свердловск ААФУ 2-1п  
2003 «Шахтер» Свердловск обл 12-9п  
2003/04 «Авангард-Интер» Ровеньки В 13-12п  
2004/05 «Молния» Северодонецк В 28-28п  
2005 «Шахтер» Свердловск обл 2-0п  
2005/06 «Ялос» Ялта В 25-23п 1-1п
2006 «Шахтер» Свердловск обл 11-4п  
2006 «Шахтер» Свердловск ААФУ 8-1п  
2007/08 «Шахтер» Свердловск В 24-17п 1-3п
2008 СК «Заря» Луганск обл 1-0п  
2008 «Шахтер-2» Свердловск обл 1-0п  
2008/09 «Феникс-Ильичевец» Калинино Б 12-17п  
2009 ГФК «Заря» Луганск обл 10-8п 3-2п
2009 «Портовик» Мариуполь обл 9-4п  
2010 «Портовик» Мариуполь обл  
2011 СК «Заря» Луганск обл 22-16п 3-2п
2012 СК «Заря» Луганск чД 10-13п 3-3п
2015 СК «Заря-Сталь» Луганск ЛФС ...  
2016 "Арагац"/ "Спартак" Луганск ЛФС ...  
2017 «Спартак» Луганск ЛФС ...  
  «Заря» Луганск   12-6п 5-6п

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ ПР СИ ОП Пр НП
17 17 0 7 12 7 3 0 0

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
Славяне 11 : 3 МС ФП
17-09-2017 14:00
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
Искра 2 : 8 Стандарт
17-09-2017 13:00
Аматор 5 : 7 Fair Play
Спарта 6 : 4 Восток
Южный 6 : 3 Алекс
17-09-2017 12:00
Олис 11 : 1 Госбанк
Лион 0 : 3 Аматор
17-09-2017 11:00
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
Сапфир 2 : 1 Лугань
17-09-2017 10:00
Фурор 9 : 4 Дебютант
Stars 2 : 3 МЧС
17-09-2017 09:00
Карат 1 : 5 Авангард
Фаворит 7 : 4 Донбасс
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Стадион: Ворскла Datum Воскресенье, 24 Сентября Beginn 19:30
Ворскла (Полтава)
Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
1:1 ПРОТОКОЛ
RefereeБалакин, Николай Александрович Spectators3.124

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2017-2018


10-й тур
Суббота, 23.09.2017
14:00  Звезда 2 : 4  Шахтер Д
19:30  Динамо К 0 : 0  Верес
Воскресенье, 24.09.2017
14:00  Сталь К 1 : 1  Олимпик
17:00  Мариуполь 1 : 1  Александрия
19:30  Ворскла 1 : 1  Заря
19:30  Карпаты Лв 1 : 1  Черноморец
М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер Д 10 8 1 1 21:8 25
2 Динамо К 9 7 2 0 20:3 23
3 Ворскла 10 5 3 2 10:8 18
4 Верес 10 4 4 2 12:5 16
5 Мариуполь 9 4 3 2 11:6 15
6 Олимпик 10 3 5 2 8:6 14
7 Заря 10 2 4 4 11:11 10
8 Александрия 10 1 5 4 9:13 8
9 Звезда 10 2 2 6 8:16 8
10 Карпаты Лв 10 1 5 4 7:20 8
11 Сталь К 10 2 1 7 7:17 7
12 Черноморец 10 1 3 6 5:16 6

U-21


10-й тур
Пятница, 22.09.2017
 Звезда U-21 0 : 4  Шахтер U-21
 Динамо U-21 9 : 0  Верес U-21
Суббота, 23.09.2017
 Мариуполь U-21 0 : 1  Александрия U-21
 Ворскла U-21 0 : 0  Заря U-21
 Карпаты U-21 4 : 2  Черноморец U-21
 Сталь U-21 К 1 : 3  Олимпик U-21

FAVBET ЛІГА 1


13 тур
Воскресенье, 24.09.2017
 Днепр 1 : 0  Жемчужина
 Нефтяник 1 : 2  Авангард Крам
 ФК Сумы 1 : 1  Балканы
 Кремень 0 : 1  Десна
 Николаев 1 : 1  Рух
 Ингулец 1 : 2  ФК Полтава
Понедельник, 25.09.2017
 Арсенал К 2 : 1  Колос
 Гелиос 2 : 0  Волынь
 Оболонь 0 : 1  Горняк-Спорт

ВТОРАЯ ЛИГА


13 тур
Суббота, 23.09.2017
 Реал Фарма 1 : 0  Никополь
Воскресенье, 24.09.2017
 Арсенал БЦ 1 : 4  Прикарпатье
 Нива Тр 0 : 0  Буковина
 ФК Львов 3 : 3  Полесье Жт
 Энергия Н-К 1 : 2  Днепр Дн
 Нива Вн 1 : 0  Подолье
 СК Днепр-1 3 : 0  Металлург З
 Металлист 1925 0 : 0  Мир
Понедельник, 25.09.2017
 Скала Ст 1 : 3  Агробизнес
 МФК Николаев-2 4 : 1  Судостроитель
 Ингулец-2 0 : 2  Таврия

U-19


7 тур
Четверг, 21.09.2017
 Олимпик U-19 2 : 4  Динамо U-19
Суббота, 23.09.2017
 Шахтер U-19 5 : 0  Заря U-19
 Мариуполь U-19 2 : 1  Сталь U-19
 Александрия U-19 0 : 2  Карпаты U-19
 Верес U-19 2 : 2  Звезда U-19
 Черноморец U-19 1 : 1  Скала U-19
 Арсенал U-19 0 : 0  Ворскла U-19
Рейтинг@Mail.ru