alt

Родился 2 февраля 1982 года, Ворошиловград.
Амплуа - вратарь.
Рост 185 см, вес 85 кг.
Первый тренер – А.С. Тарасов (СДЮШОР «Заря» Луганск).
Выпускник спортинтерната (Луганск).
Тренер – О.В. Алексеев.
Победитель первой лиги чемпионата Украины 2004/05.
В луганскую «Зарю» был отдан в аренду в начале 2007 года алчевской «Сталью». После того как основной кипер Андрей Никитин получил травму, в матче с криворожским «Кривбассом» впервые вышел в основном составе «Зари», который завершился победой – 2:1. После этого до конца сезона чемпионата уже не покидал пост №1. Благодаря хорошей и надежной игре Андрей подписал контракт с луганским клубом на два года, что подтвердило со стороны тренеров признание и уважение в среде болельщиков. Настоящий лидер команды, неудержимый боец. Его куражу и харизме можно только позавидовать. Головокружительные сейвы в его исполнении надолго запомнятся луганской публике.

 

 

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1997 «Энергия» Счастье обл 12-30п  
1998 «Энергия» Счастье обл 4-2п  
1999 «Юниор» Луганск обл 7-17п  
  «Шахтер» Луганск обл 5-5п  
  «Шахтер» Луганск ААФУ 1-1п  
  «Сталь-3» Алчевск обл 10-13п  
2000 «Сталь-3» Алчевск обл 14-14п 3-3п
2000/01 «Сталь-2» Алчевск В 16-30п 1-0п
2001 «Сталь-3» Алчевск обл 13-11п 1-2п
2001/02 «Сталь-2» Алчевск В 23-32п  
2002 «Сталь-3» Алчевск обл 2-2п 6-2п
2002/03 «Сталь-2» Алчевск В 14-21п  
  «Сталь» Алчевск Б 4-8п  
2003 «Сталь-2» Алчевск обл 15-16п 2-1п
2003/04 «Сталь» Алчевск Б 24-18п 3-3п
2004 «Сталь-2» Алчевск обл 1-2п  
2004/05 «Сталь» Алчевск Б 29-21п 3-3п
2005/06 «Сталь» Алчевск А 30-39п 2-3п
2006/07 «Сталь» Алчевск А 5-7п 1-1п
  «Сталь-дубль» Алчевск   9-19п  
  «Заря-дубль» Луганск   2-2п  
  «Заря» Луганск А 9-7п  
2007/08 «Заря» Луганск А 8-14п 1-2п
  «Заря-дубль» Луганск   2-1п  
2008/09 «Заря» Луганск А 26-40п 2-2п
2009/10 «Заря» Луганск А 2-1п  
  «Заря-м» Луганск   5-9п  
  «Арсенал-м» Киев А 5-9п  
2010/11 «Арсенал-м» Киев А 14-11п  
2011/12 «Сталь» Алчевск Б 20-24п  
2012/13 «Сталь» Алчевск Б 14-13п  
2013/14 "Сталь" Алчевск Б 12-10п  
2014/15 "Сталь" Алчевск Б 7-12п  
 2015  СК "Заря-Сталь" Луганск ЛФС ...  
 2016 "Арагац"/ "Спартак" Луганск ЛФС ...  
 2017 "Спартак" Луганск ЛФС ...  
  «Заря» Луганск   45-62п 3-4п

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ ПР СИ ОП Пр Уд
48 47 1 0 66 10 1 4 0

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

23-07-2017 15:00
Альянс 3 : 2 ГСТ Рандеву
23-07-2017 14:00
Фортуна 5 : 3 Elite Smile
23-07-2017 13:00
ПКЦ 3 : 4 Газголдер
23-07-2017 11:00
Stars 1 : 15 Дебютант
23-07-2017 10:00
Динамо 2 : 4 АгроХим
16-07-2017 17:00
Таможенник 5 : 3 Агрофирма
16-07-2017 16:00
Фаворит 8 : 2 Алекс
Донбасс 6 : 6 Милорд
16-07-2017 15:00
Elite Smile 2 : 0 МЧС
Денисей 4 : 5 Будлайн
16-07-2017 14:00
Лас Пальмас 9 : 2 Госбанк
16-07-2017 13:00
Южный 2 : 11 Олис
16-07-2017 12:00
ПКЦ 13 : 2 Вторметинвест
16-07-2017 11:00
Фортуна 2 : 9 Дебютант
16-07-2017 10:00
Рубин 0 : 3 Союз художников
15-07-2017 16:00
Феникс 7 : 3 АгЛ Луганск
15-07-2017 14:00
Альянс 2 : 2 ФК Лотиково
15-07-2017 13:00
Stars 3 : 8 Фурор
09-07-2017 17:00
МедГородок 0 : 3 Легион
Алекс 6 : 2 Донбасс
09-07-2017 16:00
Госбанк 2 : 9 Фаворит
Феникс 9 : 0 Восток
09-07-2017 15:00
Атлант 2 : 3 Орбита Нова
Стандарт 2 : 3 Агрофирма
09-07-2017 14:00
Будлайн 3 : 10 Газголдер
ГСТ Рандеву 2 : 8 Альянс
09-07-2017 13:00
Новая волна 7 : 4 АгЛ Луганск
Вторметинвест 2 : 10 Денисей
09-07-2017 12:00
Лас Пальмас 3 : 3 Олис
Милорд 4 : 4 Южный
09-07-2017 11:00
МЧС 5 : 4 Stars
Elite Smile 0 : 6 Дебютант

Календарь

Стадион: Славутич Datum Воскресенье, 23 Июля Beginn 19:30
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
ФК Мариуполь
ФК Мариуполь
1:1 ПРОТОКОЛ
RefereeАбдула, Анатолий Борисович

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2017-2018


2-й тур
Суббота, 22.07.2017
17:00  Верес 0 : 0  Александрия
19:30  Черноморец 0 : 1  Сталь К
19:30  Шахтер Д 0 : 1  Динамо К
Воскресенье, 23.07.2017
17:00  Карпаты Лв 1 : 3  Ворскла
19:30  Звезда 0 : 0  Олимпик
19:30  Заря 1 : 1  Мариуполь

U-21


2-й тур
Пятница, 21.07.2017
 Верес U-21 1 : 1  Александрия U-21
 Черноморец U-21 2 : 2  Сталь U-21 К
Суббота, 22.07.2017
 Звезда U-21 0 : 1  Олимпик U-21
 Карпаты U-21 1 : 2  Ворскла U-21
 Шахтер U-21 1 : 0  Динамо U-21
 Заря U-21 1 : 1  Мариуполь U-21

FAVBET ЛІГА 1


2 тур
Пятница, 21.07.2017
 Рух 2 : 3  Горняк-Спорт
 Оболонь 1 : 0  Днепр
 Волынь 0 : 0  Балканы
Суббота, 22.07.2017
 Гелиос 3 : 1  Авангард Крам
 Кремень 0 : 2  Нефтяник
 Николаев 2 : 3  Арсенал К
 ФК Полтава 2 : 1  Десна
 Колос 1 : 1  ФК Сумы
 Ингулец 1 : 0  Жемчужина

ВТОРАЯ ЛИГА


2 тур
Пятница, 21.07.2017
 Металлург З 0 : 8  СК Днепр-1
Суббота, 22.07.2017
 Никополь 0 : 0  Реал Фарма
 Мир 2 : 1  Металлист 1925
 Нива Тр 2 : 0  Арсенал БЦ
 Агробизнес 1 : 0  ФК Львов
 Подолье 1 : 3  Прикарпатье
 Полесье Жт 0 : 4  Нива Вн
 Днепр-2 Академия :  Тернополь
 Таврия 3 : 2  Ингулец-2
 Днепр Дн 2 : 2  Энергия Н-К
Воскресенье, 23.07.2017
 Буковина :  Скала Ст
 Судостроитель :  МФК Николаев-2

U-19


1 тур
Суббота, 05.08.2017
 Ворскла U-19 :  Карпаты U-19
 Арсенал U-19 :  Черноморец U-19
 Мариуполь U-19 :  Верес U-19
 Шахтер U-19 :  Олимпик U-19
 Александрия U-19 :  Динамо U-19
 Заря U-19 :  Звезда U-19
 Сталь U-19 :  Скала U-19
Рейтинг@Mail.ru