alt

Родился 20 мая 1958 года, Луганск.
Амплуа - защитник.
Рост 183 см, вес 78 кг.
Воспитанник СДЮШОР «Заря» Луганск.
Первый тренер – Е.А. Двуреченский.
Чемпион УССР 1986 года.
Юношеская сборная СССР.
В настоящее время - тренер ЛОВУФК.

 

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1976 в «Заря-дубль» Ворошиловград А  
1976 ос «Заря-дубль» Ворошиловград А …-1  
1977 «Заря-дубль» Ворошиловград А  
1978 «Заря» Ворошиловград А 2-0  
1979 «Заря» Ворошиловград А 1-0 1-0
1980 «Заря» Ворошиловград Б 17-0 4-0
1981 «Стахановец» Стаханов В 40-0  
1982 СКА Киев В 25-1 2-0
1983 «Колос» Павлоград В 47-0  
1984 «Колос» Павлоград В 34-0  
1985 «Колос» Павлоград В 38-1 2-0
1986 «Заря» Ворошиловград В 26-0  
1987-1990 «Шахтер» Лутугино КФК  
1991 «Динамо» Луганск обл 25-2  
1992 «Динамо» Луганск обл 10-0  
1992/93 «Динамо» Луганск В 32-0 2-2
1993/94 «Динамо» Луганск В 26-2 2-0
1995/96 «Искра» Луганск (минифутбол) Б 6-0 4-0
1996/97 «Искра» Луганск (минифутбол) Б 12-0 2-0
  «Заря» Луганск   46-0 5-0

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ Г СП Аг Пр У
51 35 16 3 0 0 0 1 0

 

Тренерская деятельность
1994/95 Тренер «Динамо» Луганск
1995/96-1996/97 Главный тренер «Искра-Банкир» Луганск (футзал)
1996/97-07.1997 Тренер «Металлург» Мариуполь
  Главный тренер ЛТК Луганск
2000 Тренер «Эллада-Энергия» Луганск
2001- 2003 Тренер «Шахтер» Луганск
2003-2005 Тренер «Молния» Северодонецк
2006 Тренер «Сталь» Днепродзержинск
2008 Тренер «Гелиос» Харьков
2009 Тренер «Заря» Луганск
с 20.07.2010 - 2011 Главный тренер ФК «Стаханов»
2012 Главный тренер «Счастье» Луганск

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
Славяне 11 : 3 МС ФП
17-09-2017 14:00
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
Искра 2 : 8 Стандарт
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
17-09-2017 13:00
Спарта 6 : 4 Восток
Южный 6 : 3 Алекс
Аматор 5 : 7 Fair Play
17-09-2017 12:00
Олис 11 : 1 Госбанк
Лион 0 : 3 Аматор
17-09-2017 11:00
Сапфир 2 : 1 Лугань
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
17-09-2017 10:00
Stars 2 : 3 МЧС
Фурор 9 : 4 Дебютант
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Рейтинг@Mail.ru