alt

Родился 17 января 1971 года, Ворошиловград.
Амплуа - полузащитник.
Рост 170 см, вес 63 кг.
Воспитанник СДЮШОР «Заря» Луганск.
Первый тренер – В.Г.Петров.
Победитель второй лиги чемпионата Украины 2001/02.
Тренер ДЮФШ «Заря» Луганск (2010-2014). Тренер ЛГУ (2015). Главный тренер «Арагац»/«Спартак»  (2016 год). Помощник главного тренера «Спартак» (Луганск, 2017 год). С 30 мая 2017 года – исполняющий обязанности главного тренера «Спартак» (Луганск).

 

 

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1989 «Металлург» Луганск обл  
1990 «Металлург» Луганск обл 3-0  
  «Сокол» Ровеньки КФК 11-3  
  «Шахтер» Павлоград В 11-0  
  «Заря» Луганск В 8-0  
1991 «Заря» Луганск В 1-0  
  «Химик» Северодонецк В 38-2  
1992 «МАЛС» Лутугино обл 9-1 1-0
1992/93 «МАЛС» Лутугино КФК …-6  
  «Заря-МАЛС» Луганск А 10-0  
1993/94 «Заря-МАЛС» Луганск А 15-1 3-0
  «Химик» Северодонецк Б 16-2  
1994/95 «Химик» Северодонецк Б 38-3 2-0
1995/96 «Химик» Северодонецк Б 23-1 1-0
1996 «Рапид» Рубежное обл 7-2  
1996/97 «Химик» Северодонецк Б 20-0 2-0
1997/98 «Химик» Северодонецк Б 11-1  
  «Нефтяник» Ахтырка Б 9-0 2-0
1998/99 «Нефтяник» Ахтырка Б 1-0  
1999 "Неман" Мосты, Беларусь Д2 21-3  
2000 «Шахтер» Луганск обл 20-1 3-0
  «Шахтер» Луганск ААФУ 7-1  
2001 «Металлург-НПВК» Лутугино обл 4-0  
  «Экина» Алмазная обл 5-2 4-0
2001/02 ФК «Сумы» В 14-0  
2003 «Агата» Луганск обл 16-1 4-0
2007 ФШМ «Донбасс-Крым» Донецк ААФУ 3-0  
2008 ФШМ «Донбасс-Крым» Донецк ААФУ   2-0
  «Олимп» Старобельск обл 1-1  
2011 «Заря-2» Луганск обл 7-0  
2015 ЛГУ Луганск ЛНР ...-1  
  «Заря» Луганск   34-1 3-0

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ Г СП АГ Пр У
37 17 20 11 1 0 0 1 0

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
Славяне 11 : 3 МС ФП
17-09-2017 14:00
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
Искра 2 : 8 Стандарт
17-09-2017 13:00
Аматор 5 : 7 Fair Play
Спарта 6 : 4 Восток
Южный 6 : 3 Алекс
17-09-2017 12:00
Олис 11 : 1 Госбанк
Лион 0 : 3 Аматор
17-09-2017 11:00
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
Сапфир 2 : 1 Лугань
17-09-2017 10:00
Фурор 9 : 4 Дебютант
Stars 2 : 3 МЧС
17-09-2017 09:00
Карат 1 : 5 Авангард
Фаворит 7 : 4 Донбасс
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Стадион: Ворскла Datum Воскресенье, 24 Сентября Beginn 19:30
Ворскла (Полтава)
Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
1:1 ПРОТОКОЛ
RefereeБалакин, Николай Александрович Spectators3.124

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2017-2018


10-й тур
Суббота, 23.09.2017
14:00  Звезда 2 : 4  Шахтер Д
19:30  Динамо К 0 : 0  Верес
Воскресенье, 24.09.2017
14:00  Сталь К 1 : 1  Олимпик
17:00  Мариуполь 1 : 1  Александрия
19:30  Ворскла 1 : 1  Заря
19:30  Карпаты Лв 1 : 1  Черноморец
М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер Д 10 8 1 1 21:8 25
2 Динамо К 9 7 2 0 20:3 23
3 Ворскла 10 5 3 2 10:8 18
4 Верес 10 4 4 2 12:5 16
5 Мариуполь 9 4 3 2 11:6 15
6 Олимпик 10 3 5 2 8:6 14
7 Заря 10 2 4 4 11:11 10
8 Александрия 10 1 5 4 9:13 8
9 Звезда 10 2 2 6 8:16 8
10 Карпаты Лв 10 1 5 4 7:20 8
11 Сталь К 10 2 1 7 7:17 7
12 Черноморец 10 1 3 6 5:16 6

U-21


10-й тур
Пятница, 22.09.2017
 Звезда U-21 0 : 4  Шахтер U-21
 Динамо U-21 9 : 0  Верес U-21
Суббота, 23.09.2017
 Мариуполь U-21 0 : 1  Александрия U-21
 Ворскла U-21 0 : 0  Заря U-21
 Карпаты U-21 4 : 2  Черноморец U-21
 Сталь U-21 К 1 : 3  Олимпик U-21

FAVBET ЛІГА 1


13 тур
Воскресенье, 24.09.2017
 Днепр 1 : 0  Жемчужина
 Нефтяник 1 : 2  Авангард Крам
 ФК Сумы 1 : 1  Балканы
 Кремень 0 : 1  Десна
 Николаев 1 : 1  Рух
 Ингулец 1 : 2  ФК Полтава
Понедельник, 25.09.2017
 Арсенал К 2 : 1  Колос
 Гелиос 2 : 0  Волынь
 Оболонь 0 : 1  Горняк-Спорт

ВТОРАЯ ЛИГА


13 тур
Суббота, 23.09.2017
 Реал Фарма 1 : 0  Никополь
Воскресенье, 24.09.2017
 Арсенал БЦ 1 : 4  Прикарпатье
 Нива Тр 0 : 0  Буковина
 ФК Львов 3 : 3  Полесье Жт
 Энергия Н-К 1 : 2  Днепр Дн
 Нива Вн 1 : 0  Подолье
 СК Днепр-1 3 : 0  Металлург З
 Металлист 1925 0 : 0  Мир
Понедельник, 25.09.2017
 Скала Ст 1 : 3  Агробизнес
 МФК Николаев-2 4 : 1  Судостроитель
 Ингулец-2 0 : 2  Таврия

U-19


7 тур
Четверг, 21.09.2017
 Олимпик U-19 2 : 4  Динамо U-19
Суббота, 23.09.2017
 Шахтер U-19 5 : 0  Заря U-19
 Мариуполь U-19 2 : 1  Сталь U-19
 Александрия U-19 0 : 2  Карпаты U-19
 Верес U-19 2 : 2  Звезда U-19
 Черноморец U-19 1 : 1  Скала U-19
 Арсенал U-19 0 : 0  Ворскла U-19
Рейтинг@Mail.ru