alt

Родился 17 января 1971 года, Ворошиловград.
Амплуа - полузащитник.
Рост 170 см, вес 63 кг.
Воспитанник СДЮШОР «Заря» Луганск.
Первый тренер – В.Г.Петров.
Победитель второй лиги чемпионата Украины 2001/02.
Тренер ДЮФШ «Заря» Луганск (2010-2014). Тренер ЛГУ (2015). Главный тренер «Арагац»/«Спартак»  (2016 год). Помощник главного тренера «Спартак» (Луганск, 2017 год). С 30 мая 2017 года – исполняющий обязанности главного тренера «Спартак» (Луганск).

 

 

год Игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
1989 «Металлург» Луганск обл  
1990 «Металлург» Луганск обл 3-0  
  «Сокол» Ровеньки КФК 11-3  
  «Шахтер» Павлоград В 11-0  
  «Заря» Луганск В 8-0  
1991 «Заря» Луганск В 1-0  
  «Химик» Северодонецк В 38-2  
1992 «МАЛС» Лутугино обл 9-1 1-0
1992/93 «МАЛС» Лутугино КФК …-6  
  «Заря-МАЛС» Луганск А 10-0  
1993/94 «Заря-МАЛС» Луганск А 15-1 3-0
  «Химик» Северодонецк Б 16-2  
1994/95 «Химик» Северодонецк Б 38-3 2-0
1995/96 «Химик» Северодонецк Б 23-1 1-0
1996 «Рапид» Рубежное обл 7-2  
1996/97 «Химик» Северодонецк Б 20-0 2-0
1997/98 «Химик» Северодонецк Б 11-1  
  «Нефтяник» Ахтырка Б 9-0 2-0
1998/99 «Нефтяник» Ахтырка Б 1-0  
1999 "Неман" Мосты, Беларусь Д2 21-3  
2000 «Шахтер» Луганск обл 20-1 3-0
  «Шахтер» Луганск ААФУ 7-1  
2001 «Металлург-НПВК» Лутугино обл 4-0  
  «Экина» Алмазная обл 5-2 4-0
2001/02 ФК «Сумы» В 14-0  
2003 «Агата» Луганск обл 16-1 4-0
2007 ФШМ «Донбасс-Крым» Донецк ААФУ 3-0  
2008 ФШМ «Донбасс-Крым» Донецк ААФУ   2-0
  «Олимп» Старобельск обл 1-1  
2011 «Заря-2» Луганск обл 7-0  
2015 ЛГУ Луганск ЛНР ...-1  
  «Заря» Луганск   34-1 3-0

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ Г СП АГ Пр У
37 17 20 11 1 0 0 1 0

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

23-07-2017 15:00
Альянс 3 : 2 ГСТ Рандеву
23-07-2017 14:00
Фортуна 5 : 3 Elite Smile
23-07-2017 13:00
ПКЦ 3 : 4 Газголдер
23-07-2017 11:00
Stars 1 : 15 Дебютант
23-07-2017 10:00
Динамо 2 : 4 АгроХим
16-07-2017 17:00
Таможенник 5 : 3 Агрофирма
16-07-2017 16:00
Фаворит 8 : 2 Алекс
Донбасс 6 : 6 Милорд
16-07-2017 15:00
Elite Smile 2 : 0 МЧС
Денисей 4 : 5 Будлайн
16-07-2017 14:00
Лас Пальмас 9 : 2 Госбанк
16-07-2017 13:00
Южный 2 : 11 Олис
16-07-2017 12:00
ПКЦ 13 : 2 Вторметинвест
16-07-2017 11:00
Фортуна 2 : 9 Дебютант
16-07-2017 10:00
Рубин 0 : 3 Союз художников
15-07-2017 16:00
Феникс 7 : 3 АгЛ Луганск
15-07-2017 14:00
Альянс 2 : 2 ФК Лотиково
15-07-2017 13:00
Stars 3 : 8 Фурор
09-07-2017 17:00
МедГородок 0 : 3 Легион
Алекс 6 : 2 Донбасс
09-07-2017 16:00
Госбанк 2 : 9 Фаворит
Феникс 9 : 0 Восток
09-07-2017 15:00
Атлант 2 : 3 Орбита Нова
Стандарт 2 : 3 Агрофирма
09-07-2017 14:00
Будлайн 3 : 10 Газголдер
ГСТ Рандеву 2 : 8 Альянс
09-07-2017 13:00
Новая волна 7 : 4 АгЛ Луганск
Вторметинвест 2 : 10 Денисей
09-07-2017 12:00
Лас Пальмас 3 : 3 Олис
Милорд 4 : 4 Южный
09-07-2017 11:00
МЧС 5 : 4 Stars
Elite Smile 0 : 6 Дебютант

Календарь

Стадион: Славутич Datum Воскресенье, 23 Июля Beginn 19:30
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
ФК Мариуполь
ФК Мариуполь
1:1 ПРОТОКОЛ
RefereeАбдула, Анатолий Борисович

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2017-2018


2-й тур
Суббота, 22.07.2017
17:00  Верес 0 : 0  Александрия
19:30  Черноморец 0 : 1  Сталь К
19:30  Шахтер Д 0 : 1  Динамо К
Воскресенье, 23.07.2017
17:00  Карпаты Лв 1 : 3  Ворскла
19:30  Звезда 0 : 0  Олимпик
19:30  Заря 1 : 1  Мариуполь

U-21


2-й тур
Пятница, 21.07.2017
 Верес U-21 1 : 1  Александрия U-21
 Черноморец U-21 2 : 2  Сталь U-21 К
Суббота, 22.07.2017
 Звезда U-21 0 : 1  Олимпик U-21
 Карпаты U-21 1 : 2  Ворскла U-21
 Шахтер U-21 1 : 0  Динамо U-21
 Заря U-21 1 : 1  Мариуполь U-21

FAVBET ЛІГА 1


2 тур
Пятница, 21.07.2017
 Рух 2 : 3  Горняк-Спорт
 Оболонь 1 : 0  Днепр
 Волынь 0 : 0  Балканы
Суббота, 22.07.2017
 Гелиос 3 : 1  Авангард Крам
 Кремень 0 : 2  Нефтяник
 Николаев 2 : 3  Арсенал К
 ФК Полтава 2 : 1  Десна
 Колос 1 : 1  ФК Сумы
 Ингулец 1 : 0  Жемчужина

ВТОРАЯ ЛИГА


2 тур
Пятница, 21.07.2017
 Металлург З 0 : 8  СК Днепр-1
Суббота, 22.07.2017
 Никополь 0 : 0  Реал Фарма
 Мир 2 : 1  Металлист 1925
 Нива Тр 2 : 0  Арсенал БЦ
 Агробизнес 1 : 0  ФК Львов
 Подолье 1 : 3  Прикарпатье
 Полесье Жт 0 : 4  Нива Вн
 Днепр-2 Академия :  Тернополь
 Таврия 3 : 2  Ингулец-2
 Днепр Дн 2 : 2  Энергия Н-К
Воскресенье, 23.07.2017
 Буковина :  Скала Ст
 Судостроитель :  МФК Николаев-2

U-19


1 тур
Суббота, 05.08.2017
 Ворскла U-19 :  Карпаты U-19
 Арсенал U-19 :  Черноморец U-19
 Мариуполь U-19 :  Верес U-19
 Шахтер U-19 :  Олимпик U-19
 Александрия U-19 :  Динамо U-19
 Заря U-19 :  Звезда U-19
 Сталь U-19 :  Скала U-19
Рейтинг@Mail.ru