Приняло участие 28 команд (14.07 - 31.08).		
1/16 финала:                                               
Металлург (Камыш-Бурунский ЖРК Керчь) - Авангард (Севастополь)           5:1 
Авангард (Краматорск)                 - Машиностроитель (Запорожье)      3:1 
СКВО (Одесса)                         - Строитель (Николаев)             6:0 
Спартак (Херсон)                      - Колгоспнык (Черкассы)            8:0 
Торпедо (Сумы)                        - Авангард (Ворошиловград)         1:2 
Торпедо (Кировоград)                  - Машиностроитель (Днепропетровск) 3:0 
Колгоспнык (Берегово)                 - Красное знамя (Львов)            2:1 
Химик (Калуш)                         - Динамо (Тернополь)               4:0 
?  (Винница)                          - Колгоспнык (Ровно)               2:5 
Буревестник (Каменец-Подольский)      - ?  (Луцк)                        3:2 
?  (Житомир)                          - ? (Прилуки)                      1:3 
Спартак (Белая Церковь)               - ДВРЗ (Киев)                      0:3 
1/8 финала:                                                               
Металлург (Камыш-Бурунский ЖРК Керчь) - Авангард (Краматорск)            1:3 
СКВО (Одесса)                         - Спартак (Херсон)                 5:0 
Авангард (Ворошиловград)              - Торпедо (Кировоград)             0:0 
Авангард (Ворошиловград)              - Торпедо (Кировоград)             2:1 (переигровка)
Торпедо (Харьков)                     - Локомотив (Полтава)              1:0 
Колгоспнык (Берегово)                 - Химик (Калуш)                    2:3 
Буревестник (Черновцы)                - Нефтяник (Дрогобыч)              2:4 
Колгоспнык (Ровно)                    - Буревестник (Каменец-Подольский) 4:2 
?  (Прилуки)                          - ДВРЗ (Киев)                      2:1 
1/4 финала:                                                               
Авангард (Краматорск)                 - СКВО (Одесса)                    1:3 
Авангард (Ворошиловград)              - Торпедо (Харьков)                0:4 
Химик (Калуш)                         - Нефтяник (Дрогобыч)              2:1 
Колгоспнык (Ровно)                    - ? (Прилуки)                      4:0 
1/2 финала:                                                               
СКВО (Одесса)                         - Торпедо (Харьков)                5:1 
Химик (Калуш)                         - Колгоспнык (Ровно)               1:2 
Финал:                                                                    
СКВО (Одесса)                         - Колгоспнык (Ровно)               2:0 (матч проходил в Киеве)
	                                 
СКВО Одесса: Каракозов, Метельский, Приймак, Елисеев, Мизерный, Шемелев, Сулима, Свешников, Павлов, Першин, Теличко, Назаров, Каллис, Черкасский, Подлесный, Норов, Корнилов, Кострюков.
Тренер: С.И. Шапошников.
                                                                             
Источник: "Футбол Украины" Ю. Яцына (Часть 2 1996г., г.Днепродзержинск)

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru