К 1970 году Кубок Ярмарок достиг такой важности на европейской футбольной арене, что в конце концов он был «замечен» УЕФА, и с сезона 1971/72 он стал проводиться под новым названием, как Кубок УЕФА.




1971/72 03.05.1972 Вулвергемптон Уондерерс - Тоттенхэм Хотспур 1:2 (0:0)
17.05.1972 Тоттенхэм Хотспур - Вулвергемптон Уондерерс 1:1 (1:1)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1972/73 10.05.1973 Ливерпуль - Боруссия Менхенгладбах 3:0 (2:0)
23.05.1973 Боруссия Менхенгладбах - Ливерпуль 2:0 (2:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1973/74 21.05.1974 Тоттенхэм Хотспур - Фейеноорд 2:2 (1:1)
29.05.1974 Фейеноорд - Тоттенхэм Хотспур 2:0 (1:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1974/75 07.05.1975 Боруссия Менхенгладбах - Твенте 0:0
21.05.1975 Твенте - Боруссия Менхенгладбах 1:5 (0:2)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1975/76 28.04.1976 Ливерпуль - Брюгге 3:2 (0:2)
19.05.1976 Брюгге - Ливерпуль 1:1 (1:1)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1976/77 04.05.1977 Ювентус - Атлетик Бильбао 1:0 (1:0)
18.05.1977 Атлетик Бильбао - Ювентус 2:1 (1:1)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1977/78 26.04.1978 Бастия - ПСВ Эйндховен 0:0
09.05.1978 ПСВ Эйндховен - Бастия 3:0 (1:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1978/79 09.05.1979 Црвена Звезда - Боруссия Менхенгладбах 1:1 (1:0)
23.05.1979 Боруссия Менхенгладбах - Црвена Звезда 1:0 (1:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1979/80 07.05.1980 Боруссия Менхенгладбах - Айнтрахт Франкфурт 3:2 (1:1)
21.05.1980 Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах 1:0 (0:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1980/81 06.05.1981 Ипсвич - АЗ-67 3:0 (1:0)
20.05.1981 АЗ-67 - Ипсвич 4:2 (3:2
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1981/82 05.05.1982 Гетеборг - Гамбург 1:0 (0:0)
19.05.1982 Гамбург - Гетеборг 0:3 (0:1)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1982/83 04.05.1983 Андерлехт - Бенфика 1:0 (1:0)
18.05.1983 Бенфика - Андерлехт 1:1 (1:1)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1983/84 09.05.1984 Андерлехт - Тоттенхэм Хотспур 1:1 (0:0)
23.05.1984 Тоттенхэм Хотспур - Андерлехт 1:1 д.в. пен. 4:3
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1984/85 08.05.1985 Видеотон - Реал Мадрид 0:3 (0:1)
22.05.1985 Реал Мадрид - Видеотон 0:1 (0:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1985/86 30.04.1986 Реал Мадрид - Кельн 5:1 (2:1)
06.05.1986 Кельн - Реал Мадрид 2:0 (1:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1986/87 06.05.1987 Гетеборг - Данди Юнайтед 1:0 (1:0)
20.05.1987 Данди Юнайтед - Гетеборг 1:1 (0:1)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1987/88 04.05.1988 Эспаньол - Байер Леверкузен 3:0 (1:0)
18.05.1988 Байер Леверкузен - Эспаньол 3:0 д.в. пен. 3:2
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1988/89 03.05.1989 Наполи - Штутгарт 2:1 (0:1)
17.05.1989 Штутгарт - Наполи 3:3 (1:2)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1989/90 02.05.1990 Ювентус - Фиорентина 3:1 (1:1)
16.05.1990 Фиорентина - Ювентус 0:0
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1990/91 08.05.1991 Интернационале Милан - Рома 2:0 (0:0)
22.05.1991 Рома - Интернационале Милан 1:0 (0:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1991/92 29.04.1992 Торино - Аякс 2:2 (0:1)
13.05.1992 Аякс - Торино 0:0
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1992/93 05.05.1993 Боруссия Дортмунд - Ювентус 1:3 (1:2)
19.05.1993 Ювентус - Боруссия Дортмунд 3:0 (2:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1993/94 26.04.1994 Аустрия Зальцбург - Интернационале Милан 0:1 (0:1)
11.05.1994 Интернационале Милан - Аустрия Зальцбург 1:0 (0:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1994/95 03.05.1995 Парма - Ювентус 1:0 (1:0)
17.05.1995 Ювентус - Парма 1:1 (1:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1995/96 01.05.1996 Бавария - Бордо 2:0 (1:0)
15.05.1996 Бордо - Бавария 1:3 (0:0)
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1996/97 07.05.1997 Шальке 04 - Интернационале Милан 1:0 (0:0)
21.05.1997 Интернационале Милан - Шальке 04 1:0 д.в. пен. 1:4
Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1997/98 06.05.1998 Интернационале Милан - Лацио 3:0 (1:0) Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1998/99 12.05.1999 Парма - Олимпик Марсель 3:0 (2:0) Календарь Команды Сетка ОБЗОР
1999/00 17.05.2000 Галатасарай - Арсенал 0:0 д.в., пен. 4:1 Календарь Команды Сетка ОБЗОР
2000/01 16.05.2001 Ливерпуль - Алавес 5:4 д.в. Календарь Команды Сетка ОБЗОР
2001/02 08.05.2002 Фейеноорд - Боруссия Дортмунд 3:2 (2:0) Календарь Команды Сетка ОБЗОР
2002/03 21.05.2003 Селтик - Порту 2:3 д.в. Календарь Команды Сетка ОБЗОР
2003/04 19.05.2004 Валенсия - Олимпик Марсель 2:0 (1:0) Календарь Команды Сетка ОБЗОР
2004/05 18.05.2005 Спортинг Лиссабон - ЦСКА Москва 1:3 (1:0) Календарь Команды Плей-офф ОБЗОР
2005/06 10.05.2006 Мидлсбро - Севилья 0:4 (0:1) Календарь Команды Плей-офф ОБЗОР
2006/07 16.05.2007 Эспаньол - Севилья 2:2 д.в. пен. 1:3 Календарь Команды Плей-офф ОБЗОР
2007/08 14.05.2008 Зенит - Глазго Рейнджерс 2:0 (0:0) Календарь Команды Плей-офф ОБЗОР
2008/09 20.05.2009 Шахтер Донецк - Вердер 2:1 д.в. Календарь Команды Плей-офф ОБЗОР

ЛИГА ЕВРОПЫ


Первый отборочный раунд, ответные матчи
Вторник, 17.07.2018
MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Шкупи 0 : 0 SCOTLAND Рейнджерс
HUNGARY, REPUBLIC OF Гонвед 4 : 0 MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Работнички
BULGARIA, REPUBLIC OF Левски 3 : 2 LIECHTENSTEIN, PRINCIPALITY OF Вадуц
Среда, 18.07.2018
BOSNIA AND HERZEGOVINA Железничар 3 : 1 ESTONIA, REPUBLIC OF Транс
Четверг, 19.07.2018
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Кайрат 7 : 1 ANDORRA, PRINCIPALITY OF Энгордань
ALBANIA, REPUBLIC OF Лачи 1 : 0 CYPRUS, REPUBLIC OF Анортосис
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Иртыш 0 : 1 LITHUANIA, REPUBLIC OF Тракай
MALTA, REPUBLIC OF Гзира Юнайтед 0 : 1 SERBIA, REPUBLIC OF Раднички
BELARUS, REPUBLIC OF Динамо Мн 1 : 2 NORTHERN IRELAND Дерри Сити
ROMANIA Вииторул 0 : 0 LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Расинг
NORWAY, KINGDOM OF Молде : NORTHERN IRELAND Гленавон
SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Слован Бр : MOLDOVA, REPUBLIC OF Милсами
SWEDEN, KINGDOM OF Хеккен : LATVIA, REPUBLIC OF Лиепая
NORWAY, KINGDOM OF Сарпсборг : ICELAND, REPUBLIC OF Вестманнаэйяр
ARMENIA, REPUBLIC OF Гандзасар 2 : 1 POLAND, REPUBLIC OF Лех
KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF ФК Тобол 2 : 0 GEORGIA Самтредиа
SWEDEN, KINGDOM OF АИК : IRELAND Шемрок Роверс
YUGOSLAVIA, SOCIALIST FEDERAL REPUBLIC OF Вардар : ARMENIA, REPUBLIC OF Пюник
KOSOVO Приштина : LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Фола Эш
BULGARIA, REPUBLIC OF Славия София 2 : 1 FINLAND, REPUBLIC OF Ильвес
ESTONIA, REPUBLIC OF Нымме Калью 1 : 0 ICELAND, REPUBLIC OF Стьярнан
ICELAND, REPUBLIC OF Хабнарфьордюр : FINLAND, REPUBLIC OF Лахти
LATVIA, REPUBLIC OF ФК Рига : BULGARIA, REPUBLIC OF ЦСКА София
DENMARK, KINGDOM OF Норшелланн : NORTHERN IRELAND Клифтонвилл
LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Прогресс : AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Габала
IRELAND Дандолк : ESTONIA, REPUBLIC OF Левадия
FAROE ISLANDS Рунавик : SCOTLAND Хайберниан
NORTHERN IRELAND Колрейн : SERBIA, REPUBLIC OF Спартак
DENMARK, KINGDOM OF Копенгаген : FINLAND, REPUBLIC OF Куопио
ISRAEL, STATE OF Маккаби Т-А : HUNGARY, REPUBLIC OF Ференцварош
ALBANIA, REPUBLIC OF Люфтетари : LATVIA, REPUBLIC OF Вентспилс
BELARUS, REPUBLIC OF Шахтер Сгк : WALES Коннас
MOLDOVA, REPUBLIC OF Заря Бц : POLAND, REPUBLIC OF Гурник Забже
CYPRUS, REPUBLIC OF Аполлон Л : LITHUANIA, REPUBLIC OF Стумбрас
LITHUANIA, REPUBLIC OF Жальгирис : FAROE ISLANDS Клаксвик
BOSNIA AND HERZEGOVINA Сараево : ARMENIA, REPUBLIC OF Бананц
SLOVENIA, REPUBLIC OF Марибор : ALBANIA, REPUBLIC OF Партизани
SERBIA, REPUBLIC OF Партизан : MONTENEGRO, REPUBLIC OF Рудар П
MONTENEGRO, REPUBLIC OF Младост П : FAROE ISLANDS Б-36 Торсхавн
SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Тренчин : YUGOSLAVIA, SOCIALIST FEDERAL REPUBLIC OF Будучност
SAN MARINO, REPUBLIC OF Тре Фиори : SLOVENIA, REPUBLIC OF Рудар В
ISRAEL, STATE OF Бейтар : GEORGIA Чихура
CROATIA, REPUBLIC OF Осиек : MOLDOVA, REPUBLIC OF Петрокуб
AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Интер Баку : MALTA, REPUBLIC OF Бальцан
HUNGARY, REPUBLIC OF Уйпешт Дожа : AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Нефтчи
SLOVENIA, REPUBLIC OF Домжале : BOSNIA AND HERZEGOVINA Широки Бриег
GEORGIA Динамо Тб : SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) ДАК

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ


Первый отборочный раунд, ответные матчи
Вторник, 17.07.2018
POLAND, REPUBLIC OF Легия 3 : 0 IRELAND Корк Сити
MALTA, REPUBLIC OF Валетта 1 : 1 ALBANIA, REPUBLIC OF Кукеси
NORTHERN IRELAND Крузейдерс 0 : 2 BULGARIA, REPUBLIC OF Лудогорец
SWEDEN, KINGDOM OF Мальме 2 : 0 KOSOVO ФК Дрита
SERBIA, REPUBLIC OF Црвена Звезда 2 : 0 LATVIA, REPUBLIC OF Спартак
CYPRUS, REPUBLIC OF Апоэль 1 : 0 LITHUANIA, REPUBLIC OF Судува
HUNGARY, REPUBLIC OF Видеотон 2 : 1 LUXEMBOURG, GRAND DUCHY OF Ф91 Дюделанж
ISRAEL, STATE OF Хапоэль Б-Ш 3 : 1 ESTONIA, REPUBLIC OF Флора
FINLAND, REPUBLIC OF ХИК 3 : 1 FAROE ISLANDS Викингур Г
WALES ТНС 4 : 0 MACEDONIA, THE FORMER YUGOSLAV Шкендия
Среда, 18.07.2018
SCOTLAND Селтик 3 : 0 ARMENIA, REPUBLIC OF Алашкерт
MONTENEGRO, REPUBLIC OF Сутьеска 0 : 2 KAZAKHSTAN, REPUBLIC OF Астана
NORWAY, KINGDOM OF Русенборг 3 : 1 ICELAND, REPUBLIC OF Валюр
AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Карабах 0 : 0 SLOVENIA, REPUBLIC OF Олимпия Л
BOSNIA AND HERZEGOVINA Зриньски 1 : 1 SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Спартак Трн
MOLDOVA, REPUBLIC OF Шериф 3 : 0 GEORGIA Торпедо Кт
Рейтинг@Mail.ru