Приняло участие 26 команд (30.07 - 3.09).
      	1 зона                              		
1 круг	Энергия (НоваяКаховка)              	- Локомотив (Одесса)                  	6:0
2 круг	Буревестник (Мелитополь)            	- Авангард (Севастополь)              	3:0
      	Авангард (Орджоникидзе)             	- Энергия (НоваяКаховка)              	2:1
З круг	Буревестник (Мелитополь)            	- Авангард (Орджоникидзе)             	1:2
      	2 зона                              	                                      	
1 круг	Шахтер (КрасныйЛуч)                 	- Шахтер (Александрия)                	1:4
2 круг	Старт (Чугуев)                      	- Звезда (Первомайск)                 	7:0
      	Шахтер (Александрия)                	- Авангард (Крюков)                   	3:1
З круг	Шахтер (Александрия)                	- Старт (Чугуев)                      	1:4
      	3 зона                              	                                      	
1 круг	Химик (Калуш)                       	- Авангард (Берегово)                 	5:0
2 круг	Химик (Калуш)                       	- Авангард (Черновцы)                 	0:1
      	Шахтер (Сокаль)                     	- Авангард (Копыченцы)                	4:0
3 круг	Авангард (Черновцы)                 	- Шахтер (Сокаль)                     	5:2
      	4 зона                              	                                      	
1 круг	Шахтер (Коростышев)                 	- Спартак (Тульчин)                   	6:0
      	Авангард (КПСТ) (Каменец-Подольский)	- Спартак (Ровно)                     	2:0
2 круг	Большевик (Киев)                    	- Шахтер (Коростышев)                 	0:1
      	Авангард (КПСТ) (Каменец-Подольский)	- Шахтер (Нововолынск)                	8:0
3 круг	Шахтер (Коростышев)                 	- Авангард (КПСТ) (Каменец-Подольский)	4:1
      	5 зона                              	                                      	
1 круг	Авангард (Ромны)                    	- Авангард (Смела)                    	1:0
2 круг	Шахтер (Смолянка, Сталино)          	- Авангард (Ромны)                    	10:0
      	Авангард (Фастов)                   	- Звезда (Чернигов)                   	1:5
З круг	Звезда (Чернигов)                   	- Шахтер (Смолянка, Сталино)          	1:3
      	1/4 финала                          	                                      	
      	Авангард (Черновцы)                 	- Шахтер (Коростышев)                 	1:3
      	1/2 финала                          	                                      	
      	Старт (Чугуев)                      	- Авангард (Орджоникидзе)             	2:0
      	Шахтер (Смолянка, Сталино)          	- Шахтер (Коростышев)                 	4:1
      	Финал                               	                                      	
      	Старт (Чугуев)                      	- Шахтер (Смолянка, Сталино)          	1:0
                                                                                          
Старт (Чугуев):	Жак, Чурсин, Малина, Кривошеев, Кулик, Дьяченко, Блошенко, Галушка, Котов, Попиневский, Бережной, Кашин, Деревянкин, Заваляев, Курчанинов, Коновалов.
Тренер: А.А.Бутенко.
                                                                             
Источник: "Футбол Украины" Ю. Яцына (Часть 2 1996г., г.Днепродзержинск)

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru