Приняло участие 26 команд (28.07-25.08).
       1 зона                                                              
1 круг Колгоспнык (Береговский район) - Спартак (Хмельник)                 6:0
2 круг Колгоспнык (Бережаны)          - Нефтяник (Долина)                  5:2
       Зенит (Владимир-Волынский)     - Колгоспнык (Береговский р-н)       4:0
3 круг Колгоспнык (Бережаны)          - Зенит (Владимир-Волынский)         1:0
       2 зона                                                              
1 круг Авангард (Николаев)            - Шахтер(СГУР) (Димитрово)           2:1
2 круг Авангард (Днепропетровск)      - Дунаец (Измаил)                    2:1
       Гвардеец (Белая Церковь)       - Авангард (Николаев)                3:1
3 круг Авангард (Днепропетровск)      - Гвардеец (Белая Церковь)           3:0
       3 зона                                                              
1 круг Звезда (Чернигов)              - Старт (Чугуев)                     0:8
2 круг Авангард (Крюков)              - Экран (Шостка)                     0:1
       Старт (Чугуев)                 - Шахтер (Ватутино)                  2:3
1 круг Звезда (Шепетовка)             - Темп (Киев)                        2:10
       Спартак (Ровно)                - Сельмаш (Львов)                    1:2
2 круг Темп (Киев)                    - Прогресс (Бердичев)                6:1
       Сельмаш (Львов)                - Машиностроитель (Черновцы)         2:1
3 круг Сельмаш (Львов)                - Темп (Киев)                        1:2
       5 зона.                                                             
1 круг ЯКХЗ (Макеевка)                - колхоз Россия (Новотроицкий район) 4:0
2 круг Буревестник (Мелитополь)       - ЯКХЗ (Макеевка)                    3:1
       Металлург(ЖРК) (Керчь)         - Металлург (Коммунарск)             5:4
3 круг Буревестник (Мелитополь)       - Металлург(ЖРК) (Керчь)             2:0
       1/4 финала                                                          
       Экран (Шостка)                 - Темп (Киев)                        2:0
       1/2 финала                                                          
       Колгоспнык (Бережаны)          - Авангард (Днепропетровск)          2:4
       Экран (Шостка)                 - Буревестник (Мелитополь)           1:0
       Финал                                                               
       Авангард (Днепропетровск)      - Экран (Шостка)                     2:0
                       
Авангард (Днепропетровск): Синкевич, Русанов, Егоров, Денисенко, Волков, Кухтенков, Лобанов, Дудусов, Доленко, Кушнирь, Родионов, Рожков, Ивченко, Кадочников.  Тренер: В.Г.Мушта.  
                                                                             
Источник: "Футбол Украины" Ю. Яцына (Часть 2 1996г., г.Днепродзержинск)

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru