alt

Родился 30 мая 1937 года, Сталино – умер 20 апреля 2006 года, Луганск.
Амплуа - нападающий.
Рост 178 см, вес 69 кг.
Воспитанник группы подготовки «Шахтер» Сталино.





Игровая карьера
1954 «Шахтер-дубль» Сталино А 4-0  
1955 «Шахтер-дубль» Сталино А 19-6  
1956-1957 «Шахтер-дубль» Сталино А  
1958 «Шахтер» Сталино А 1-0  
1959 «Трудовые резервы» Луганск Б 21-5  
1960 «Трудовые резервы» Луганск Б 20-4  
1961 «Шахтер» Кадиевка Б 27-6 1-0
1962 «Шахтер» Кадиевка Б 13-2  
1963 «Химик» Северодонецк В  
1963 «Заря» Луганск обл  
  «Заря» Луганск   41-9  

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ Г СП АГ Пр У
41 35 6 8 9 0 0 0 0
Datum Воскресенье, 30 Апреля Beginn 14:00
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Донецк)
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
-:- Статистика встреч

ПРЕМЬЕР ЛИГА


5 тур 2 этап
Суббота, 29.04.2017
14:00  Звезда :  Карпаты Лв
17:00  Ворскла :  Сталь Дд
Воскресенье, 30.04.2017
14:00  Волынь :  Днепр Дн
14:00  Олимпик :  Заря
17:00  Шахтер Д :  Александрия
19:00  Черноморец :  Динамо К
М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер Д 26 22 3 1 55:17 69
2 Динамо К 26 17 4 5 52:25 55
3 Заря 26 12 5 9 36:26 41
4 Александрия 26 10 7 9 39:33 37
5 Черноморец 26 10 7 9 22:25 37
6 Олимпик 26 9 8 9 28:39 35

U-21


5 тур 2 этап
Пятница, 28.04.2017
 Волынь U-21 :  Днепр U-21
 Звезда U-21 :  Александрия U-21
Суббота, 29.04.2017
 Шахтер U-21 :  Карпаты U-21
 Олимпик U-21 :  Заря U-21
 Черноморец U-21 :  Динамо U-21
 Ворскла U-21 :  Сталь U-21 Д

FAVBET ЛІГА 1


27-й тур
Суббота, 29.04.2017
 Авангард Крам :  Скала Ст
 Буковина :  ФК Полтава
 Верес :  Арсенал К
 Гелиос :  Оболонь
 Десна :  ФК Сумы
 Колос :  Горняк-Спорт
 Нефтяник :  Николаев
 Тернополь :  Ингулец
 Днепр :  Ильичевец

ВТОРАЯ ЛИГА


27-й тур
Суббота, 29.04.2017
 Рух :  Подолье
 Нива Вн :  Мир
 Ингулец-2 :  Кристалл Х
 Арсенал БЦ :  Жемчужина
 Тепловик :  Кремень
 Реал Фарма :  Никополь-НПГУ
 Энергия Н-К :  Металлург З
 Ильичевец-2 :  Балканы

U-19


22-й тур
Пятница, 28.04.2017
 Волынь-U19 :  Днепр-U19
Суббота, 29.04.2017
 Арсенал-U19 :  Александрия-U19
 Ворскла-U19 :  Карпаты-U19
 Заря-U19 :  Олимпик-U19
Воскресенье, 30.04.2017
 Динамо-U19 :  Сталь U-19
 Шахтер-U19 :  Черноморец-U19
Понедельник, 01.05.2017
 Звезда-U19 :  Скала-U19
Рейтинг@Mail.ru