alt

По итогам двух сыгранных туров определились шесть команд, имеющих шанс на попадание в плей-офф. Так получилось, что в заключительном третьем туре в каждой группе в очных поединках сойдутся претенденты на выход в полуфинал.

  Если лидеры групп «А» и «В» к этим решающим поединкам подходят с равным количеством набранных очков, то команде «Ромашка», которая с четырьмя очками идет на втором месте группы «Б», для попадания в плей-офф необходимо побеждать «вечного фаворита» городских мини-футбольных турниров - команду «Топоры». На остальных шесть участвующих команд ответственность за результат уже не давит, так что напоследок они вполне могут поиграть в свое удовольствие. Поэтому в третьем туре ожидается большое количество интересных и бескомпромиссных поединков.

Результаты 2-го тура. 20 декабря (воскресенье):
группа «А»
ФК «Брянка» - СПЭТ Стаханов - 5:0
«Челси» Стаханов – «Спарта» Кировск - 9:1
группа «Б»
«Топоры» Стаханов – «Брянка-98» - 4:2
«Ромашка» Стаханов – «Восток» Стаханов - 8:1
группа «В»
ГО УМВД Кировск – «Алмазная» - 9:3
«Ветераны» - «Ирмино» - 8:6

Турнирное положение команд после первого тура:

  ГРУППА «А» 1 2 3 4 И В Н П М О
1 ФК «Брянка»  x   5:0 10:0 2 2 0 0 15-0 6
2 «Челси»   x 6:5 9:1 2 2 0 0 15-6 6
3 СПЭТ 0:5 5:6 x   2 0 0 2 5-11 0
4 «Спарта» 0:10 1:9   x 2 0 0 2 1-19 0
  ГРУППА «Б» 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Топоры» x   4:2 13:3 2 2 0 0 17-5 6
2 «Ромашка»   x 2:2 8:1 2 1 1 0 10-3 4
3 «Брянка-98» 2:4 2:2 x   2 0 1 1 4-6 1
4 «Восток» 3:13 1:8   x 2 0 0 2 4-21 0
  ГРУППА «В» 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Ветераны» x   8:6 14:3 2 2 0 0 22-9 6
2 ГО УМВД   x 8:4 9:3 2 2 0 0 17-7 6
3 «Ирмино» 6:8 4:8 x   2 0 0 2 10-16 0
4 «Алмазная» 3:14 3:9   x 2 0 0 2 6-23 0

Следующий 3-й тур состоится 27 декабря (воскресенье):
Группа «А»
ФК «Брянка» - «Челси»
СПЭТ – «Спарта»
Группа «Б»
«Топоры» - «Ромашка»
«Брянка-98» - «Восток»
Группа «В»
«Ветераны» - ГО УМВД
«Ирмино» - «Алмазная»

Подготовил Александр Краснокутский

НАЗАД

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
17-09-2017 15:00
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
Славяне 11 : 3 МС ФП
17-09-2017 14:00
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
Искра 2 : 8 Стандарт
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
17-09-2017 13:00
Спарта 6 : 4 Восток
Южный 6 : 3 Алекс
Аматор 5 : 7 Fair Play
17-09-2017 12:00
Олис 11 : 1 Госбанк
Лион 0 : 3 Аматор
17-09-2017 11:00
Сапфир 2 : 1 Лугань
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
17-09-2017 10:00
Stars 2 : 3 МЧС
Фурор 9 : 4 Дебютант
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Рейтинг@Mail.ru