alt

В Кубке открытия сезона по мини-футболу г. Стаханова сыгран последний, третий тур группового этапа, в ходе которого стали известны четыре полуфиналиста турнира. Ими стали: ФК «Брянка» (группа «А»), «Топоры» (группа «Б»), «Ветераны» и ГО УМВД (обе команды из группы «В»).

Результаты 3-го тура, 27 декабря (воскресенье):
Группа «А»
ФК «Брянка» - «Челси» - 6:2
СПЭТ - «Спарта» - 9:2
Группа «Б»
«Топоры» - «Ромашка» - 8:2
«Брянка-98» - «Восток» - 12:0
Группа «В»
«Ветераны» - ГО УМВД - 7:7
«Ирмино» - «Алмазная» - 11:3

Итоговая таблица после группового турнира:

  ГРУППА «А» 1 2 3 4 И В Н П М О
1 ФК «Брянка» 6:2 5:0 10:0 3 3 0 0 21-2 9
2 «Челси» 2:6 6:5 9:1 3 2 0 1 17-12 6
3 СПЭТ 0:5 5:6  x 9:2 3 1 0 2 14-13 3
4 «Спарта» 0:10 1:9 2:9  x 3 0 0 3 3-28 0
  ГРУППА «Б» 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Топоры»  x 4:2 8:2 13:3 3 3 0 0 25-7 9
2 «Брянка-98» 2:4 x  2:2 12:0 3 1 1 1 16-6 4
3 «Ромашка» 2:8  2:2 x 8:1 3 1 1 1 12-11 4
4 «Восток» 3:13 0:12 1:8  x 3 0 0 3 4-33 0
  ГРУППА «В» 1 2 3 4 И В Н П М О
1 «Ветераны»  x 7:7 8:6 14:3 3 2 1 0 29-16 7
2 ГО УМВД 7:7  x 8:4 9:3 3 2 1 0 24-14 7
3 «Ирмино» 6:8 4:8 11:3 3 1 0 2 21-19 3
4 «Алмазная» 3:14 3:9 3:11  x 3 0 0 3 9-34 0

По результатам жеребьевки определены пары полуфиналистов Кубка:
«Топоры» - «Ветераны» и ФК «Брянка» - ГО УМВД
Матчи плей-офф предварительно запланированы на 10 января 2016 года.

Александр Краснокутский

НАЗАД

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
Славяне 11 : 3 МС ФП
17-09-2017 14:00
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
Искра 2 : 8 Стандарт
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
17-09-2017 13:00
Спарта 6 : 4 Восток
Южный 6 : 3 Алекс
Аматор 5 : 7 Fair Play
17-09-2017 12:00
Олис 11 : 1 Госбанк
Лион 0 : 3 Аматор
17-09-2017 11:00
Сапфир 2 : 1 Лугань
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
17-09-2017 10:00
Stars 2 : 3 МЧС
Фурор 9 : 4 Дебютант
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Рейтинг@Mail.ru