alt   В розыгрыше десятого Кубка ярмарок приняли участие 48 команд из 25 стран.
  Успешно преодолели первый раунд все три команды из Югославии: загребское Динамо переиграло Петролул - 5:0 и 0:2, Партизан - Локомотив из Пловдива - 5:1 и 1:1, Войводина - португальский Баррейро - 1:0 и 3:1.

Так же в следующий этап прошли все стартовавшие команды из Шотландии и Англии, к тому же англичане выиграли во всех шести матчах первого раунда, забив в ворота соперников 25 мячей, и пропустив всего один. А капитан Лидса Билли Бремнер в первом матче сумел пять раз поразить ворота соперников, четыре гола в двух матчах на счету Гринхоффа.
  Не заметили своих соперников итальянские клубы: Наполи - Ганновер-96 - 4:0 и 1:1, Болонья - Люн - 2:0 и 0:0, Фиорентина - Ницца - 1:0 и 4:0.
  Из четырех представителей Испании на первом этапе выбыл один - Барселона, уступившая дорогу Цюриху по сумме двух встреч 2:3. В первом матче в гостях Барселона владела инициативой большую часть матча, подала за матч десять угловых, против трех у швейцарцев. На шестой минуте после комбинации с участием Эндериса и Хименеса, Сальдуа забил гол в ворота Цюриха, но арбитр встречи его отменил после консультации с судьей на линии из-за офсайда. На 30-й минуте Барселоне все удалось открыть счет, но в дальнейшем голы влетали только в ворота испанцев. Дважды отличился Винигер и один гол, забитый после свободного удара с четырнадцати метров, на счету Кун. В ответной встрече в Барселоне испанцы вновь владели инициативой, но забили только один гол.   На 62-й минуте матча отличился Сальдуа. При этом, по мнению очевидцев, арбитр из Португалии Оливейра не засчитал три чистых гола в ворота Цюриха на 14-й, 23-й и 82-й минутах.
  Сарагоса, Атлетик из Бильбао и мадридский Атлетико без проблем проследовали в следующий раунд.
  Две из четырех западногерманских команд выбыли из турнира, в следующий раунд прошли Кельн переигравший пражскую Славию (2:0, 2:2) и Мюнхен-1860 - Серветт (2:2, 4:0).
  Восточногерманский Локомотив из Лейпцига выбил из турнира североирландский Линфилд - 5:1 и 0:1. Бордо дважды обыграло Сент-Патрик 6:3 и 3:1.
  Арджес в домашнем матче с Ференцварошем открыл счет на 15-й минуте, но на 22-й минуте венгр Альберт восстановил равновесие. За минуту до перерыва арбитр удалил с поля игрока Ференцвароша, играя в меньшинстве весь второй тайм, гости пропустили еще два мяча. Проиграв в Питешти 1:3, у себя на поле венгры весь матч провели в атаке. Ведомые лидером и капитаном команды Альбертом добились крупной победы - 4:0. Альберт сам забил два гола, и поучаствовал в организации двух других.
  Бельгия сохранила в турнире только одного представителя - Льеж дважды обыграл греческий ПАОК 2:0 и 3:2. Брюгге уступил Спортингу - 0:0 и 1:2. Антверпен неожиданно уступил у себя на поле турецкому Гезтепе - 1:2. В первом тайме бельгиец Френкель открыл счет, но во втором тайме нападающий турецкой команды Февзи Земзем провел два гола в ворота хозяев. Дома турки выстояли нулевую ничью и вышли в следующий раунд, где преподнесли сенсацию еврокубкового сезона. В 1/16 финала в домашнем матче мадридский Атлетико обыграл Гезтепе со счетом 2:0, забив в каждом тайме по голу. Ответный матч в Измире проходил на поле без травяного покрытия, и было больше похоже на теннисный корт. Матч был полон инцидентов, арбитр матча югослав Йосип Стремечки добавил восемь минут в первом тайме и одиннадцать минут во втором. На 14-й минуте испанец Хулио Иглесиас нарушил правила против Февзи Земзема вне штрафной площади, но турецкий игрок, падая, вкатился в пределы штрафной площади. Арбитр встречи назначил одиннадцатиметровый в ворота испанской команды, Кольяр вступил в споры по поводу правомерности назначения пенальти и был удален с поля. Кираз хладнокровно реализовал пенальти. На 28-й минуте Аксель увеличил счет до 2:0 в пользу Гезтепе. В середине второго тайма испанцы остались вдевятером, был удален Уфарте за споры с боковым арбитром по поводу офсайда. Третий гол побывал в воротах Атлетико на 11-й добавленной к матчу минуте, арбитр тут же дал свисток к окончанию матча, даже не дав испанцам разыграть мяч с центра. После этого началась перепалка между испанскими игроками и арбитром, в ход пошли кулаки, на помощь главному арбитру пришли боковые, только при помощи полиции был наведен порядок на поле. Так со скандалом по сумме двух матчей со счетом 3:2 турки вышли в 1/8 финала, где его поджидала югославская Войводина, обыгравшая по сумме двух матчей Локомотив из Лейпцига - 2:0. Югославы выбили Гезтепе из турнира, дважды обыграв турок с минимальным счетом 1:0.

Гезтепе (Измир, Турция) - 1967-1968 г.г. Back: Mehmet Aydin (B. Mehmet), Huseyin Yazici, Nevzat Guzelirmak, Fevzi Zemzem, Caglayan Derebasi, Ali Artuner. Front: Ertan Oznur, Nihat Yayoz, Mehmet Isikal (K. Mehmet), Gursel Aksel, Halil Kiraz.Гезтепе (Измир, Турция) - 1967-1968 г.г. Back: Mehmet Aydin (B. Mehmet), Huseyin Yazici, Nevzat Guzelirmak, Fevzi Zemzem, Caglayan Derebasi, Ali Artuner. Front: Ertan Oznur, Nihat Yayoz, Mehmet Isikal (K. Mehmet), Gursel Aksel, Halil Kiraz.

Наполи, обыграв в первом матче Хиберниан со счетом 4:1 (три мяча провел в ворота шотландцев Кане и один Альтафини, у шотландцев отличился Стин), в ответном матче пали жертвой собственной самоуверенности. Получив в свои ворота пять безответных мячей в Эдинбурге выбыли из турнира.
  Лиссабонский Спортинг выбил из турнира другую итальянскую команду - Фиорентину (2:1 и 1:1). Болонья после домашней ничьей 0:0 с обладателем приза загребским Динамо сумела дожать югославов в гостях, забив победный гол на 88-й минуте.
  Данди после победы на своем стадионе со счетом 3:1 над Льежем, на выезде забила на гол больше 4:1, все четыре мяча на счету нападающего Данди Джорджа МакЛина.
  Глазго Рейнджерс после уверенной победы на своем поле над Кельном - 3:0 (два гола на счету Алекса Фергюсона и один у Хендерсона), в гостях пропустил гол уже на первой минуте матча, а во втором тайме и вовсе довел дело до дополнительной тридцатиминутки. И только гол Хендерсона на 118-й минуте с пенальти вывел «рейнджеров» в 1/8 финала.
  Ливерпуль обеспечил себе выход в 1/8 финала уже в результате победы в первом матче на Анфилде над Мюнхен-1860 - 8:0. В гостях англичане на 5-й минуте открыли счет, увеличив тем самым разрыв до девяти мячей, мюнхенцы ответили двумя и выбыли из турнира.
  Цюрих прошел в следующий раунд за счет гола забитого в гостях Ноттингему - 1:0 и 1:2. Атлетик из Бильбао дважды обыграл Бордо - 1:0 и 3:1.
  Сарагоса в домашнем матче против Ференцвароша много атаковала и имела моменты для взятия ворот, но реализовала только два на 8-й и 30-й минутах матча, в обоих случаях отличился Марселино. Ференцварош отыграл один гол на 32-й минуте, и имел еще ряд моментов для взятия ворот. Ференцварош хотя и проиграл, но показал хорошую игру, и возможно, если бы арбитр матча не засчитал второй гол, который, по мнению венгров, был забит после офсайда, итог встречи мог быть и в пользу венгров.
  Ответный матч из-за густого тумана на 27-й минуте был прерван, и было решено переиграть матч на следующий день с первой минуты. Матч начался в быстром темпе. На 25-й минуте Варга и Альберт разыграли хорошую комбинацию, и после удара Варги мяч в пределах штрафной площади попал в руку Сантамарии, но арбитр продолжил игру. На 48-й минуте Новак с пенальти открыл счет. На 70-й минуте венгр Ракоши мощным ударом послал мяч в цель, вратарь испанцев Родри отбил мяч, но вовремя подоспевший Варга протолкнул мяч в ворота.
  На 72-й минуте Фончо нарушил правила против Золтана Варги, венгр встал с земли и, жестикулируя, спросил: что это было? Вспыхнула ссора. В результате инцидента арбитр удалил испанского игрока. На 83-й минуте Катона метров с пяти добил мяч в ворота, отбитый Родри после первого удара, установив окончательный счет в матче 3:0 в пользу Ференцвароша.
  Партизан проиграл первый матч Лидсу - 1:2. Лоример забил гол на 24-й минуте, на 53-й минуте Белфитт забил второй гол в ворота Партизана. На 79-й минуте был удален игрок Лидса Бейтс, и только оставшись в меньшинстве, англичане пропустили один ответный гол от Пауновича на 87-й минуте.
  Домашний матч Лидс начал с атак на ворота гостей: Гринхофф оказался в офсайде, а Хиббитт пробил в крестовину ворот. На 29-й минуте югослав Вукелич сфолил на Хантере, Бремнер подал со штрафного, в борьбе с Д. Чарлтоном за верховой мяч ошибся вратарь Чуркович и Лоример направил мяч в ворота югослав. Лидс и в дальнейшем продолжал атаковать, лишь по истечению часа игрового времени ослабил давление на ворота Партизана, чем и воспользовались югославы. Петрович на 60-й минуте сравнял счет. После этого югославы перехватили инициативу, и до самого конца матча настойчиво пытались выровнять положение, за несколько минут до конца матча Идриз Хошич убежал от защитников Юнайтед и забил гол, но арбитр отменил его, зафиксировав положение вне игры. Лидс выстоял до конца матча и с общим счетом 3:2 проследовал в следующий раунд. В 1/8 финала Лидс в первом матче переиграл Хиберниан 1:0, благодаря голу Грэй на 4-й минуте матча. В Эдинбурге шотландец Стин отыграл дефицит в один мяч уже в начале матча. И только на 87-й минуте Д. Чарльтон забил гол, который с ничьей принес Лидсу выход в следующий этап.

Лидс Юнайтед (Англия) - 1967-1968 г.г. Back row: Paul Madeley, Mike OGrady, David Harvey, Gary Sprake, Jack Charlton, Norman Hunter. Middle row: Albert Johanneson, Rod Belfitt, Mick Jones, Terry Hibbitt, Eddie Gray, Peter Lorimer, Don Revie (Manager). Front row: Paul Reaney, Terry Cooper, Johnny Giles, Billy Bremner, Jimmy Greenhoff, Mick Bates, Les Cocker (Trainer).Лидс Юнайтед (Англия) - 1967-1968 г.г. Back row: Paul Madeley, Mike OGrady, David Harvey, Gary Sprake, Jack Charlton, Norman Hunter. Middle row: Albert Johanneson, Rod Belfitt, Mick Jones, Terry Hibbitt, Eddie Gray, Peter Lorimer, Don Revie (Manager). Front row: Paul Reaney, Terry Cooper, Johnny Giles, Billy Bremner, Jimmy Greenhoff, Mick Bates, Les Cocker (Trainer).

Цюрих у себя на поле переиграл лиссабонский Спортинг - 3:0, в гостях уступил с минимальным счетом и по сумме двух встреч выбил из турнира португальцев.
  Ференцварош оба матча с Ливерпулем проводил в несколько ослабленном составе, на поле не вышли Матраи и Альберт. В первом матче у себя на поле венгры переиграли англичан за счет превосходства в технике, умелого комбинирования в центре поля и слаженных действий в обороне. На удивление уверенно сыграло на скользком промерзшем поле нападение венгров, особенно выделялся Варга. Судьбу матча решил единственный гол, забитый Катоной на 44-й минуте в результате быстрой атаки: проход по правому краю Ракоши и пас в штрафную, откуда Катона переправил мяч в сетку ворот Ливерпуля, Бирн пытался выбить мяч головой из правого верхнего угла, но больше помешал вратарю отразить мяч. 1:0 в пользу венгров. В ответном матче в Ливерпуле венгры имели больше шансов забить гол, чем хозяева поля. На 19-й минуте Браникович после комбинации с участием Юхаса и Варги с семи метров отправил мяч в ворота англичан. Две победы с минимальным счетом 1:0 дома и в гостях вывели Ференцварош на испанский Атлетик из Бильбао в 1/4 финала.
  Домашний матч с испанцами Ференцварош начал с атак, и на 14-й минуте комбинация Альберт - Варга - Альберт - Караба завершилась точным ударом Альберта. На 30-й минуте проход Ракоши по правому флангу в штрафной площади с нарушением правил остановил Арангурен, одиннадцатиметровый реализовал Новак. 2:0. После перерыва полностью изменилось положение на поле, испанцы завладели инициативой и полностью контролировали игру. На 59-й минуте испанец Бетсуэн отыграл один гол. 2:1.
  Ответный матч в Бильбао Атлетик начал в бешенном темпе, атаки испанцев на ворота гостей следовали одна за одной, в первые шестнадцать минут счет по голевым моментам был 6:0 в пользу испанцев. Венгры редко переходили на чужую половину поля, но с двадцатой минуты появились моменты и у гостей. В конце первого тайма перекладина спасла хозяев поля после удара Альберта. На перерыв соперники ушли при счете 0:0. Во второй половине игра проходила в обоюдоострых атаках, темп игры не снижался ни на минуту. В середине второго тайма в течении минуты соперники обменялись голами. А на 86-й минуте Феньвеши забил второй гол в ворота Атлетика, установив окончательный счет в матче 2:1.
  Глазго Рейнджерс на Айброксе в присутствии восьмидесяти тысяч болельщиков не смог взломать оборону Лидса - 0:0. В Лидсе два гола хозяев поля в первом тайме принесли им победу 2:0 и путевку в полуфинал. Болонья также не смогла добиться успеха на своем поле с Войводиной - 0:0, но в гостях голы Паче на 49-й минуте и Клеричи на 87-й обеспечили итальянцам выход в полуфинал. Данди прошел в полуфинал дважды с минимальным счетом 1:0 обыграв Цюрих. В первом матче полуфинала Данди принимал Лидс у себя на поле. Команды обменялись голами в первом тайме: Мейдели на 26-й минуте вывел гостей вперед, а через десять минут Уилсон сравнял счет. Во втором тайме счет не изменился - 1:1. В Лидсе хозяева поля лишь в конце матча смогли забить единственный гол в матче, который решил исход противостояния.

Болонья (Италия) - 1967-1968 г.г. Back: Janich, Guarneri, Furlanis, Bulgarelli, Ardizzon, Vavassori. Front: Pace, Fogli, Clerici, Haller, Pascutti.Болонья (Италия) - 1967-1968 г.г. Back: Janich, Guarneri, Furlanis, Bulgarelli, Ardizzon, Vavassori. Front: Pace, Fogli, Clerici, Haller, Pascutti.

Матчи во втором полуфинале проходили более интереснее. Болонья до полуфинала в шести матчах пропустила всего один мяч (правда и забила всего шесть), не потерпела ни одного поражения, а в двух случаях добилась права на участие в следующем раунде, выиграв матчи на чужом поле. К тому же в первом матче на поле не вышли Альберт и Ракоши. Начало матча в Венгрии складывалось удачно для итальянцев, Клеричи на 2-й минуте и Перани на 34-й забили в ворота Ференцвароша два гола. Поведя в счете 2:0, игроки Болоньи решили, что дело сделано, и тут же пропустили ответный гол. На 37-й минуте отличился венгр Браникович. Во втором тайме исчезла нервозность в игре Ференцвароша, венгры заиграли легко и непринужденно. На 57-й минуте Браникович сравнял счет. А на 81-й минуте быструю комбинацию Новак - Караба - Варга, последний завершил внезапным ударом с шестнадцати метров в правый угол ворот. 3:2 в пользу Ференцвароша.
  Через пять дней Болонье для выхода в финал достаточно было победы с минимальным счетом. Но Ференцварош как бы продолжил игру второго тайма первого матча, и на 24-й минуте Варга открыл счет, к концу первого тайма Перани сравнял счет. После перерыва Тенторио на 59-й минуте вывел Болонью вперед, и, казалось, в финал. Но итальянцы оттянулись назад, пытаясь удержать счет, предоставив возможность атаковать гостям. На 69-й минуте Новак разыграл штрафной на Катону, удар которого в левый угол ворот Вавассори отразил, но на добивание подоспел Хаваши и с восьми метров расстрелял ворота итальянцев - 2:2. Хотя венгры спокойно доигрывали матч, Альберт и Варга хорошо держали мяч, итальянцы имели возможность перевести игру в овертайм, но в одном случае венгерские ворота спасла перекладина, а за три минуты до конца матча в хорошем положении ошибся Клеричи. По итогам двух матчей с общим счетом 5:2 в финал вышел Ференцварош.

Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - финалист Кубка Ярмарок 1967-1968 г.г. Back: Lakat Karoly, Geczi Istvan, Novak Dezso, Juhasz Istvan, Balint Laszlo, Pancsics Miklos, Havasi Sandor, Szucs Lajos, Horvath Laszlo, Takacs Bela. Front: Karaba Janos, Mezei Bela, Varga Zoltan, Albert Florian, Rakosi Gyula, Katona Sandor, Fenyvesi Mate.Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - финалист Кубка Ярмарок 1967-1968 г.г. Back: Lakat Karoly, Geczi Istvan, Novak Dezso, Juhasz Istvan, Balint Laszlo, Pancsics Miklos, Havasi Sandor, Szucs Lajos, Horvath Laszlo, Takacs Bela. Front: Karaba Janos, Mezei Bela, Varga Zoltan, Albert Florian, Rakosi Gyula, Katona Sandor, Fenyvesi Mate.

Финал: Лидс Юнайтед (Англия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - 1:0 и 0:0.
  Первый матч финала состоялся в Лидсе. Венгры провели матч в обороне, но первый момент в матче создали гости, когда неуверенная игра Чарльтона на краю собственной штрафной позволило Альберту перехватить мяч и отдать точный пас Сёке - удар последнего с убойной позиции прошел мимо ворот.
  Лидс владел мячом большую часть времени, гости предоставили англичанам свободу, но не давали им выйти на ударную позицию. В основном атаки Лидса заканчивались угловыми. Но здесь англичане подметили неуверенную игру вратаря венгров на выходах. В одном из моментов Геци на выходе ошибся и выронил мяч прямо в ноги Хантера, но нападающий Лидса не ожидал такого подарка и пробил с 10 ярдов мимо ворот. В следующий раз Геци после штрафного удара отбил мяч на Джонса, дежурившего у края штрафной, тот немедленно переадресовал мяч Лоримеру, но вратарь сам же исправил ошибку, отразив мощный удар Лоримера в угол ворот на угловой.
  В одной из атак англичан Джонс заработал угловой, Лоример подал угловой, Д. Чарльтон во вратарской площади помешал Геци принять мяч, мяч отскочил на Джонса, который протолкнул мяч в ворота. 41-я минута - счет 1:0 в пользу хозяев поля.
07.08.1968 Leeds United - Ferencvaros 1:0. Mick Jones scoring the decisive goal of the final in the first leg at Elland Road, which the hosts won 1:007.08.1968 Leeds United - Ferencvaros 1:0. Mick Jones scoring the decisive goal of the final in the first leg at Elland Road, which the hosts won 1:0
  Вторую половину игры Лидс начал в более медленном темпе, стараясь больше разыгрывать мяч в центре поля, но также продолжая владеть инициативой.
  На 65-й минуте обе команды произвели замены (впервые разрешенные в еврокубках): у англичан - Гринхофф заменил травмированного Джайлза, у венгров Браникович заменил Феньвеши.
  Пятью минутами позже Лидс должен был забить второй гол, как писал Эрик Тодд в «The Guardian»: «Проход Джонса в штрафную площадь Геци остановил броском в ноги нападающего Лидса. Если бы это было матчем в регби, то Лидс был бы почти наверняка награжден попыткой пенальти. Выяснилось, однако, что раннее последовал свисток арбитра, прежде чем Джонс предпринял свой сольный проход. Так что ни какого гола и никакого пенальти не было бы в любом случае. Тем не менее, это был грубый прием, который заслуживал наказания. Геци, который делал так много раз ранее, теперь продолжал игру, в то время как несчастный Джонс был удален на носилках, и его место занял было занято Белфитт».
  Давление английской команды ослабел вслед за этой двойной заменой, а Ференцварош показал характер в конце встречи. Венгры попытались отыграться, но Альберт, Варга и Ракоши свои возможности упустили.
  На матче в Будапеште присутствовало семьдесят шесть тысяч зрителей. Английская команда вышла на матч без травмированных Джайлза и Грэя, а также Гринхоффа, перешедшего в Бирмингем. У венгров вместо Феньвеши вышел на поле Катона.
  Со стартового свистка венгерская команда бросилась в атаку, зажав англичан в штрафной площади, но дело до точного удара дошло только на 16-й минуте в исполнении Ракоши. Защита Лидса действовала надежно и без ошибок.
  Во втором тайме атаки хозяев поля продолжились еще настойчивее, но отчаянные атаки Ференцвароша разбивались об оборону англичан, надежно играл и вратарь Лидса Спрейк. Со своей стороны Лидс также создавал опасные моменты у ворот хозяев поля, возможность отличиться несколько раз упустил Мейдели.
  На 86-й минуте зрители встали со своих мест, чтобы поприветствовать первый гол своей команды, но немецкий арбитр Шуленбург аннулировал гол из-за офсайда Варги.
  После того как арбитр известил об окончании матча, Сэр Стэнли Роуз президент ФИФА и председатель комитета Кубка Ярмарок вручил трофей капитану Лидса Билли Бремнеру.
  «Я сожалею, что не смог забить гол, - сказал Флориан Альберт. - Это первый домашний матч Кубка Ярмарок, в котором я не забил. И это стало решающим».
  Дон Реви, менеджер Лидса: «Ференцварош - отличная команда. Одна из лучших, которые я когда-либо видел. Игра была тяжелая, были моменты - я сам потерял надежду, но команда выдержала огромное давление».
  Сэр Стэнли Роуз, президент ФИФА: «Впервыя я видел игру, в которой одна команда атаковала с невероятной мощью в течение девяноста минут, но не смогла сломить сопротивление другой».

Лидс Юнайтед (Англия) - победитель Кубка Ярмарок 1967-1968 г.г. Back row: Norman Hunter, Mick Bates, Paul Madeley, Gary Sprake, Jack Charlton, Mike OGrady. Front row: Terry Cooper, Billy Bremner, Paul Reaney, Mick Jones, Peter Lorimer.Лидс Юнайтед (Англия) - победитель Кубка Ярмарок 1967-1968 г.г. Back row: Norman Hunter, Mick Bates, Paul Madeley, Gary Sprake, Jack Charlton, Mike OGrady. Front row: Terry Cooper, Billy Bremner, Paul Reaney, Mick Jones, Peter Lorimer.
11-09-1968. Dressing Room celebrations at the Nep Stadium: Back Row: Don Revie (Manager), Les Cocker (Trainer), Jack Charlton, Mick Bates, Terry Yorath, Paul Reaney, Terry Hibbitt, David Harvey, Terry Cooper, Rod Belfitt. Front Row: Peter Lorimer, Paul Madeley, Gary Sprake, Billy Bremner, Mick Jones, Norman Hunter, Mike OGrady.11-09-1968. Dressing Room celebrations at the Nep Stadium: Back Row: Don Revie (Manager), Les Cocker (Trainer), Jack Charlton, Mick Bates, Terry Yorath, Paul Reaney, Terry Hibbitt, David Harvey, Terry Cooper, Rod Belfitt. Front Row: Peter Lorimer, Paul Madeley, Gary Sprake, Billy Bremner, Mick Jones, Norman Hunter, Mike OGrady.
Terry Hibbitt, Gary Sprake, Peter Lorimer and Billy Bremner display the Inter-Cities Fairs Cup.Terry Hibbitt, Gary Sprake, Peter Lorimer and Billy Bremner display the Inter-Cities Fairs Cup.

SWEDEN, KINGDOM OF АИК 1 : 1 IRELAND Шемрок Роверс
YUGOSLAVIA, SOCIALIST FEDERAL REPUBLIC OF Вардар 0 : 2 ARMENIA, REPUBLIC OF Пюник
MONTENEGRO, REPUBLIC OF Младост П 1 : 2 FAROE ISLANDS Б-36 Торсхавн
SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) Тренчин 1 : 1 YUGOSLAVIA, SOCIALIST FEDERAL REPUBLIC OF Будучност
SAN MARINO, REPUBLIC OF Тре Фиори 0 : 3 SLOVENIA, REPUBLIC OF Рудар В
ISRAEL, STATE OF Бейтар 1 : 2 GEORGIA Чихура
CROATIA, REPUBLIC OF Осиек 2 : 1 MOLDOVA, REPUBLIC OF Петрокуб
AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Интер Баку 2 : 1 MALTA, REPUBLIC OF Бальцан
HUNGARY, REPUBLIC OF Уйпешт Дожа 4 : 0 AZERBAIJAN, REPUBLIC OF Нефтчи
SLOVENIA, REPUBLIC OF Домжале 1 : 1 BOSNIA AND HERZEGOVINA Широки Бриег
GEORGIA Динамо Тб 1 : 2 SLOVAKIA (SLOVAK REPUBLIC) ДАК