altРезультаты 15-го тура, 3 сентября
«Химик» (Северодонецк) - «Бахмут» (Бахмут) - 6:0
ФК «Краматорск» - «Славхлеб» (Славянск) - 0:1
«Прометей» (Велико-Новоселковский район) - «Шахтер» (Родинское) - 0:4
«Доброе поле» (Доброполье) - «Локомотив» (Лиман) - 2:1
СК «Заря» (Рубежное) - ФК «Кременная» - 2:2
ФК «Бахмутский район» - «Сапфир» (Краматорск) - 0:3 (т.п)

                        Турнирная таблица                   
                                            И  В Н П  Мячи   О
 1 «Славхлеб» (Славянск)                   15 13 2 0  45:11 41
 2 «Сапфир» (Краматорск)                   15 11 2 2  44:17 35
 3 СК «Заря» (Рубежное)                    15 10 3 2  39:16 33
 4 СК «Химик» (Северодонецк)               15  9 3 3  42:20 30
 5 «Шахтер» (Родинское)                    13  9 1 3  25:14 28
 6 ФК «Кременная»                          15  8 2 5  42:17 26
 7 «Локомотив» (Лиман)                     14  5 2 7  22:23 17
 8 «Прометей» (Велико-Новоселковский р-н)  15  5 0 10 24:32 15
 9 «Бахмут» (Бахмут)                       15  4 1 10 34:53 13
10 ФК «Краматорск»                         15  4 0 11 24:31 12
11 «Доброе поле» (Доброполье)              13  1 0 12 12:50  3
12 ФК «Бахмутский район»                   14  0 0 14  4:73  0

Северодонецк. Стадион «Химик». 300 зрителей.
«Химик» (Северодонецк) – «Бахмут» (Бахмут) - 6:0 (3:0).
Арбитры: Косевич Александр, Кравченко Радион, Резниченко Олег.
Наблюдатель - Светленко Игорь.
«Химик»: Погорелый (Площинский, 83), Исаенко, Городов А., Клокол (Сазонов, 66), Дудник (Шанцев, 82), Семенов Ю., Стебловский (Мищенко, 78), Бакаляс, Якимов (Матросов, 57), Ляшенко, Солдатенко (Бутко, 66).
«Бахмут»: Cкрипник, Горбик, Карпенко, Диконенко, Спица, Ефремов, Ахметгареев, Шатенко, Янжула, Глебов, Терентьев. Во втором тайме на замену выходили Мальченко (46 мин), Реплянский (46 мин), Гнутенко (66 мин).
Голы: Ляшенко (8,21,49), Солдатенко (16), Стебловский (63), Исаенко (65).
Предупреждены: Семенов Ю. (85) - Терентьев (87).

16-й тур, 10 сентября
«Бахмут» - «Доброе поле»
«Локомотив» - «Прометей»
«Шахтер» - СК «Заря»
«Славхлеб» - ФК «Бахмутский район»
«Сапфир» - «Химик»
ФК «Кременная» - ФК «Краматорск»

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru