alt

МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ЛУГАНСКА

Игры открытого кубка города Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений состоялись на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор». Вашему вниманию результаты с 3 мая по 10 мая 2017 года

 

Кубок Надежды 1/4 финала
06.05. «Пинта» - СКАР  8:2
Кубок Надежды 1/2 финала
06.05. ФК «Лотиково» - «Альянс»  3:8
09.05. «Пинта»  – «Сапфир»  4:2
Кубок Надежды финал
14.05. «Альянс» - «Пинта»
Кубок Города 1/4 финала
03.05. «Орбита Нова» - «Каталония»    4:1
06.05. «Будлайн» - ИнФиз  1:3
Кубок Города 1/2 финала
07.05. «Дебютант-2015» - ИнФиз 3:2  
10.05. ПКЦ - «Орбита Нова»  5:3
Кубок Города финал
14.05.  «Дебютант-2015» - ПКЦ
Кубок Федерации 1/4 финала
07.05. «Аматор» - «Алекс»  5:4 
03.05. ФК «Южный» - «Лас Пальмас»     7:5
04.05. «Милорд» - «Фаворит»   3:11
Кубок Федерации 1/2 финала
07.05. «Аматор» - ФК «Южный»  1:3
07.05. «Фаворит» - «Фортуна»  4:4, пен 3:4
Кубок Федерации финал
09.05. ФК «Южный» - «Фортуна» 3:4
Кубок Прогресса 1/2 финала
06.05. «Искра» - «Стандарт»  2:4
07.05. «Торино» - «Легион» 4:3
Кубок Прогресса финал
09.05. «Стандарт» - «Торино» 2:7
Кубок Лиги 1/4 финала
04.05. «Фурор» - «Монолит»    5:2
Кубок Лиги 1/2 финала
04.05. «Elite Smile» - «Атлант» 2:5
08.05. «Фурор» - МЧС  3:2
Кубок Лиги финал
14.05. «Атлант» - «Фурор» 
Кубок Мира 1/4 финала
04.05. «Астон Била» - «ГосБанк»    4:5
Кубок Мира 1/2 финала
07.05. «Рубин» - «Fair Play» 4:2
07.05. «АгроХим» - «ГосБанк»  5:5, пен 6:5
Кубок Мира финал
09.05. «Рубин» - «АгроХим» 7:1
Кубок Удачи 1/2 финала
07.05. «Байкал» - «Славяне»  5:2
07.05. ГСТ «Рандеву» - «Авангард»  0:0, пен 3:1
Кубок Удачи финал
09.05. «Байкал» - ГСТ «Рандеву» 3:1
Кубок Мечты 1/2 финала
07.05. ФК ГС – «Медгородок»  3:3, пен 3:2
Кубок Мечты финал
09.05. МС ФП ЛНР - ФК ГС 4:1

В спорткомплексе «Старт» состоялись игры на Кубок Победы

Кубок Победы 1/4 финала
ФК «Сфера 2012» - КЛНУ  3:0
«Инваспорт» - «Арсенал» 6:2
«Спарта» - ФК «Раскошное»  5:13
«Elite Smile U-19» - «Станичник» 9:1
Кубок Победы 1/2 финала
07.05. ФК «Сфера 2012» - «Elite Smile U-19» 3:9
07.05. ФК «Раскошное» - «Инваспорт» 3:9
Кубок Победы финал
09.05. «Elite Smile U-19» - «Инваспорт» 6:3
Кубок ЛТК 1/2 финала
07.05. КЛНУ - «Станичник»  2:6
07.05. «Арсенал» - «Спарта»  1:4 
Кубок ЛТК финал
09.05. «Станичник» - «Спарта» 0:8

 

 

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

16-07-2017 17:00
Таможенник 5 : 3 Агрофирма
16-07-2017 16:00
Донбасс 6 : 6 Милорд
Фаворит 8 : 2 Алекс
16-07-2017 15:00
Денисей 4 : 5 Будлайн
Elite Smile 2 : 0 МЧС
16-07-2017 14:00
Лас Пальмас 9 : 2 Госбанк
16-07-2017 13:00
Южный 2 : 11 Олис
16-07-2017 12:00
ПКЦ 13 : 2 Вторметинвест
16-07-2017 11:00
Фортуна 2 : 9 Дебютант
16-07-2017 10:00
Рубин 0 : 3 Союз художников
15-07-2017 16:00
Феникс 7 : 3 АгЛ Луганск
15-07-2017 14:00
Альянс 2 : 2 ФК Лотиково
15-07-2017 13:00
Stars 3 : 8 Фурор
09-07-2017 17:00
МедГородок 0 : 3 Легион
Алекс 6 : 2 Донбасс
09-07-2017 16:00
Госбанк 2 : 9 Фаворит
Феникс 9 : 0 Восток
09-07-2017 15:00
Атлант 2 : 3 Орбита Нова
Стандарт 2 : 3 Агрофирма
09-07-2017 14:00
Будлайн 3 : 10 Газголдер
ГСТ Рандеву 2 : 8 Альянс
09-07-2017 13:00
Новая волна 7 : 4 АгЛ Луганск
Вторметинвест 2 : 10 Денисей
09-07-2017 12:00
Лас Пальмас 3 : 3 Олис
Милорд 4 : 4 Южный
09-07-2017 11:00
Elite Smile 0 : 6 Дебютант
МЧС 5 : 4 Stars
09-07-2017 10:00
Союз художников 4 : 7 Фортуна
КЛНУ им. Шевченко 0 : 7 Спарта
09-07-2017 09:00
Рубин 3 : 8 Фурор
02-07-2017 18:00
Звезда 6 : 8 Агрофирма
Работнички 2 : 10 EMERCOM

Календарь

Рейтинг@Mail.ru