alt

МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ЛУГАНСКА

Игры открытого кубка города Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений состоялись на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор». Вашему вниманию результаты с 3 мая по 10 мая 2017 года

 

Кубок Надежды 1/4 финала
06.05. «Пинта» - СКАР  8:2
Кубок Надежды 1/2 финала
06.05. ФК «Лотиково» - «Альянс»  3:8
09.05. «Пинта»  – «Сапфир»  4:2
Кубок Надежды финал
14.05. «Альянс» - «Пинта»
Кубок Города 1/4 финала
03.05. «Орбита Нова» - «Каталония»    4:1
06.05. «Будлайн» - ИнФиз  1:3
Кубок Города 1/2 финала
07.05. «Дебютант-2015» - ИнФиз 3:2  
10.05. ПКЦ - «Орбита Нова»  5:3
Кубок Города финал
14.05.  «Дебютант-2015» - ПКЦ
Кубок Федерации 1/4 финала
07.05. «Аматор» - «Алекс»  5:4 
03.05. ФК «Южный» - «Лас Пальмас»     7:5
04.05. «Милорд» - «Фаворит»   3:11
Кубок Федерации 1/2 финала
07.05. «Аматор» - ФК «Южный»  1:3
07.05. «Фаворит» - «Фортуна»  4:4, пен 3:4
Кубок Федерации финал
09.05. ФК «Южный» - «Фортуна» 3:4
Кубок Прогресса 1/2 финала
06.05. «Искра» - «Стандарт»  2:4
07.05. «Торино» - «Легион» 4:3
Кубок Прогресса финал
09.05. «Стандарт» - «Торино» 2:7
Кубок Лиги 1/4 финала
04.05. «Фурор» - «Монолит»    5:2
Кубок Лиги 1/2 финала
04.05. «Elite Smile» - «Атлант» 2:5
08.05. «Фурор» - МЧС  3:2
Кубок Лиги финал
14.05. «Атлант» - «Фурор» 
Кубок Мира 1/4 финала
04.05. «Астон Била» - «ГосБанк»    4:5
Кубок Мира 1/2 финала
07.05. «Рубин» - «Fair Play» 4:2
07.05. «АгроХим» - «ГосБанк»  5:5, пен 6:5
Кубок Мира финал
09.05. «Рубин» - «АгроХим» 7:1
Кубок Удачи 1/2 финала
07.05. «Байкал» - «Славяне»  5:2
07.05. ГСТ «Рандеву» - «Авангард»  0:0, пен 3:1
Кубок Удачи финал
09.05. «Байкал» - ГСТ «Рандеву» 3:1
Кубок Мечты 1/2 финала
07.05. ФК ГС – «Медгородок»  3:3, пен 3:2
Кубок Мечты финал
09.05. МС ФП ЛНР - ФК ГС 4:1

В спорткомплексе «Старт» состоялись игры на Кубок Победы

Кубок Победы 1/4 финала
ФК «Сфера 2012» - КЛНУ  3:0
«Инваспорт» - «Арсенал» 6:2
«Спарта» - ФК «Раскошное»  5:13
«Elite Smile U-19» - «Станичник» 9:1
Кубок Победы 1/2 финала
07.05. ФК «Сфера 2012» - «Elite Smile U-19» 3:9
07.05. ФК «Раскошное» - «Инваспорт» 3:9
Кубок Победы финал
09.05. «Elite Smile U-19» - «Инваспорт» 6:3
Кубок ЛТК 1/2 финала
07.05. КЛНУ - «Станичник»  2:6
07.05. «Арсенал» - «Спарта»  1:4 
Кубок ЛТК финал
09.05. «Станичник» - «Спарта» 0:8

 

 

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
Славяне 11 : 3 МС ФП
17-09-2017 14:00
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
Искра 2 : 8 Стандарт
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
17-09-2017 13:00
Аматор 5 : 7 Fair Play
Южный 6 : 3 Алекс
Спарта 6 : 4 Восток
17-09-2017 12:00
Лион 0 : 3 Аматор
Олис 11 : 1 Госбанк
17-09-2017 11:00
Сапфир 2 : 1 Лугань
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
17-09-2017 10:00
Фурор 9 : 4 Дебютант
Stars 2 : 3 МЧС
17-09-2017 09:00
Карат 1 : 5 Авангард
Фаворит 7 : 4 Донбасс
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Рейтинг@Mail.ru