alt
МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ЛУГАНСКА
Игры открытого кубка города Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений состоялись на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор». Вашему вниманию результаты с  15 по 17 апреля

 

Кубок Надежды
Группа «А» «Авангард» - «Торино» 5:3
Группа «А» «Авангард-2» - «Пинта» 2:4
Группа «В» МФК «Донец» - «Торнадо» 5:4
Группа «С» ЛЭА - «Легион» 9:7
Группа «С» ФК «Лугань» - «Искра» 9:2
Группа «D» «Таможенник» - ГСТ «Рандеву» 3:4
Группа «D» «Работнички» - «Славяне» 2:10
Группа «Е» «Реал» - «Aston Villa» 4:2
Группа «F» «Тосно» - ФК «Лотиково» 2:16
Группа «G» «Альянс» - «Байкал» 8:8
Группа «G» «Медгородок» - «Геркулес» 6:3
Группа «Н» «Карат» - «Стандарт» 5:3
Группа «Н» Спарта» - СКАР 2:9
Кубок Города
Группа «А» ПКЦ – «ВторМетИнвест» 12:2
Группа «В» ИнФиз - «Дебютант» 2:2
Группа «В» «Алекс» - «Fair Play» 3:2
Группа «В» «Дебютант» - «Алекс» 4:3
Группа «С» «Орбита Нова» - «Милорд» 3:2
Группа «С» «Фурор» - ФК «Южный» 4:2
Группа «D» «Фаворит» - «Лас Пальмас» 4:5
Группа «D» «Монолит» - «Каталония» 0:3
Группа «Е» «Донбасс» - ФК «Урарту» 6:7
Группа «Е» СХ ЛНР - «Астон Била» (п.Белое) 4:1
Группа «F» «Рубин» - «Атлант» 3:3
Группа «F» ГосБанк - «Дебютант2015» 2:3
Группа «G» «Лион» - «Stars» 1:11
Группа «G» «Олис» - «Будлайн» 4:8
Группа «Н» «Elite Smile» - «АгроХим» 4:3
Группа «Н» МЧС - «Фортуна» 7:2

15 апреля в спорткомплексе «Старт» состоялись игры на Кубок Победы

Кубок Победы
Группа «А» ФК «Раскошное» - «Станичник» 6:1
Группа «А» ФК «Сфера 2012» - «Инваспорт» 2:2
Группа «В» КЛНУ - «Арсенал» 11:5
Группа «В» «Спарта» - «Elite Smile U-19» 5:8

Очередные игры пройдут 22 и 23 апреля 2017 года.

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
Славяне 11 : 3 МС ФП
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
17-09-2017 14:00
Искра 2 : 8 Стандарт
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
17-09-2017 13:00
Спарта 6 : 4 Восток
Аматор 5 : 7 Fair Play
Южный 6 : 3 Алекс
17-09-2017 12:00
Лион 0 : 3 Аматор
Олис 11 : 1 Госбанк
17-09-2017 11:00
Сапфир 2 : 1 Лугань
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
17-09-2017 10:00
Stars 2 : 3 МЧС
Фурор 9 : 4 Дебютант
17-09-2017 09:00
Карат 1 : 5 Авангард
Фаворит 7 : 4 Донбасс
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Рейтинг@Mail.ru