alt
МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ЛУГАНСКА
Игры открытого кубка города Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием среди коллективов физкультуры предприятий, организаций и учреждений состоялись на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор». Вашему вниманию результаты за  22 и 23 апреля

 

Кубок Надежды
Группа «А» «Торино» - «Авангард-2» 7:4
Группа «А» «Пинта» - «Авангард» 11:6
Группа «В» «Торнадо» - МС ФП ЛНР 4:4
Группа «С» «Легион» - «Искра» 2:0
Группа «С» ФК «Лугань» - ЛЭА 7:1
Группа «D» ГСТ «Рандеву» - «Славяне» 1:2
Группа «D» «Таможенник» - «Работнички» 6:2
Группа «Е» ФК ГС - «Реал» 0:6
Группа «F» ФК «Лотиково» - «Сапфир» 2:1
Группа «G» «Байкал» - «Медгородок» 5:5
Группа «G» «Альянс» - «Геркулес» 9:0
Группа «Н» «Стандарт» - СКАР 5:8
Группа «Н» «Карат» - Спарта» 2:4
Кубок Города
Группа «А» «Аматор» – «ВторМетИнвест» 3:7
Группа «В» ИнФиз - «Fair Play» 4:4
Группа «С» «Орбита Нова» - «Фурор» 4:0
Группа «С» ФК «Южный» - «Милорд» 4:3
Группа «D» «Каталония» - «Лас Пальмас» 7:2
Группа «D» «Монолит» - «Фаворит» 6:3
Группа «Е» ФК «Урарту» - СХ ЛНР 4:6
Группа «Е» «Астон Била» (п.Белое) - «Донбасс» 1:2
Группа «F» «Рубин» - ГосБанк 6:3
Группа «F» «Атлант» - «Дебютант2015» 2:2
Группа «G» «Будлайн» - «Stars» 3:3
Группа «G» «Олис» - «Лион» 13:0
Группа «Н» «Elite Smile» - МЧС 4:4
Группа «Н» «Фортуна» - «АгроХим» 6:4

22 апреля в спорткомплексе «Старт» состоялись игры на Кубок Победы

Кубок Победы
Группа «А» ФК «Раскошное» - ФК «Сфера 2012» 2:3
Группа «А» «Станичник» - «Инваспорт» 2:9
Группа «В» «Спарта» - КЛНУ 11:2
Группа «В» «Elite Smile U-19» - «Арсенал» 13:2

Очередные игры пройдут 29 и 30 апреля 2017 года.

Мини-футбол. Чемпионат Луганска

24-09-2017 16:00
Elite Smile 7 : 5 Stars
24-09-2017 15:00
Денисей 2 : 0 Атлант
24-09-2017 14:00
Фортуна 1 : 4 МЧС
24-09-2017 13:00
Газголдер 1 : 4 ПКЦ
19-09-2017 16:00
Союз художников 0 : 8 Фурор
18-09-2017 19:00
Орбита Нова 0 : 3 Газголдер
18-09-2017 18:00
Динамо 7 : 2 Пинта
17-09-2017 18:00
МедГородок 5 : 7 ФК ГС
17-09-2017 17:00
Лас Пальмас 1 : 2 Милорд
17-09-2017 16:00
Новая волна 4 : 3 ФКЛ Интер-Восток
Elite Smile 5 : 4 Фортуна
17-09-2017 15:00
Славяне 11 : 3 МС ФП
КЛНУ им. Шевченко 0 : 12 АгЛ Луганск
17-09-2017 14:00
Феникс 13 : 4 Сфера 2012
Искра 2 : 8 Стандарт
АгроХим 5 : 9 ФК Урарту
17-09-2017 13:00
Спарта 6 : 4 Восток
Южный 6 : 3 Алекс
Аматор 5 : 7 Fair Play
17-09-2017 12:00
Олис 11 : 1 Госбанк
Лион 0 : 3 Аматор
17-09-2017 11:00
Вторметинвест 0 : 7 Денисей
Сапфир 2 : 1 Лугань
17-09-2017 10:00
Stars 2 : 3 МЧС
Фурор 9 : 4 Дебютант
17-09-2017 09:00
Фаворит 7 : 4 Донбасс
Карат 1 : 5 Авангард
16-09-2017 19:00
Искра 1 : 4 Таможенник
16-09-2017 18:00
Агрофирма 5 : 11 Звезда
16-09-2017 17:00
СКАР 9 : 2 МС ФП
16-09-2017 16:00
Торино 8 : 0 ЛЭА
16-09-2017 15:00
Байкал 5 : 9 ФК Лотиково

Календарь

Рейтинг@Mail.ru