alt

13 мая стартует чемпионат ЛФС по футболу. В чемпионате выступит 10 команд. Регламентом чемпионата предусмотрено провести турнир в два круга.
Участвующие команды: «Авангард» (Ровеньки), ФК «Антрацит», ФК «Брянка», СК «Далевец» (Луганск), «Краснодонуголь-Торнадо» (Краснодон), «Спартак» (Луганск), СК «Стаханов», ЦСКА НМ (Перевальский район), ГСК «Шахтер» (Свердловск), «Шахтер» (Красный Луч). Вашему вниманию календарь игр чемпионата и кубка 2017 года:

Календарь игр
1 круг
I тур 13.05.17 г. 16-00 ч.
1. «АНТРАЦИТ» - «СПАРТАК»
2. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «АВАНГАРД»
3. «СТАХАНОВ» - «БРЯНКА»
4. «ШАХТЕР» г. Св. - «ЦСКА»
5. «ДАЛЕВЕЦ» - «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО»
II тур 20.05.17 г. 16-00 ч.
6. «АНТРАЦИТ» - «ДАЛЕВЕЦ»
7. «СПАРТАК» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
8. «АВАНГАРД» - «СТАХАНОВ»
9. «БРЯНКА» - «ШАХТЕР» г. Св.
10. «ЦСКА» - «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО»
III тур 27.05.17 г. 16-00 ч.
11. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «АНТРАЦИТ»
12. «СТАХАНОВ» - «СПАРТАК»
13. «ШАХТЕР» г. Св. - «АВАНГАРД»
14. «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО» - «БРЯНКА»
15. «ДАЛЕВЕЦ» - «ЦСКА»
IV тур 03.06.17 г. 17-00 ч.
16. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «ДАЛЕВЕЦ»
17. «АНТРАЦИТ» - «СТАХАНОВ»
18. «СПАРТАК» - «ШАХТЕР» г. Св.
19. «АВАНГАРД» - «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО»
20. «БРЯНКА» - «ЦСКА»
V тур 10.06.17 г. 17-00 ч.
21. «СТАХАНОВ» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
22. «ШАХТЕР» г. Св. - «АНТРАЦИТ»
23. «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО» - «СПАРТАК»
24. «ЦСКА» - «АВАНГАРД»
25. «ДАЛЕВЕЦ» - «БРЯНКА»
VI тур 17.06.17 г. 17-00 ч.
26. «СТАХАНОВ» - «ДАЛЕВЕЦ»
27. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «ШАХТЕР» г. Св.
28. «АНТРАЦИТ» - «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО»
29. «СПАРТАК» - «ЦСКА»
30. «АВАНГАРД» - «БРЯНКА»

24.06.17г. КУБОК 17-00 ч

VII тур 01.07.17 г. 17-00 ч.
31. «ШАХТЕР» г. Св. - «СТАХАНОВ»
32. «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
33. «ЦСКА» - «АНТРАЦИТ»
34. «БРЯНКА» - «СПАРТАК»
35. «ДАЛЕВЕЦ» - «АВАНГАРД»
VIII тур 08.07.17 г. 17.00 ч.
36. «ШАХТЕР» г. Св. - «ДАЛЕВЕЦ»
37. «СТАХАНОВ» - «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО»
38. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «ЦСКА»
39. «АНТРАЦИТ» - «БРЯНКА»
40. «СПАРТАК» - «АВАНГАРД»
IX тур 15.07.17 г. 17-00 ч.
41. «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО» - «ШАХТЕР» г. Св.
42. «ЦСКА» - «СТАХАНОВ»
43. «БРЯНКА» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
44. «АВАНГАРД» - «АНТРАЦИТ»
45. «ДАЛЕВЕЦ» - «СПАРТАК»

22.07.17 г. КУБОК 17-00 ч. ПОЛУФИНАЛЫ

2 круг

X тур 12.08.17 г. 17.00 ч.
46. «СПАРТАК» - «АНТРАЦИТ»
47. «АВАНГАРД» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
48. «БРЯНКА» - «СТАХАНОВ»
49. «ЦСКА» - «ШАХТЕР» г. Св.
50. «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО» - «ДАЛЕВЕЦ»
XI тур 19.08.17 г. 17-00 ч.
51. «ДАЛЕВЕЦ» - «АНТРАЦИТ»
52. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «СПАРТАК»
53. «СТАХАНОВ» - «АВАНГАРД»
54. «ШАХТЕР» г. Св. - «БРЯНКА»
55. «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО» - «ЦСКА»
XII тур 26.08.17 г. 17-00 ч.
56. «АНТРАЦИТ» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
57. «СПАРТАК» - «СТАХАНОВ»
58. «АВАНГАРД» - «ШАХТЕР» г. Св.
59. «БРЯНКА» - «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО»
60. «ЦСКА» - «ДАЛЕВЕЦ»
XIII тур 02.09.17 г. 16-00 ч.
61. «ДАЛЕВЕЦ» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
62. «СТАХАНОВ» - «АНТРАЦИТ»
63. «ШАХТЕР» г. Св. - «СПАРТАК»
64. «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО» - «АВАНГАРД»
65. «ЦСКА» - «БРЯНКА»
XIV тур 09.09.17 г. 16-00 ч.
66. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «СТАХАНОВ»
67. «АНТРАЦИТ» - «ШАХТЕР» г. Св.
68. «СПАРТАК» - «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО»
69. «АВАНГАРД» - «ЦСКА»
70. «БРЯНКА» - «ДАЛЕВЕЦ»
XV тур 16.09.17 г. 16-00 ч.
71. «ДАЛЕВЕЦ» - «СТАХАНОВ»
72. «ШАХТЕР» г. Св. - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
73. «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО» - «АНТРАЦИТ»
74. «ЦСКА» - «СПАРТАК»
75. «БРЯНКА» - «АВАНГАРД»
XVI тур 23.09.17 г. 16-00 ч.
76. «СТАХАНОВ» - «ШАХТЕР» г. Св.
77. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО»
78. «АНТРАЦИТ» - «ЦСКА»
79. «СПАРТАК» - «БРЯНКА»
80. «АВАНГАРД» - «ДАЛЕВЕЦ»
XVII тур 30.09.17 г. 16-00 ч.
81. «ДАЛЕВЕЦ» - «ШАХТЕР» г. Св.
82. «КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО» - «СТАХАНОВ»
83. «ЦСКА» - «ШАХТЕР» г. Кр.Луч
84. «БРЯНКА» - «АНТРАЦИТ»
85. «АВАНГАРД» - «СПАРТАК»
XVIII тур 07.10.17 г. 15-00 ч.
86. «ШАХТЕР» г. Св. - « КРАСНОДОНУГОЛЬ - ТОРНАДО»
87. «СТАХАНОВ» - «ЦСКА»
88. «ШАХТЕР» г. Кр.Луч - «БРЯНКА»
89. «АНТРАЦИТ» - «АВАНГАРД»
90. «СПАРТАК» - «ДАЛЕВЕЦ»

14.10.17 г. КУБОК 15-00 ч. ФИНАЛ
Примечание: в календаре возможны изменения.

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru