1954Оргкомитет назвал символическую сборную ЧМ-1958 на прощальном банкете, и выглядела она следующим образом: Беара (Югославия), Келбель (Франция), Беллини (Бразилия), Н. Сантос (Бразилия), Зито (Бразилия), Диди (Бразилия), Гарринча (Бразилия), Фонтэн (Франция), Копа (Франция), Пеле (Бразилия), Скоглунд (Швеция).

Бомбардиры ЧМ-1958: Фонтэн - 13 мячей, Пеле и Ран - по 6. Вава и Макпарланд (Северная Ирландия) - по 5.
Just FontaineJust Fontaine
Но если с бомбардирами все ясно, то вот о составе символической сборной шли споры. Многих (и, как ни странно, даже югославов) удивил выбор в пользу Беары, блестящего вратаря, но сыгравшего на ЧМ-58 далеко не лучшие свои матчи. Нисколько не умаляя талантов Беары, многие специалисты предпочли бы видеть в воротах сборной ЧМ-58 Яшина, ирландца Грэгга или валлийца Келси. Этот турнир изобиловал блестящими вратарями, но все-таки главными и самыми яркими фигурами в истории шестого чемпионата мира стали «великие диспетчеры». И прежде всего - француз Копа и бразилец Диди.
A first World Cup for Brazil eventually arrived at the sixth time of asking in 1958, and heres captain Hilderaldo Luis Bellini holding aloft the Jules Rimet Trophy after Brazils thumping 5:2 victory over hosts Sweden in the final in StockholmA first World Cup for Brazil eventually arrived at the sixth time of asking in 1958, and heres captain Hilderaldo Luis Bellini holding aloft the Jules Rimet Trophy after Brazils thumping 5:2 victory over hosts Sweden in the final in Stockholm
Brazils seventeen-year-old Pele (Edson Arantes do Nascimento, center) weeps on the shoulder of goalkeeper Gylmar Dos Santos Neves (right) after Brazils 5:2 victory over Sweden in the final of the soccer World Cup in Stockholm, Sweden, on June 29, 1958Brazils seventeen-year-old Pele (Edson Arantes do Nascimento, center) weeps on the shoulder of goalkeeper Gylmar Dos Santos Neves (right) after Brazils 5:2 victory over Sweden in the final of the soccer World Cup in Stockholm, Sweden, on June 29, 1958
Captain Hilderaldo Luis Bellini holding aloft the Jules Rimet Trophy after Brazils thumping 5:2 victory over hosts Sweden in the final in StockholmCaptain Hilderaldo Luis Bellini holding aloft the Jules Rimet Trophy after Brazils thumping 5:2 victory over hosts Sweden in the final in Stockholm
Brazil team WC-1958. Back row: Vicente Feola (coach), Djalma Santos, Zito, Bellini, Nilton Santos, Orlando and Gilmar. Front row: Garrincha, Didi, Pelé, Vavá, Zagallo and Paulo Amaral (physical instructor)Brazil team WC-1958. Back row: Vicente Feola (coach), Djalma Santos, Zito, Bellini, Nilton Santos, Orlando and Gilmar. Front row: Garrincha, Didi, Pelé, Vavá, Zagallo and Paulo Amaral (physical instructor)
29.06.1958. Бразилия - чемпион мира 1958. Круг почёта по стадиону «Росунда» с флагом Швеции29.06.1958. Бразилия - чемпион мира 1958. Круг почёта по стадиону «Росунда» с флагом Швеции

ВСЕ ГОЛЫ
13- ФОНТЭН Жюст (Франция)
     
6 - ПЕЛЕ (Бразилия)
     РАН Хельмут (ФРГ)
     
5 - ВАВА (Бразилия)
     МАКПАРЛАНД Питер (Северная Ирландия)
     
4 - ЗИКАН Зденек (Чехословакия)
     ПЬЯНТОНИ Роже (Франция)
     СИМОНССОН Агне (Швеция)
     ТИХИ Лайош (Венгрия)
     ХАМРИН Курт (Швеция)
     
3 - ВЕСЕЛИНОВИЧ Тодор (Югославия)
     КОРБАТТА Орестес (Аргентина)
     ШЕФЕР Ханс (ФРГ)
     
2 - АГЕРО Хуан (Парагвай)
     АЛЬТАФИНИ Жозе (Бразилия)
     АМАРИЛЬЯ Флоренсио (Парагвай)
     ВИШНЕВСКИ Мариан (Франция)
     ДВОРЖАК Милан (Чехословакия)
     ЗЕЕЛЕР Уве (ФРГ)
     ИЛЬИН Анатолий (СССР)
     КИВЭН Дерек (Англия)
     КОПА Раймон (Франция)
     ЛИДХОЛЬМ Нильс (Швеция)
     ОЛЛЧЕРЧ Айвор (Уэльс)
     ПАРОДИ Хосе (Парагвай)
     ПЕТАКОВИЧ Александар (Югославия)
     РОМЕРО Хорхе (Парагвай)
     ХОВОРКА Вацлав (Чехословакия)
     
1 - АВИО Людовико (Аргентина)
     БЕЛЬМОНТЕ Хайме (Мексика)
     БЕНЧИШ Йожеф (Венгрия)
     БОЖИК Йожеф (Венгрия)
     БЭЙРД Стюарт (Шотландия)
     ВЕНСАН Жан (Франция)
     ГРЕН Гуннар (Швеция)
     ДИДИ (Бразилия)
     ДУИ Ивон (Франция)
     ЗАГАЛО Марио (Бразилия)
     ИВАНОВ Александр (СССР)
     ИВАНОВ Валентин (СССР)
     КАШ Уилбар (Северная Ирландия)
     КЕРНЕР Альфред (Австрия)
     КИСЛАРЧИК Ханс (ФРГ)
     КОЛЛЕР Карл (Австрия)
     КОЛЛИНЗ Роберт (Шотландия)
     МЕДВИН Терри (Уэльс)
     МЕНЕНДЕС Норберто (Аргентина)
     МЬЮДИ Джек (Шотландия)
     МЮРРЕЙ Джимми (Шотландия)
     ОГНЯНОВИЧ Радивое (Югославия)
     РАЙКОВ Здравко (Югославия)
     РЕ Каэтано (Парагвай)
     САНТОС Нильтон (Бразилия)
     СИМОНЯН Никита (СССР)
     СКОГЛУНД Леннарт (Швеция)
     ФЕРЕЙСЛ Иржи (Чехословакия)
     ФИННИ Томас (Англия)
     ХЭЙНС Джон (Англия)
     ЧАРЛЬЗ Джон (Уэльс)
     ШАНДОР Кароли (Венгрия)
                                   
                                   
Составы команд            Игры(Голы)                              Игры(Голы)
АВСТРИЯ                                !  СССР
-------                                !  ----
 1. ЗАНВАЛЬД Рудольф(вр)    2(-5)      !   1. ЯШИН Лев(вр)            5(-6)
 2. ХАЛЛА Пауль             1          !   2. КЕСАРЕВ Владимир        5
 3. ХАППЕЛЬ Эрнст           2          !   3. КРЫЖЕВСКИЙ Константин   5
 4. СВОБОДА Франц           3          !   4. КУЗНЕЦОВ Борис          5
 5. ХАНАППИ Герхард         3          !   5. ВОЙНОВ Юрий             5
 6. КОЛЛЕР Карл             3(1)       !   6. НЕТТО Игорь             1
 7. ХОРАК Вальтер           2          !   7. АПУХТИН Герман          1
 8. КОЗЛИЧЕК Пауль          2          !   8. ИВАНОВ Валентин         5(1)
 9. БУЗЕК Ханс              3          !   9. СИМОНЯН Никита          5(1)
10. КЕРНЕР Альфред          3(1)       !  10. САЛЬНИКОВ Сергей        3
11. СЕНЕКОВИЧ Хельмут       3          !  11. ИЛЬИН Анатолий          5(2)
12. ШМИД Курт(вр)           1(-2)      !  12. МАСЛАЧЕНКО Владимир(вр) -
13. ШЛЕГЕР Вальтер          1          !  13. БЕЛЯЕВ Владимир(вр)     -
14. ХАММЕРЛЬ Йозеф          -          !  14. ОСТРОВСКИЙ Леонид       -
15. КОЛЛЬМАНН Вальтер       1          !  15. МАСЛЕНКИН Анатолий      -
16. ШТОТЦ Карл              1          !  16. ЦАРЕВ Виктор            5
17. КОЗЛИЧЕК Эрнст          2          !  17. ИВАНОВ Александр        4(1)
18. БАРШАНДТ Леопольд       -          !  18. БУБУКИН Валентин        -
19. ДИНСТ Роберт            -          !  19. ГУСАРОВ Геннадий        -
20. НИНАУС Херберт          -          !  20. ФАЛИН Юрий              1
21. ПУШНИК Игнац            -          !  21. ФЕДОСОВ Генрих          -
22. ЭНГЕЛЬМЕЙЕР Бруно(вр)   -          !  22. ЕРОХИН Владимир         -
Тренер: АРГАУЭР Карл                   !  Тренер: КАЧАЛИН Гавриил
                                       !  
АНГЛИЯ                                 !  УЭЛЬС
------                                 !  -----
 1. МАКДОНАЛЬД Колин(вр)    4(-5)      !   1. КЕЛСИ Джек(вр)          5(-4)
 2. ХОУИ Дон                4          !   2. УИЛЬЯМС Стюарт          5
 3. БЭНКС Томас             4          !   3. ХОПКИНС Мелвин          5
 4. КЛЭМП Эдвард            4          !   4. САЛЛИВАН Дерек          4
 5. РАЙТ Билли              4          !   5. ЧАРЛЬЗ Мелвин           5
 6. СЛЕЙТЕР Уильям          4          !   6. БОУЭН Дэйв              5
 7. ДУГЛАС Брайан           3          !   7. МЕДВИН Терри            4(1)
 8. РОБСОН Бобби            4          !   8. ХЬЮИТТ Рональд          3
 9. КИВЭН Дерек             4(2)       !   9. ЧАРЛЬЗ Джон             4(1)
10. ХЭЙНС Джон              4(1)       !  10. ОЛЛЧЕРЧ Айвор           5(2)
11. ФИННИ Томас             2(1)       !  11. ДЖОНС Клиффорд          5
12. ХОПКИНСОН Эдди(вр)      -          !  12. ДЖОНС Кеннет(вр)        -
13. ХОДЖКИНСОН Алан(вр)     -          !  13. ВЕРНКОМБ Грехэм(вр)     -
14. СИЛЛЕТТ Питер           -          !  14. ЭДВАРДС Тревор          -
15. КЛЭЙТОН Рональд         -          !  15. БЭЙКЕР Колин            1
16. НОРМАН Морис            -          !  16. КРОУВ Виктор            -
17. БРЭБРУК Питер           -          !  17. ЛИК Кеннет              -
18. БРОДБЕНТ Питер          1          !  18. ВЕРНОН Рой              1
19. СМИТ Роберт             -          !  19. УЭБСТЕР Колин           3
20. ЧАРЛЬТОН Бобби          -          !  20. ЭЛСУОРТИ Джон           -
21. КОРТ Алан               2          !  21. ОЛЛЧЕРЧ Лен             -
22. СЕТТЕРС Морис           -          !  22. БЭЙКЕР Том              -
Тренер: УИНТЕРБОТТОМ Уолтер            !  Тренер: МЕРФИ Джимми
                                       !  
АРГЕНТИНА                              !  ФРАНЦИЯ
---------                              !  -------
 1. КАРРИСО Амедео(вр)      3(-10)     !   1. АББЕ Клод(вр)           4(-9)
 2. ДЕЛЬЯЧА Педро           3          !   2. КОЛОННА Доминик(вр)     -
 3. ВАЙРО Федерико          3          !   3. РЕМЕТТЕР Франсуа(вр)    2(-6)
 4. ЛОМБАРДО Франсиско      3          !   4. КАЛЬБЕЛЬ Раймон         6    
 5. РОССИ Нестор            3          !   5. ЛЕРОН Андрэ             5
 6. ВАРАКА Хосе             3          !   6. МАРШ Роже               1    
 7. КОРБАТТА Орестес        3(3)       !   7. МУЙНЕ Робер             -
 8. ПРАДО Элисео            1          !   8. КЬЯРЕЛЛИ Бернар         -
 9. МЕНЕНДЕС Норберто       3(1)       !   9. ГНАТОВ Казимир          -
10. РОХАС Альфредо          1          !  10. ЖОНКЕ Робер             5    
11. ЛАБРУНА Анхель          2          !  11. ЛАФФОН Морис            1
12. МУССИМЕСИ Хулио(вр)     -          !  12. МАРСЕЛЬ Жан-Жак         6    
13. ПЕРЕС Альфредо          -          !  13. ПЕНВЕРН Арман           6    
14. ЭДВАРДС Федерико        -          !  14. БЕЛЛО Раймон            -
15. АСЕВЕДО Давид           -          !  15. БРЮИ Стефан             -
16. МОУРИНО Элисео          -          !  16. ДУИ Ивон                1(1)
17. ДЕЛЬГАДО Рамос          -          !  17. ФОНТЭН Жюст             6(13)
18. БОДЖО Норберто          1          !  18. КОПА Раймон             6(2) 
19. АВИО Людовико           2(1)       !  19. ОЛИВЕР Селестэн         -
20. ИНФАНТЕ Рикардо         -          !  20. ПЬЯНТОНИ Роже           5(4)
21. САНФИЛИППО Хосе         -          !  21. ВЕНСАН Жан              6(1) 
22. КРУС Освальдо           2          !  22. ВИШНЕВСКИ Мариан        6(2)
Тренер: СТАБИЛЕ Гильермо               !  Тренер: БАТТО Альбер
                                       !  
БРАЗИЛИЯ                               !  ФРГ
--------                               !  ---
 1. КАСТИЛЬО(вр)            -          !   1. ГЕРКЕНРАТ Фриц(вр)      5(-8)
 2. БЕЛЛИНИ Хидералдо       6          !   2. ЭРХАРДТ Херберт         6    
 3. ЖИЛМАР(вр)              6(-4)      !   3. ЮСКОВЯК Эрих            5
 4. ДЖАЛМА САНТОС           1          !   4. ЭККЕЛЬ Хорст            4    
 5. ДИНО Сани               2          !   5. ВЕВЕРС Хайнц            1
 6. ДИДИ                    6(1)       !   6. ШИМАНЯК Хорст           6
 7. ЗАГАЛО Марио            6(1)       !   7. ШТОЛЛЕНВЕРК Георг       6
 8. ОРЕКО                   -          !   8. РАН Хельмут             6(6) 
 9. ЗОЗИМО                  -          !   9. ВАЛЬТЕР Фриц            5    
10. ПЕЛЕ                    4(6)       !  10. ШМИДТ Альфред           2
11. ГАРРИНЧА                4          !  11. ШЕФЕР Ханс              6(3) 
12. САНТОС Нильтон          6(1)       !  12. ЗЕЕЛЕР Уве              5(2)
13. МОАСИР Клаудиньо        -          !  13. КЛОДТ Бернхард          2    
14. ДЕ СОРДИ Нильтон        5          !  14. КИСЛАРЧИК Ханс          2(1)
15. ОРЛАНДО                 6          !  15. КЕЛЬБАССА Альфред       1
16. МАУРО                   -          !  16. ШТУРМ Ханс              1
17. ЖОЭЛ М.                 2          !  17. ШНЕЛЛИНГЕР Карл-Хайнц   2
18. АЛЬТАФИНИ Жозе          3(2)       !  18. ХОФФМАНН Руди           -
19. ЗИТО                    4          !  19. ПЕТЕРС Вольфганг        -
20. ВАВА                    4(5)       !  20. НУБЕР Херманн           -
21. ДИДА                    1          !  21. САВИЦКИ Гюнтер(вр)      -
22. ПЕПЕ                    -          !  22. КВЯТКОВСКИ Хайнрих(вр)  1(-6)
Тренер: ФЕОЛА Винсенте                 !  Тренер: ГЕРБЕРГЕР Зепп
                                       !  
ВЕНГРИЯ                                !  ЧЕХОСЛОВАКИЯ
-------                                !  ------------
 1. ГРОШИЧ Дьюла(вр)        3(-5)      !   1. СТАХО(вр)               -    
 2. МАТРАИ Шандор           4          !   2. МРАЗ Густав             4
 3. ШИПОШ Ференц            4          !   3. ЧАДЕК Иржи              1
 4. ШАРОШИ Ласло            4          !   4. НОВАК Ладислав          4    
 5. БОЖИК Йожеф             3(1)       !   5. МАСОПУСТ Йозеф          4
 6. БЕРЕНДИ Пал             2          !   6. ПЛУСКАЛ Сватоплук       2    
 7. БУДАИ Ласло             2          !   7. ГАЙДОШ Казимир          -    
 8. ТИХИ Лайош              4(4)       !   8. ДВОРЖАК Милан           4(2)
 9. ХИДЕГКУТИ Нандор        2          !   9. МОЛНАР Павел            3
10. БУНДЖАК Деже            3          !  10. БОРОВИЧКА Ярослав       3
11. ШАНДОР Кароли           3(1)       !  11. КРАУС Тадеуш            1    
12. КАРПАТИ Бела            -          !  12. ЗИКАН Зденек            3(4)
13. СИГЕТИ Оскар            -          !  13. ХОВОРКА Вацлав          3(2)
14. СОЙКА Ференц            2          !  14. ФЕРЕЙСЛ Иржи            3(1)
15. КОТАС Антал             2          !  15. ХЕРТЛ Ян                1    
16. ЛАХОС                   -          !  16. ПОПЛУХАР Ян             3
17. ВАШАШ Михали            -          !  17. БУБЕРНИК Титус          1
18. МОНОШТОРИ Тивадар       -          !  18. ШЕРЕР Адольф            -
19. ФРИДМАНСКИ              -          !  19. ДОЛЕЙШИ Бретислав(вр)   4(-6)
20. БЕНЧИШ Йожеф            2(1)       !  20. МОРАВЧИК Антонин        -
21. ФЕНЬВЕШИ Мате           3          !  21. ШАФРАНЕК Франтишек      -    
22. ИЛЬКУ Иштван(вр)        1          !  22. ШРОЙФ Вилем(вр)         -    
Тренер: БАРОТИ Лайош                   !  Тренер: КОЛЬСКИ Карел
                                       !  
МЕКСИКА                                !  ШВЕЦИЯ
-------                                !  ------
 1. КАРБАХАЛЬ Антонио(вр)   3(-8)      !   1. СВЕНССОН Карл(вр)       5(-7)
 2. ДЕЛЬ МУРО Хесус         3          !   2. БЕРГМАРК Орвар          6
 3. РОМО Хорхе              2          !   3. АКСБОМ Свен             6
 4. ВИЛЬЕГАС Хосе           1          !   4. ЛИДХОЛЬМ Нильс          6(2)
 5. ПОРТУГАЛЬ Альфонсо      1          !   5. ЮХАНССОН Оке            -
 6. ФЛОРЕС Франсиско        3          !   6. ПАРЛИНГ Сигвард         6
 7. ЭРНАНДЕС Альфредо       1          !   7. ХАМРИН Курт             5(4)
 8. РЕЙЕС Сальвадор         3          !   8. ГРЕН Гуннар             5(1)
 9. КАЛЬДЕРОН Карлос        1          !   9. СИМОНССОН Агне          5(4)
10. ГУТЬЕРРЕС Крессенсио    3          !  10. СЕЛЬМОССОН Арне         1
11. СЕСМА Энрике            3          !  11. СКОГЛУНД Леннарт        6(1) 
12. КАМАЧО Мануэль(вр)      -          !  12. СВЕНССОН Торе(вр)       1    
13. ГОМЕС Хайме(вр)         -          !  13. ЭБЕРГ Правитц           -
14. ГУТЬЕРРЕС Мигель        -          !  14. ГУСТАФССОН Бенгт        6
15. СЕПУЛЬВЕДА Гильермо     1          !  15. БЕРЬЕССОН Рейо          3
16. РОКА Хосе               -          !  16. ХАРАЛЬДСОН Ингемар(вр)  -
17. КАРДЕНАС Рауль          2          !  17. ХОКАНССОН Олле          -
18. САЛАСАР Хайме           -          !  18. ЛЕФГРЕН Еста            1
19. БЕЛЬМОНТЕ Хайме         2(1)       !  19. КЕЛЛЬГРЕН Хенри         1
20. БЛАНКО Карлос           2          !  20. МЕЛЛЬБЕРГ Брор          2    
21. ЛОПЕС Лигорио           -          !  21. БЕРНДТССОН Бенгт        1    
22. ГОНСАЛЕС Карлос         2          !  22. ОЛЬССОН Уве             -
Тренер: ЛОПЕС ЭРРАНС Антонио           !  Тренер: РАЙНОР Джордж
                                       !  
ПАРАГВАЙ                               !  ШОТЛАНДИЯ
--------                               !  ---------
 1. МАЙЕРЕГГЕР Рамон(вр)    1(-7)      !   1. ЯНГЕР Томми(вр)         2(-4)
 2. АРЕВАЛО Эдельмиро       3          !   2. БРАУН Уильям(вр)        1(-2)
 3. ЛЕСКАНО Хуан            3          !   3. ПАРКЕР Алек             1
 4. АЧУКАРРО Игнасио        3          !   4. КЭЛДОУ Эрик             3
 5. ВИЛЬЯЛЬБА Сальвадор     3          !   5. ХЬЮИ Джон               2
 6. ЭЧАГЕ Элихио            2          !   6. ХЭДДОК Гарри            -
 7. АГЕРО Хуан              3(2)       !   7. МАККОЛЛ Иан             -
 8. ПАРОДИ Хосе             3(2)       !   8. ТЕРНБУЛЛ Эдвард         3
 9. РОМЕРО Хорхе            3(2)       !   9. ЭВАНС Роберт            3
10. АГИЛЕРА Оскар           -          !  10. ДОХЕРТИ Томас           -
11. АМАРИЛЬЯ Флоренсио      3(2)       !  11. МАККЕЙ Дэвид            1
12. АГИЛАР Самуэль(вр)      2(-5)      !  12. КОУИ Дуг                2
13. ХИНИ Луис               -          !  13. БЭЙРД Стюарт            1(1)
14. СЕГОВИЯ Дарио           -          !  14. ЛЕГГАТТ Грехэм          2
15. СИЛЬВА Луис             -          !  15. СКОТТ Александер        -
16. ЛЕСКАНО Клаудио         3          !  16. МЮРРЕЙ Джимми           2(1)
17. МИРАНДА Агустин         1          !  17. МЬЮДИ Джек              3(1)
18. ПЕНАЙО Бениньо Хилберто -          !  18. КОЙЛ Джон               -
19. ИНСФРАН Элисео          -          !  19. КОЛЛИНЗ Роберт          3(1)
20. АВЕЙРО Хосе Рауль       -          !  20. РОБЕРТСОН Александер    1
21. РЕ Каэтано              3(1)       !  21. ИМЛАХ Стюарт            2
22. ИНСФРАН Элихио Антонио  -          !  22. ФЕРНИ Уильям            1
Тренер: ГОНСАЛЕС Аурелио               !  Тренер: УОЛКЕР Доусон
                                       !  
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ                      !  ЮГОСЛАВИЯ
-----------------                      !  ---------
 1. ГРЕГГ Гарри(вр)         4(-9)      !   1. БЕАРА Владимир(вр)      3(-6)
 2. КАННИНГЭМ Уильям        5          !   2. КРИВОКУЦА Срболюб(вр)   1(-1)
 3. МАКМАЙКЛ Альфред        5          !   3. ШИЯКОВИЧ Василие        2
 4. БЛЭНЧФЛАУЭР Бобби       5          !   4. ЦРНКОВИЧ Томислав       4    
 5. КЕЙТ Ричард             5          !   5. ТОМИЧ Новак             2
 6. ПИКОК Роберт            4          !   6. ЗЕБЕЦ Бранко            4    
 7. БИНГЭМ Уильям           5          !   7. МИЛУТИНОВИЧ Милош       3    
 8. КАШ Уилбар              5(1)       !   8. КРСТИЧ Доброслав        4
 9. СИМПСОН Уильям          -          !   9. БОШКОВ Вуядин           4    
10. МАКИЛРОЙ Джеймс         5          !  10. ШАНТЕК Иван             -
11. МАКПАРЛАНД Питер        5(5)       !  11. ПОПОВИЧ Влада           -
12. АПРИЧАРД Норман(вр)     1(-1)      !  12. ПЕТАКОВИЧ Александар    4(2) 
13. КЕЙСИ Томас             2          !  13. ВЕСЕЛИНОВИЧ Тодор       4(3) 
14. СКОТТ Джим              2          !  14. МИЛУТИНОВИЧ Милорад     -
15. МАКГРОРИ Сэмми          -          !  15. ШЕКУЛАРАЦ Драгослав     3
16. ДУГАН Александер        1          !  16. ПАШИЧ Ильяш             -
17. КОЙЛ Фрэнсис            1          !  17. РАЙКОВ Здравко          4(1)
18. РИ Бобби                -          !  18. ЛИПУШИНОВИЧ Лука        -
19. ГРЕХЭМ Леонард          -          !  19. ОГНЯНОВИЧ Радивое       2(1)
20. ЧЕПМЭН Сэмми            -          !  20. ИРОВИЧ Гордан           -
21. ХЭМИЛЛ Томми            -          !  21. РАДОВИЧ Никола          -
22. ТРЭЙНОР Бобби           -          !  22. ЕРКОВИЧ Дражен          -
Тренер: ДОХЕРТИ Питер                  !  Тренер: ТИРНАНИЧ Александар

Финальная часть
Календарь
Групповой этап
Сетка
Статистика турнира

Отборочные матчи
Европа
Календарь
Групповой этап
Статистика турнира

Южная Америка
Календарь
Групповой этап
Статистика турнира

Африка и Азия
Календарь
Предварительный раунд
Первый раунд
Второй раунд
Третий раунд
Статистика турнира

КККФ
Календарь
Групповой этап
Статистика турнира

Межконтинентальный плей-офф
Календарь

Использованные интернет ресурсы и литература

НАЗАД

Рейтинг@Mail.ru