Сухарь ТимофейРодился 4 февраля 1999 года, п.г.т. Великая Лепетиха, Великолепетихский р-н, Херсонская обл.
Амплуа - защитник.
Рост 180 см, вес 73 кг.
Воспитанник Академии ФК «Днепр».
Сборная Украины: юношеская - 27 (1), юниорская - 11 матчей.








год игровая карьера лига чемпионат
игры/голы
кубок
игры/голы
ЕК
2015/16 «Днепр-ю» Днепропетровск Ю-19 15-0 1-0  
2016/17 «Днепр-ю» Днепропетровск Ю-19 1-0    
2016/17 «Днепр-м» Днепропетровск А 27-1    
2017/18 СК «Днепр-1» Днепр В 12-1    
2017/2018 «Заря» Луганск А      
  «Заря» Луганск        

 

Статистика выступлений
Всего: СС ВЗ БЗ Г СП АГ Пр У
0 0 0 0 0 0 0 0 0

НАЗАД

Стадион: им. Бойко Datum Суббота, 20 Октября Beginn 14:00
ФК Мариуполь
ФК Мариуполь
Заря (Луганск)
Заря (Луганск)
3:2 ПРОТОКОЛ
RefereeАрановский, Евгений Анатольевич Spectators2.305

ПРЕМЬЕР ЛИГА 2018-2019


12-й тур
Пятница, 19.10.2018
19:00  Шахтер Д 1 : 0  Десна
Суббота, 20.10.2018
14:00  Мариуполь 3 : 2  Заря
17:00  Ворскла 0 : 1  Динамо К
Воскресенье, 21.10.2018
14:00  ФК Львов :  Арсенал К
17:00  Олимпик :  Черноморец
19:30  Александрия :  Карпаты Лв
М Команда И В Н П Мячи О
1 Шахтер Д 12 10 1 1 31:6 31
2 Динамо К 12 9 2 1 15:4 29
3 Александрия 11 7 1 3 16:10 22
4 Ворскла 12 6 0 6 11:14 18
5 Мариуполь 12 5 2 5 16:19 17
6 Заря 12 3 5 4 14:12 14
7 Десна 12 4 1 7 12:17 13
8 Олимпик 11 3 3 5 14:18 12
9 ФК Львов 11 2 5 4 10:13 11
10 Карпаты Лв 11 2 4 5 11:18 10
11 Черноморец 11 2 3 6 9:15 9
12 Арсенал К 11 2 1 8 7:20 7

U-21


12-й тур
Пятница, 19.10.2018
 Ворскла U-21 0 : 1  Динамо U-21
 Мариуполь U-21 2 : 1  Заря U-21
 Шахтер U-21 4 : 0  Десна U-21
Суббота, 20.10.2018
 ФК Львов U-21 2 : 0  Арсенал U-21
 Олимпик U-21 1 : 0  Черноморец U-21
 Александрия U-21 1 : 2  Карпаты U-21

FAVBET ЛІГА 1


14 тур
Пятница, 19.10.2018
 Николаев 1 : 1  ФК Сумы
Суббота, 20.10.2018
 Авангард Крам 1 : 2  Балканы
 Колос 1 : 1  СК Днепр-1
 Рух 1 : 3  Волынь
 Горняк-Спорт 1 : 1  Агробизнес
 Звезда 0 : 3  Металлист 1925
Воскресенье, 21.10.2018
 Прикарпатье :  Оболонь

ВТОРАЯ ЛИГА


14 тур
Пятница, 19.10.2018
 Таврия 2 : 0  МФК Николаев-2
Суббота, 20.10.2018
 Реал Фарма 1 : 2  Кристалл Х
 Горняк 2 : 2  Энергия Н-К
 Никополь 1 : 4  Кремень
 Черкащина 3 : 0  ФК Минай
 Верес 1 : 1  ФК Калуш
 Подолье 2 : 0  Нива Вн
Воскресенье, 21.10.2018
 Полесье Жт :  Буковина
 Нива Тр :  Чайка КО
 Металлург З :  Мир

U-19


9 тур
Четверг, 18.10.2018
 Арсенал U-19 3 : 0  Олимпик U-19
 Александрия U-19 1 : 4  Динамо U-19
 Ворскла U-19 6 : 1  Десна U-19
Пятница, 19.10.2018
 Заря U-19 0 : 1  Львов U-19
 Мариуполь U-19 0 : 0  Шахтер U-19
 Черноморец U-19 3 : 1  Карпаты U-19
 Металлург U-19 З 0 : 1  Волынь U-19
Рейтинг@Mail.ru