АНГЛИЯ - ПАНАМА - 6:1
ЯПОНИЯ - СЕНЕГАЛ - 2:2
ПОЛЬША - КОЛУМБИЯ - 0:3

В группе «G» Англия разгромила Панаму – 6:1. Счет уже после первого тайма был 5:0, во втором тайме соперники обменялись голами. Три гола на счету Харри Кейна, два из них с пенальти. Два гола забил Джон Стоунз, один - Джесси Лингард.
Теперь Англия в личной встречи с Бельгией выявят победителя группы «G», а Панама и Тунис едут домой.
В группе «H» Япония и Сенегал сыграли вничью 2:2. Сенегальцы открыли счёт на 11-й минуте, их гол получился во многом случайным. Сенегалец Ваге с правого фланга навесил на дальнюю штангу, японский футболист головой неудачно выбил мяч прямо на соперника, который нанес удар по воротам, но попал в голкипера, а тот не удержал мяч, и Мане стал автором курьёзного гола.
После пропущенного гола японцы постепенно перехватили инициативу и на 34-й минуте сравняли счёт.
Во втором тайме обе команды стремились к победе и атаковали. Первыми отличились сенегальцы на 71-й минуте, но уже на 78-й минуте японцы сравняли счет. В итоге результативная ничья. Япония и Сенегал набрали по 4 очка.